Декаденство КБНа

Pu14unkihooiV

ᅠ

Декаденство КБНа

Сообщение #1 Pu14unkihooiV » 14 окт 2018, 00:52

@ Neo_Kesha « Пн 12:09 pm » Я все же люблю КБН Тут тепло и светло

@ SeriousSNick « Вт 2:15 pm » и душевно

Я думаю, что нигде сейчас не может быть светло и тепло

Это может прозвучать странно и даже смешно но открытие КБН разделило мою жизнь на "ДО" и "ПОСЛЕ". Наверное чтобы понять надо знать чем я занимался до того и насколько высокого мнения был о каждом из вас
Знакомство с КБН перетекло в полномасштабный рак тела и души, по чётким этапам разрушающий сознание и представление об окружающем мире

Если что плохой пример мне подал дядя Кеша... Дух насилья рвётся в КБН
Детки-модеры уже чувствуют исходящую от меня угрозу, хватаясь за писи-хаммеры

Вот версия с матами. Я решил обнажить все скрытые желания и мотивации
https://pastebin.com/97HLvSHR
Дальше версия без матов:

Я ожидал, что вы будете считать меня плохим. Я ожидал, что вы забудете меня. Вам не надо было ничего делать. Вы сделали хуже, чем ничего

Вы всерьёз решили абсолютно всех забыть и просрать.

До этого дня я наверное реально не знал, в чём разница. Вы уничтожили саму возможность хоть какой-либо истории, уничтожили сам культурный код

Вы нарушили условие замкнутости вселенной. Вы совершили самое страшное концептуальное преступление.

(забыл мб переход к следующему)

С КБН я стал ненавидеть само понятие "дружбы". Культ Самурая сыграл роль, но не только он (сыграли роль даже действия, не предпринятые против меня, то что Вафлёра никак не вступился за ту с кем говорил и ту кто ему рисовала посты в блокнотике)

Раньше от грустных песен я испытывал "конструктивную грустиночку" "вот гады, но ничего, их ещё выебут", теперь только "блин, ОПЯТЬ это дерьмо". Разница как между восприятием "снаружи" и "изнутри". Все метафоры, описывающее сильную боль в песнях перестают быть метафорами (бросил парень? "Биполярочка"? ты лошадь, которая везёт кокаин? всё одно и причём тут даже гением быть не надо, механизмы боли во всех ситуациях абсолютно одинаковые; даже "пафос" "Рок-н-ролл мёртв" можно понять, это одна из универсальных трактовок). Егор Летов как-то писал, что его песни это не нигилизм (так как кроме "сёдней-завтр" есть вещи важнее), так вот тут начинается переход к реальному нигилизму (когда не знаешь что может быть лучше или это почему-то отступает). В итоге фильм типа "Поймай меня, если сможешь" может оказать катастрофическое воздействие (весь фильм это избиение инвалида, даже показавшего что он способен нагнуть всех, справедливости нет)

И есть уровни понимания этой идеи/уровни пофигизма. В песнях обывателям может приписываться "потребительство" (Хаски "Бэнг бэнг") и прочее, "Всё как у людей" и так далее, но я осознал их худость на метафизическом уровне. Теперь даже песни прямо описывающие эту боль уже "далеко", у Кукрыниксов поётся "будет в нашей жизни всё за что мы дрались" но вопрос стоит как не просрать то что есть (а есть нихуя, но даже это можно просрать).
► Показать

Я удивляюсь, как вы вообще функционируете в таких условиях. Почему в комментариях кто-то пытается себя защитить или доказать. Вы НИКТО и вы сами на это согласились

Каждое произведение учит, что вселенная замкнута и тесна (герои тусуются в своей группе). Это заставляет задуматься, исповедают ли авторы это сами? Не может же быть, что у них (в их команде) было так же? Я не понимаю, о чём с вами говорить. Если я захочу написать текст или песню или фильм — о чём я вам там скажу? ("Быть добрее"?) Но "добрее" к кому, если у вас на самом деле нет ни друзей и ни врагов. Никаких моралей, никаких "эмоций" не может быть за пределами этого условия (нет смысла посвящать произведения ничему кроме его проверки)

Моё чувство юмора тоже завязано на этом условии. То есть оно умерло и я больше не смеялся здоровым смехом. Для меня юмор это описание позитивных событий, которые могут повториться в реальности. (Я не люблю юмор, разрушающий собственную вселенную.) Но в разорванной вселенной понятия "позитивного" и "негативного" чисто условны

И это ещё не всё что можно сделать, хотя в двух последних идеях я пока так не уверен. Первая идея в том, что при приближённом рассмотрении любая жизнь (любой жизненный процесс) банальна. Значит, не верны любые описывающие жизнь метафоры и даже кинематографические сокращения жизни. Нет ни "котлована бесконечного труда", скорее просто "задание" написать текст на определённую тему. Ни "тонких рук" скорее два конкретных мясных огрызка. Вторая идея в абстракции от событий прошлого. Кого я встретил? При каких обстоятельствах?.. происходит перемена, жалкое теоритечиское знание кажется реальнее старых событий. Сначала умерли ваша важность и юмор, потом начинает отмирать важность настоящих (это первым) и прошлых событий. Хотя им и изначально не придавалась особая важность (точнее её нельзя было обосновать). А вообще раньше всё это имело смысл. Дальнейшая проблема это "Скоротечность". Я ещё опирался на "авторитетов", известных людей-ютуберов и музыкантов. Но теперь я не могу судить, насколько каждый из них не является вчерашним днём, некоторые вещают как бы из своего специфического (по определению старого) времени. А старики... вынесенные на обочину времени; Хотя в "прошлой жизни" события даже в их обществе имели смысл и я замечал общие тенденции. Я чувствую будто мы все разномастные кластеры пигмеев, лишённые самой последней/важной информации. Мы живём в своих вневременных пузырях пока те не будут уничтожены. Возможно мой рассудок уже давно зависит лишь от телепрограммы канала Disney, она не меняется и показывает что-то светлое. Я свыкаюсь со своей незначительностью (даже при возможности быть умнейшим человеком на Земле/в России). Я пытаюсь относится к реальности как к личной игре, пока какие-то цели остались и хорошо, надо доиграть чисто свою игру (досмотреть видео и шоу известные чисто мне) чисто свой квест а другое не важно.

Короче, я ненавижу ваши мемы и ваши фандомы (всё новостное на KnowYourMeme), но теперь это перешло на метафизический уровень и трансформировалось в какой-то общий скептицизм (знаменитых никогда не ненавидел; это удобно, что любой тип человека может стать известен). Отсюда начинает подгнивать последовательность вселенной

Вот метафора для описания моего состояния: представьте что живёте в апокалипсис, на который вам относительно пофигу. Вы включаете ролик, который уже может никому не принадлежать, задействующий возможно уже не существующих людей, а за окном возможно уже оттяпало часть вашего города. В таком мире ещё существуют новости, но что вы выберете смотреть в ваш последний час зависит только от вас (и в таком контексте временные мерки начинают терять значение). Я включаю "Алекс Хирш в России/PODCAST OR DIE/Сыендук, Хубиев, Досвидарья". Я не могу соотнести, кто жив кто нет. Недавно Сыендук выпускал ролик с ЕГОРом (значит жив), но я не могу это соотнести. Упоминается например "Алекс Хирш", но я не могу соотнести насколько он актуальная тема в настоящем.
"Остановить время" это меньшее что можно было бы сделать в такой ситуации. Чтобы "время текло по прямой" тоже было бы неплохо...

Короче, я просто даже не знаю какую причину выдумать. По какой-то причине моё сознание просто разлагается от наблюдения КБНа

Если бы вы узнали что либо объединитесь сегодня, либо умрётё завтра — что вы бы сами сделали?

На самом деле для этого я и шёл на КБН (чтобы испытывать боль). Хотел научиться терпеть мелкие штуки. Но что-то пошло не по плану...

Конечно, на форуме есть люди которые помнят (Кеша). Возможно, по иронии как раз "отфильтровались" именно те кто помнит (вот эти люди): Кеша, Семд, Тенгг, Рама и Валера и может ещё многие другие. Но я даже не знаю как начать разговор, поэтому решил поставить вопрос максимально остро. Ещё я чувствую, будто безнадёжно опоздал во все дыры. Я занимался одним своим делом и не успел доделать к концу лета, просрочил этот срок и даже не могу теперь назначить новый (уважение к себе потеряно). Я сам нарушил условие, заявившись на форум. Я заварил эту кашу...

Я смотрю на вас и на мир, на себя как на то что хуже чем не живо

Форум полнится беспричинными оскорблениями друг друга (меня) словно "придурок" в подростковом гоп-мире (или мне просто так показалось). Я не могу получить ответов на свои вопросы и тоже начинаю бессмысленные действия. Вот я и пытаюсь выяснить всё по МУЖИЦКИ (с Валерой), затеяв безповодную драку. Тут и невозможность выразить своё отношение, я могу написать например "Нет у меня мечты слаще, чем выебать Валеру". Но для вас это не имеет никакого смысла. Не тот смысл, что для меня. Вам потребовался бы уровень моего интеллекта и уровень моего опыта. Вам надо было бы знать, кто такие "вафлисты". Вам надо было бы знать "извращенцев", как бесштанный герой из Геркулеса в сандалиях. (Валера вроде такой мягкий, но с лёгкой руки матерится и разбрасывается сексом повсюду именно он.) Я-то понимаю что атаковать кого-либо из вас бессмысленно, понимаю кто где и чем на меня похож, хотя сейчас схожести это уже банальность. Для меня, но для вас это было бы удивлением. Вам надо было бы записаться в мою школу мутантов (кстати, идея). Это ваш единственный вариант в жизни. Я просто животной чуйкой чую, где богатая почва для изъёба. Вафлисты, чем-то подобные Валере слишком не любят "неадекватное поведение". Какая же это фатальная ошибка! Какая же это богатая почва для изведения человека на дерьмо! Значит, мой долг порвать там где тонко. Я же должен помочь человеку вывести весь его гной? Пусть кричит о "поведении в стиле Настеньки" или стиле ещё чёрт-знает-кого... Поэтому в своих мечтах я его всячески трахаю (Как же я мечтаю бросить в лицо всем вафлёрам нечто такое, от чего нельзя уйти! Начать мужицкий словесный диалог)

Тот кто предан — тому не может быть тепло и сухо внутри в лежбище Валеры.

Бан — это самое светлое что может случиться на КБН
Баньте меня по IP, чтобы я даже открыть это дерьмо не мог, если какой-то садист вдруг возьмёт контроль над моим телом и заставит читать вас.
"Золотые Воспоминания"
Я вспоминаю, как Воллим защищал Кешу от моего капса (хотя я в общем не понимал, что капс это "как крик"). Теперь Воллим это мижган и диссит Кешу. Теперь Кеша ЭБЁТ всех (меня) направо и налево. От этого приходят странные, но имеющие какую-то свою логику мысли о помощи всем в массовом суициде

Я смотрю Гравити Фоллз и меня тошнит, так как этот сериал где-то глубоко жёстко связался (и) с этим человеком (но какой теперь в этом смысл)

Неужели не очевидно, что мы говно говна по сравнению с тем что было?

Я не понимаю, как мои действия совмещаются с таким мультиком.
...но как совмещается мир, в котором человек поставлен в такую позицию что может написать подобный пост?
Как вообще такой безобидный пост может быть таким худым?

УПД.: если в юмор-архиве это твоя фотка (носа), то тебе должно быть совестно за то что ты "украл" не приндлежащую тебе по праву красивую внешность. Это уже преступление (укрываться за генами хороших людей). Тебе бы больше подошёл такой скин-символ вафлизма: :notsure:
(Сильнее может быть только желание выебать Саннера прямо сейчас, он не только выглядит как ультраправый но и начал ультраправое пидорство, спор по методу "зацепился за слово — сделал быстрый вывод" и по сути всё основано на отграждении от оппонента и обращении к какой-то невидимой публике "Разве вы не видите, он (Кеша) сумасшедший? Согласны, у него (Валеры) натура мафиози?")

Valera Recensent

ᅠ
Награды: 7
Контактная информация:

Re: Декаденство КБНа

Сообщение #2 Valera Recensent » 14 окт 2018, 07:09

Ну, на пару тем, думаю, стоит ответить серьёзно.
В первую очередь, к чему я возвращаюсь или не возвращаюсь – это моё личное дело. Да, у меня нет желания, например, возвращаться к диалогу с Рамой, дабы "наверстать". Ты ставишь мою нынешнюю манеру общения (и секас, хотя я вообще хз, где им разбрасывался) в качестве противоречия моей робости, просто упуская то, что эта самая манера отсутствовала в моих текстах в период активного проявления этих (вафельных) качеств. (более того, рассмотрев пример поста с голосом против Саннера в Мафии, можно сказать, что тем же летом я бы такого не мог сказать. Но это же игра, да, несерьёзно в пример ставить) Ты забываешь, что прошло много времени, и я мог несколько раз всё обдумать и проанализировать, при этом не имея желания возвращаться к разговору. Если переходить на твою метафору, ты пытаешься выебать меня в дыру в штанах, когда я её (не при тебе) заштопал.
И во всём, кроме этого, (по части меня) ты прав. Да, "Вафлёру", соответственно, не считаю оскорбительным. В целом, довольно точно передал суть, будто хотел сделать эти тексты громом, который взбудоражит и образумит. Но нет.
Бесит, правда, твоя какая-то надменная манера, но не исключаю того, что это тоже приём, чтобы кого-то разозлить, спровоцировать.
Спасибо за заботу.)
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь.

Canches

ᅠ
Награды: 8
Контактная информация:

Сообщение #3 Canches » 14 окт 2018, 08:21

Никто тебе не угрожает, пу, ты сам себе это навязал ( и ебнулся)
айм бютифл гёрл!!! SKYLANDERS

SemdeSmir

ᅠ
Награды: 9
Контактная информация:

Сообщение #4 SemdeSmir » 14 окт 2018, 10:04

Позиция "Вы меня не понимаете" такая говнарьская. Да, я не думал, что это произойдёт, но Унки этим постом всё таки вызвал у меня праведный гнев. Если ты осознанно используешь софизм в своей письменной речи, а потом жалуешься, что никто не выкупает твой глубинный смысл, то это твоя проблема, что ты не можешь доходчиво донести свои мысли. Да и вообще, как можно прикрывать такую откровенную демагогию своим якобы огромный интеллектом, в итоге допуская ошибку в слове "декадентство"? В общем, я вижу только одно объяснение подобному поведению: Унки - типичный тролль, преследовавший целью баттхёрт со стороны как можно большего числа местных обывателей обитателей. Что ж, поздравляю, это у тебя отлично получилось. Если раньше я ещё мог оправдывать твои бредни (А по-другому я это теперь называть не могу.), списывая это всё на поток сознания неординарной личности, то теперь же я окончательно убедился в том, что ты был заведомо негативно настроен против всех нас и шёл сюда исключительно ради шит-постинга. И коли мы тебе отныне действительно не по нраву, то окей, удачи тебе на совместном форуме с грей фоском. Там вам, демагогам, самое место. Сорян за всю эту писанину, но у меня реально уже накипело от всего этого дерьма.
Главный молчун и точкофаг всея CBN.
История аватарок.

Neo_Kesha

Награды: 18

Сообщение #5 Neo_Kesha » 14 окт 2018, 11:23

Пу, раз тут такое дело пошло - ты просто постоянно разводишь огромные полотна слов без толики смысла в них. Как бы, как уже сказано было, КБН это не блядский форум блядских философов. И если хочешь всем ебать мозги, пытаясь всем влезть в душу и составить их психопортрет... Твои проблемы, что людям это не нравится. Если КБН нормально друг с другом общается, а с тобой нет, может быть, это у тебя проблемы, а не у КБН?
Я вообще ничего не читал из того, что ты писал здесь далее двух-трех предложений, потому что не мог и толики смысла найти там, одна шизофазия. Я помню самое главное - ты всегда писал какие-то простыни полные хуиты. Которые никому кроме тебя не нужны, лол. И мне, собственно, без разницы - пиши или не пиши, я просто это не читаю. Кому понраву такой формат - тот и ответит. Не знаю, о чем вы там спорили с Рамой и Фоском. Но когда ты пытаешься лезть ко мне с этим всем дерьмом - отправляешься в Перу. Для меня КБН теплое и светлое место, потому что тут мои друзья. Потому что это наследие КБФ, КБ-Орг-Ру, Юниверса и БИЗа. Потому что это место я строил в техническом плане. Интернет хата, в которой мне уютно.
На счет твоего интеллектуального уровня я сомневаюсь. Понимаешь, высокие беседы не делают тебя интеллектуальной персоной. Все должно нести пользу. Умение писать хорошие книжки, которые нравится читать людям. Умение писать картины по всем правилам, что выглядят классно и людям нравится. Умение быть приятным собеседником. Вот тот же Велс - та еще ебнутая личность, которая тоже любит разводить споры. Но их вести с ним приятно. Я могу назвать его интеллектуальной личностью. Инженера, проектирующего АЭС - могу. Хирурга, спасающего жизни - могу. Человека, который вхолостую использует нечитаемые обороты речи, завороты мысли и прочее - нет, не могу.
tl;dr Пу пошел нахуй, а, заебал уже, ну.
Изображение
EARGASM

Neo_Kesha

Награды: 18

Сообщение #6 Neo_Kesha » 14 окт 2018, 11:27

Нео Кеша, неужели ты настолько ахуел, вы (с Валерой) настолько аухели что забыли что в серьёзном споре были бы уже насажены на штык? Кого выебут ПО СУТИ до того, как тот успеет снять штаны?

Не помню, чтобы я с тобой спорил о чем-то.

Крч, пытаешься тролить всех, но как-то скучно и не смешно. Либо неадекват, либо плохой тролль. Даже банхаммер на тебя расчехлять лень, посмотрю, что дальше выкинешь. Но паста - охуенная, повешу на стену в летописи и буду ржать над нею каждый раз. Нет, это не самоирония, посмеюсь над тобой.
Изображение
EARGASM

Pu14unkihooiV

ᅠ

Сообщение #7 Pu14unkihooiV » 15 окт 2018, 03:24

Вот краткое изложение мысли:
КБН забрал у меня друзей. КБН лишил меня настоящего, а затем и прошлого. КБН лишил будущего и прошлого весь мой мир (последним этапом)

УПД: зацените последний спойлер, Валерай Рецензий похоронен в нём

Все кто останутся в этой теме будут перемещены под землю, вы пожалеете о своём решении (что решили тягаться)

Valera Recensent писал(а):Ты ставишь мою нынешнюю манеру общения (и секас, хотя я вообще хз, где им разбрасывался) в качестве противоречия моей робости, просто упуская то, что эта самая манера отсутствовала в моих текстах в период активного проявления этих (вафельных) качеств. (более того, рассмотрев пример поста с голосом против Саннера в Мафии, можно сказать, что тем же летом я бы такого не мог сказать. Но это же игра, да, несерьёзно в пример ставить) Ты забываешь, что прошло много времени, и я мог несколько раз всё обдумать и проанализировать, при этом не имея желания возвращаться к разговору. Если переходить на твою метафору, ты пытаешься выебать меня в дыру в штанах, когда я её (не при тебе) заштопал.

То есть ты просто хочешь сказать, что всё это старая тема, что ты стал другим? С Саннером ты вроде говорил проще
В первую очередь, к чему я возвращаюсь или не возвращаюсь – это моё личное дело. Да, у меня нет желания, например, возвращаться к диалогу с Рамой, дабы "наверстать".

К любому диалогу с Рамой? Я о том что ты не помог ей спорить со мной
Прибабах
У меня вызвало отвращение, что после лампового диалога её с тобой начался мой токсичный диалог с ней и меня даже никто не пытается прибабахнуть

Что я/она будет делать что угодно, а лояльные к определённым людям "друзяшшки" так и останутся к ним лояльны

Вообще, меня интересует твоё значение слова "демагогия". Для меня "демагогия" это вообще практически любой (якобы) логический вывод (я особо не различаю бредовые и не бредовые теории). Мне не нравится психология тем что вместо критики самих действий как-то "обосновывает" их, и критикует уже их "причину"

Что показалось тебе паническим? Мне мой стиль кажется паническим

УПД: Ты смешал вопрос о Стеклораме с вопросом о всём вафлёрстве? (хотя тебя нельзя в этом винить)
Canches писал(а):Никто тебе не угрожает, пу, ты сам себе это навязал ( и ебнулся)

Да, это абсолютно верно. Но так это даже хуже (о чём и был текст)

Если всем настолько пофигу, невозможно разыграть ни сюжет "Графа Монте-Кристо", ни какой либо другой (мол я реально оказался ниибическим гением, все наёбаны, все плакают)

Если реальность настолько непохожа на произведения, то она является беспролазным и бесструктурным дерьмом (в котором даже о концепции времени/прогресса говорить сложно)

В конце "Зверополиса" Джуди Хопс говорит, что её первоначальное представление о Зверополисе распалось, но "реальность оказалась сложнее, с большим числом красок" однако тут красок нет (и Зверополис это тоже произведение, где знание о каждом (незабывание каждого) пригождается слишком просто, где хулиган сам осознаёт своё поведение (вообще думает о прошлом), где никто не пытается кого-то оставить и забыть)

Я теперь перешёл к экстремальному эгоизму. Я чувствую себя абсолютно изолированным от вас. Я пытаюсь наслаждаться диалогом с вами сейчас, но я не верю что когда-нибудь встречусь с вами потом и что диалог имеет смысл для кого-то кроме меня (и простыми опровержениями это уже не опровергнуть). Я словно один в своей Вселенной и единственное мыслящее существо там (до меня доносятся только ваши тени из других миров и времён)

(И с такой позиции:)
Меня удивляет, что Кешу настолько "обидел" сам факт моего высказывания что он хочет отказать мне во всём. Мол я даже не тролль (я плохой тролль). Что даже банить меня не надо. Меня удивляет поведение Лимонова у Дудя, который что-то (при всём своём возвышении) пытается эмоционально донести (как будто ему не пофигу). Единственное моё объяснение это что Кеша хочет этим что-то сказать вам, а не мне. "Это не самоирония, я унижаю тебя" это вообще лулз, я бы на самоиронию никогда не подумал и осилившие текст поняли бы абсурдность этих самозащит/атак
Прошлое
Хотя эти старые-добрые слова шиза/демагога/софизм и может даже "ни капли смысла" напоминают прошлое на бордах

SemdeSmir писал(а):Позиция "Вы меня не понимаете" такая говнарьская. Да, я не думал, что это произойдёт, но Унки этим постом всё таки вызвал у меня праведный гнев. Если ты осознанно используешь софизм в своей письменной речи, а потом жалуешься, что никто не выкупает твой глубинный смысл, то это твоя проблема, что ты не можешь доходчиво донести свои мысли. Да и вообще, как можно прикрывать такую откровенную демагогию своим якобы огромный интеллектом, в итоге допуская ошибку в слове "декадентство"? В общем, я вижу только одно объяснение подобному поведению: Унки - типичный тролль, преследовавший целью баттхёрт со стороны как можно большего числа местных обывателей обитателей. Что ж, поздравляю, это у тебя отлично получилось. Если раньше я ещё мог оправдывать твои бредни (А по-другому я это теперь называть не могу.), списывая это всё на поток сознания неординарной личности, то теперь же я окончательно убедился в том, что ты был заведомо негативно настроен против всех нас и шёл сюда исключительно ради шит-постинга. И коли мы тебе отныне действительно не по нраву, то окей, удачи тебе на совместном форуме с грей фоском. Там вам, демагогам, самое место. Сорян за всю эту писанину, но у меня реально уже накипело от всего этого дерьма.

Непонимание это только вишенка на торте. Вы не пишете своё отношение ко мне и я так же не могу его выразить

Вообще слухай сюда (если оскорбления тут разрешены), хуец, я писал текст в частности к тому что твои взгляды на "КОНСТРАКТ" неверны. Ребята, объединившись, сделали самое лучшее действие в жизни и это разрешает им хоть в рот срать всем остальным. Я так же готов считать себя невъебенным гением, лишь бы вам баклажан в рот положить. В тексте доказывается, что требовать уважения, когда люди друг другу на самом деле никто, не имеет смысла (однако врубиться в это намного сложнее, чем это звучит)

Люди из "КОНСТРАКТ" они в своей вселенной. Ты не можешь даже прикоснуться к ним, как и они к тебе. Вы друг другу НИКТО

(блин, забыл теперь что ПО СУТИ надо было третьим сказать)

Фоска-то за что задиссил, с его постов тоже припекло? Фоск это как минимум второй по интеллекту чел на земле (условно, Фоск = Слава КПСС)
Буча
Говнарские твои оценочные суждения. Говнарское твоё использование слова "говнарский" из славного рока. Говнарские ваши использования слов "демагогия", "софизм" и "шизофазия", показывающие что вы их от размышлений не отличите никогда. В каком-то смысле ты токсиный бич, кто всех бы на заводы отправил. Ты только учишься познавать мир вокруг

Твои попытки выставить всё так, будто у тебя итак всё шло к критике меня дискредитируют тебя (для меня). Ты был лицемером, ты был неискренним, ты не мог ничего решить, зато ты хотя бы подтвердил идею Стеклорамы.

Критиковать на уровне "противоречий за 300" можно скорее твой пост: "никогда не думал, что так случится/думал что так и случится", "мы тебе были противны изначально/раз мы теперь тебе не милы"

К несчастью для тебя (как пел Оксимирон в "Последний Звонок"), я всё ещё такой же как ты. Или как твой "любовный друг" Валера. Или как ваш идол "Самурайчес" (неужели вы думаете, что кроме ваших админов никто больше не способен на труд?) Ты напоминаешь мне моего "малого друга" или моего отца, ваши отношения с Валерой возможно отражение этих отношений в "смещённом спектре" (типа почти то же самое, но не совсем, с немного другими людьми). Другим отражением могут быть отношения Воллима и Самурая. Но если вы отрицаете это, мне же удобнее будет в будущем разъёбывать вас "физически", то есть уже на основе своих дел и приобретённого авторитета
(для меня абсурдно и то, что Стеклорама хвалит тебя за мои/общие качества)

Считай это кармическим наказанием за твою любовь к хлебу и зрелищам, пидорас (см. обоснование в карме: даже если ты добр душой, но настолько туп чтобы отличать одно от другого (безумца от здорового, например), то какая мне блять разница кто ты есть в душе)

Neo_Kesha писал(а):На счет твоего интеллектуального уровня я сомневаюсь. Понимаешь, высокие беседы не делают тебя интеллектуальной персоной. Все должно нести пользу. Умение писать хорошие книжки, которые нравится читать людям. Умение писать картины по всем правилам, что выглядят классно и людям нравится. Умение быть приятным собеседником. Вот тот же Велс - та еще ебнутая личность, которая тоже любит разводить споры. Но их вести с ним приятно. Я могу назвать его интеллектуальной личностью. Инженера, проектирующего АЭС - могу. Хирурга, спасающего жизни - могу. Человека, который вхолостую использует нечитаемые обороты речи, завороты мысли и прочее - нет, не могу.
tl;dr Пу пошел нахуй, а, заебал уже, ну.

Резонная позиция. Возражать словами бессмысленно (но так я бы говорил, что не хочу составить "психологический портрет" (только осознать внешний образ), что не люблю вообще "психологию" в чистом виде)

(Но, может, при критике кого-то это обретает черты залезания в душу)

На интеллект я смотрю так, как если бы реальность была произведением. То есть верю что кто выглядит умным, тот и является умным. Претенденты на интеллект по моему таковы: я, Валера, Рама, Фокс (и Туриан). Валера и Туриан, наверное, не используют свой интеллект в "агрессивных целях" (что-то доказывать кому-то). Раму можно вычеркнуть за неуверенность или специфику философии

Или взять эту тему: ты сам ограничиваешь свой интеллект, пытаясь рассуждать со стороны каких-то своих внутренних установок и ощущений, Семд возможно ещё хуже, метается в обстоятельствах (он не живёт в мире вечных истин, что-то случается, он это понять не способен и начинается "не думал, а вот случилось, а вот теперь-то..." с высоты своего полёта я просто ржу над этими метаниями и размышлениями, для меня ничего не изменилось (и не могло измениться из-за какого-то сраного поста) и для здоровых людей думаю должно быть так же), только мы с Валерой как гиганты мысли (и с Фоском), готовы ко всему
УПД: Валера хочет "казаться" умным, типа контролирует/не меняет эмоции и КАЛЬКУЛЕЙТИНГ... но это не ЭССЕНЦИАЛЬНОЕ прокачивание ума, это манерность (см. спойлер в конце)
уют КБН
Для меня КБН теплое и светлое место, потому что тут мои друзья. Потому что это наследие КБФ, КБ-Орг-Ру, Юниверса и БИЗа. Потому что это место я строил в техническом плане. Интернет хата, в которой мне уютно.

Для меня так же!

Только (оказывается) тут не все друзья, нет Воллима и Туриана. Чьи-то роли становятся извращены (та же тема с Воллимом)(Фоска в каком-то смысле нет)

Оказывается, что ты(я)-то возможно, не часть семьи. Для того кто вернулся из (метафора) "горячей точки" спустя время перспектива может быть другой

Ну и для меня КБН это скорее БИЗ (который никогда не видел), с таким-то правительством и кровь/кишки/распидорасило/кого-то выебали

И да, тут и мои проблемы тоже играют роль. Самурай меня оскорбил (наверное?) Воллим меня забыл и ничего не сказал (но нельзя сказать, имеет ли это какой-то смысл?) а Рама "обещала" хороший разговор, применив штуку типа из моих текстов... а сейчас дошло до того что я могу быть не адекватен (наверное дошло, тут тоже ничего с уверенностью сказать нельзя)

Меня всё это вконец заебало (а я хотел научиться это терпеть) и я решил идти на поводу самых необоснованных эмоций. Кто-то кого-то не защитил, промолчал? Втопку, всё равно в моём "идеальном мире" такое не было бы возможно

И я не считаю, что на чьи-то проблемы можно забить: это удобно (в простом понимании слова), но это не по-доброму

На самом деле это никому не удобно, ведь тогда когда-то можно будет забить и на забившего

Короче, всё хуйня, щас математическое докозательство без демагогии
На кого ты больше похож из Наруто, на Орочимару или на Кабуто? Ответ: на Кабуто, лицом и очками и садизмом. Значит, мы уже доказали, что ты как минимум не верхушка пищевой цепи (и причём я верю, что обычным способом ты никогда не преодолеешь этот уровень) Кабуто вообще достаточно побочный персонаж (он может быть не слабым и очень крепким среднячком, но в сюжете в принципе особо не сыграет)
Neo_Kesha писал(а):
Нео Кеша, неужели ты настолько ахуел, вы (с Валерой) настолько аухели что забыли что в серьёзном споре были бы уже насажены на штык? Кого выебут ПО СУТИ до того, как тот успеет снять штаны?

Не помню, чтобы я с тобой спорил о чем-то.

Крч, пытаешься тролить всех, но как-то скучно и не смешно. Либо неадекват, либо плохой тролль. Даже банхаммер на тебя расчехлять лень, посмотрю, что дальше выкинешь. Но паста - охуенная, повешу на стену в летописи и буду ржать над нею каждый раз. Нет, это не самоирония, посмеюсь над тобой.

Спор
Мы не спорили (разве что за мелкую фигню).
Но в этом-то и суть посыла!

Не было мужицкой проверки, кто самый мощный

Я ожидал, что будет какой-то прикол с тем что меня не забанят: умереть проще, чем встретить последствия хуйни. Но думал что вы недостаточно циничные/рассчётливые для такого

А ты пришёл к этому (как к способу показать презрение) через другую мотивацию ("не психология")

Но это запрещено правами человека. (не банить)

И это многоходовочка чтобы досрочно закончить диалог с Рамой и, больше не теряя времени, полностью предаться диалогу с Фоском (если он вообще появится)

Но я верил, что это "знак судьбы", мол меня готовы забанить и так

УПД.:
► Показать

Стеклорама

ᅠ
Награды: 6
Контактная информация:

Сообщение #8 Стеклорама » 15 окт 2018, 10:18

Приветствую, декаденты!.. Декадепты... декадивы... детективы... Короче, товарищи рецидивисты и верший средь их, Пе14рецидивист, приветствую!

Какое же наблюдается жалкое зрелище: наращивание срача количественным путём! (Размножением сраче-тем и вовлечением новых юзеров). Стоит задуматься?

Проблема содержания и обложки
Как должен приблизительно выглядеть текст, чтобы сообщать необходимую мысль:

Кругом враги, педрилы, черти
И беспардоннейший обман,
Один лишь я на целом свете
Непревзойдённый Д'Артаньян.
Осям прогресса ненароком
Даю прицельного пинка,
Конечно, с пользой, с чувством, с толком,
Смотря вперёд через века.
Мою вы миссию покуда
Ценить не сможете в миру
Плюразматичного бессуда,
Откуда я вас всех зову.
Уйдём в обеденное время -
Так всё поспеем до зари,
Навстречу нам мыслетворенья
Уже повыйдут из земли.

Как он выглядят на текущий момент:

я вас огорчу вы очень предсказуемы а следовательно я непредсказуем и прищелец не человек, вообще и внезапен вы скучные личности довольно всё у вас тривиально вы вместо того чтобы обсуждать мотивации и идеалогии аргументы обсуждаете оооу как это низко поэтому, ваш рейтинг предсказуемый такие разлистанные книжки вот как-то так
Вы попробуйте себе понравиться скромность украшает . Когда ты, станешь скромным появиться порядочность , а с ней духовность так ты станешь сильным перестанешь обижать слабых и несовершенных даже словом, будешь уважать даже дворников любую мотивацию моя theory, моя trust, моя ideology, моё soft

Если ты плюнешь в коллектив - коллектив утрётся, если коллектив плюнет в тебя - ты утонешь. Не наоборот. Если перефразировать...
Тебя не учили, что попытки опустить коллектив заканчиваются коллективным опусканием переоценившего свои силы? (В интернете бытует формулировка "ничто так не сближает двух людей, как обосрать третьего", но она носит более общий характер и одновременно с этим выступает глумлением над встречно направленным альтруизмом, что не есть шибко умно). В единстве - крепость, даже если это единство не дотягивает до дружбы первого сорта.
Проверять вечные законы по своему опыту - весёлое занятие, конечно, но ничего нового дополнительным скопом эмпирики ты не добьёшься. Или это ещё один псевдоповод презирать эмпирику? Типа: "Если мир работает по таким топорным принципам, понятным ежу, ужу и чёрствому коржу, то шёл бы этот топорный мир терновником, а я валю в эскапизм - мир фантазий, радужных пони и очевидной адекватности любой шизы. Радикальный идеализм, я люблю тебя!"

Вот краткое изложение мысли:
КБН забрал у меня друзей. КБН лишил меня настоящего, а затем и прошлого. КБН лишил будущего и прошлого весь мой мир (последним этапом)

Ну, вот оно, ярчайшее проявление твоего большего и большего погружения в обиду. У тебя уже виноват ни кто-то один, а весь КБН.
Виноват кто угодно, кроме тебя - обида так и выглядит, если что.

И это многоходовочка чтобы досрочно закончить диалог с Рамой и, больше не теряя времени, полностью предаться диалогу с Фоском (если он вообще появится)

Черту, которую буду не любить в тебе больше пристрастия обижаться - неумение терпеть. Поспешность смешна, и было бы смешно в этот раз, если бы не было так грустно.
Когда ты выводишь меня на эмоции, я, отвечая, опускаю часть информации в угоду агрессивности поста, я не пишу неправду, я не пишу её всю. Потому что правда целиком не имеет настроения: она не добрая и не злая, она просто правда целиком.
Чтобы написать всё, чтобы объяснить доходчиво, мне требуется время, а тебе невмоготу и невтерпёж. Почему? Почему тебя не отпускает ощущение, что ты куда-то опоздаешь?
"Не торопись, торопила!"©

Отсюда же прёт ощущение критичности момента и тотального непонимания, отчего нарастает паника и пробуждается животный страх, который вынуждает достучаться до юзеров любой ценой. И цена эта - поток мата. Применение последнего средства словесной силы - это рубеж, как только ты его сдашь, закончится трагедия, закончится непонимание, закончится сам смысл твоих [очень важных] усилий. За ним пустота, и, испытывая слабость перед ней, ты не чураешься любой силы, до которой можешь дотянутся, чтобы только этой пустоты не наступило. Злоба. "Чёрная злоба, святая злоба! Товарищ, гляди в оба!" ©
Но к злобе не рождается настоящего сочувствия, только жалость. Ты готов принять жалость и начать с настолько низкой для себя ступени общения путь построения взаимопонимания ещё раз? Или тебе не нужно взаимопонимание и ты просто хочешь всем поистрепать нервы?
[приём]
Нет времени объяснять! Позывной #E2F3E6
Время от времени #EFF8EA

SemdeSmir

ᅠ
Награды: 9
Контактная информация:

Сообщение #9 SemdeSmir » 15 окт 2018, 10:55

Критиковать на уровне "противоречий за 300" можно скорее твой пост: "никогда не думал, что так случится/думал что так и случится", "мы тебе были противны изначально/раз мы теперь тебе не милы"

Безусловно, я мог где-то проколоться, в чём каюсь; сделай скидку на эмоциональный порыв. Тебе, уверен, это тоже знакомо. Остальную вкусовщину я комментировать не буду, ибо в плане своих вкусов мы всё равно останемся при своём.
Главный молчун и точкофаг всея CBN.
История аватарок.

Canches

ᅠ
Награды: 8
Контактная информация:

Сообщение #10 Canches » 15 окт 2018, 12:46

Иди ты, пу.
айм бютифл гёрл!!! SKYLANDERS

Вернуться в «Рекреация Пу»