О себе

Место, где можно представиться, если вы новичок, и познакомиться с остальными пользователями форума.
TanyhA

ᅠ

Re: О себе

Сообщение #131 TanyhA » 04 июн 2018, 12:32

Всем привет! Меня зовут Таня какая неожиданность, по нику никто не догадается и я новенькая на этом форуме. :plz:
В КБ играю лет с 5, тогда же и стала фанатом серии. Сейчас мне 18. Поиграла во все игры серии, которые смогла. А это все части на ПС1 без Краш Баш (психанула и бросила), на ПС2 половину "Гнева Кортекса" и полностью Твинсанити + титаномутанты. Ладно, Мутантов я тоже не до конца прошла, спасибо новому прыжку с раскруткой.
Про форум узнала года 3 назад (и благополучно забыла про него), но зарегистрировалась только сейчас. Вообще это первый форум в котором я зарегалась все бывает в первый раз
Долго сидела в группе в ВК, даже пару раз участвовала в конкурсах. Иногда рисую. Потихоньку осваиваю анимацию. Люблю читать и пасмурную погоду. Не люблю лето. Студент. Учусь на рекламщика.
Что еще... хммм... Да, вроде, всё. Буду осваиваться в новом для себя мире - мире форума.
Буду рада новым знакомствам :cortexgirl:
P.S. смайлы восхитительны :uprtcrsh:

Valera Recensent

ᅠ
Награды: 7
Контактная информация:

Сообщение #132 Valera Recensent » 04 июн 2018, 19:11

TanyhA писал(а):Всем привет! Меня зовут Таня какая неожиданность, по нику никто не догадается и я новенькая на этом форуме. :plz:
Буду осваиваться в новом для себя мире - мире форума.
Буду рада новым знакомствам :cortexgirl:
P.S. смайлы восхитительны :uprtcrsh:

Вечер добрый и добро пожаловать!
Надеюсь, вам понравится пребывать на нашем уютном форуме и желательно не только в паре приветственных тем.
Устраивайтесь поудобней и чувствуйте себя как дома. Общайтесь, высказывайтесь, творите!
Смайлы, да, прекрасны, это неоспоримый факт. Поразительно, как это я ещё ни одним не воспользовался?
Срочно исправлять! :crashyscream:

P.S.Единственная Таня, которую помню с конкурсов, зовётся Кошкой в ВК. Таки вы?
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь.

TanyhA

ᅠ

Сообщение #133 TanyhA » 05 июн 2018, 07:50

Пока еще плохо ориентируюсь на форуме, но скоро, надеюсь, мои сообщения будут не только в этой теме.
Приятно познакомиться :3
Valera Recensent писал(а):
P.S.Единственная Таня, которую помню с конкурсов, зовётся Кошкой в ВК. Таки вы?

Уау :ooo: меня кто-то знает и помнит! Да, это я

DarkSamurai

Награды: 19
Контактная информация:

Сообщение #134 DarkSamurai » 06 июн 2018, 08:25

Добро пожаловать, у нас тут тихо, но мы всегда рады новым лицам)
TanyhA писал(а):Уау :ooo: меня кто-то знает и помнит! Да, это я

Оу, так мы (админы) тоже прекрасно помним и участие в конкурсах, и активность под постами, так что очень рады видеть :smile:
МОЗОЛИСТЫЙ ЛОРД ТЛЕНГГ ВРЫВАЕТСЯ В ПОДПИСЬ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
HOTCOCO

Pu14unkihooiV

ᅠ

Сообщение #135 Pu14unkihooiV » 26 июл 2018, 01:37

Здесь уже никого нет?

Я наткнулся на канал Vollim'а с поздравлениями Самурая а не меня и узнал оттуда о КБН

Neo_Kesha, ты сам попросил :dingosawbooty:

Я могу рассказать о себе только рассказав о других и заодно восполню все пропущенные ДР с которыми не поздравил

Туриан просто норм чувак: (...) а я начал ему доказывать, что высказывание "все дебилы и говно" - всё ж максимализмъ. Когда узнал, что он на психотерапию ходит - махнул рукой.

фоск, твоё качество это размен хороших качеств на плохие. В нашем последнем споре ты выставлял доверчивость как что-то плохое ("мне соврут о том что я писал, а я и верю") Хороших на более "рациональные"
Это хорошо что ты готов говорить с кем угодно. Тем более не с кем...

Туриан просто норм чувак: увидел такой неадекват - кинул в чс

(NOPE, NOPE...)
"Увидел неадекват друга и кинул в чс" - так надо поступать? Правильно говорить "увидел боевого товарища, увидел старожила..." Увидел интеллектуала

"но не читал ещё даже Кулешова" это твой классический способ (само)критики "Ты даже не читал/Я даже не читал" для меня знание этих книг не важно (и я обосновываю это постулатами своей идеалогии)
"Столько читать не буду, но звучит круто" ты вкурсе что это твоя классическая реакция? Словно ты хочешь что-то докричать уходящему поезду. Я думал я дофантазировал это но оказалось всё так и есть

Neo_Kesha, ты вкурсе что пишешь короткими и хлёсткими предложениями?
Твоё свойство коротковолновость поэтому с тобой у меня ассоциируются песни: Electric Six - Gay Bar (удары хлыста в тему) ~Настя Полева - Слышишь голоса (короткие реплики "Мы над водою сидим - и в эту воду плюём" и "этобылиголоса" точнее даже завершения реплик)

Твой текст для меня самый короткий и сгущённый (может как следствие коротковолновсти). Твоё лицо(я не пересматривал фотографию в костюме) для меня "бирюзовое" то есть тоже сжатое
пояснение: бирюзовый цвет ассоциируется у меня с пластилином а пластилин очень "dense"
или см. Н.Джина цвет такой тёмный чуть ли даже не неприятный как грязный пластилин (вспомнил! слово: серо-буро-малиновый хотя в пластилине скорее "зелёный") (Yume Nikki что-то среднее между Forest World и Dense Woods и Sky Garden или Staircase of Hands или примерно(~) Number World, Graffiti World, The Pink Sea или сама комната Мадотсуки)

Я помню, как этот ололоша спамил у нас изображениями с Брио, утверждая, что это мол какой-то набег

Всё это время я создавал в голове образ доброго тролля, а ты оказался немного более забористым.
Понятно почему Янссон не вышла за Снусмумрика

Однако пока после первого предложения ты добавляешь второе не обрывая оскорбление на полуслове я спокоен.

-Если честно, мы после этого решили, что Юниверс в плане возможности сотрудничества/конкуренции, так сказать, все

-Лол. Да я ещё до ухода с админки понял, что смысла в группе без вменяемого ориджинал контента нет. Не думал, правда, что после ухода будет такой бред.

Такого лицемерия я ещё не видел.
Вы боготворите смайлы, но брызжите слюной от обычного изображения.
Вы лелеете смайлы, но вам не нравлюсь я.
Самурай, ты знаешь что у тебя на компьютере обязана храниться особая папка от меня (ты решил что я безнадёжен до или после того как её принимал?) Checkmate

фоск, ты помнишь что считал динозавриху-вайфу(!!!) отличной идеей?

но было там несколько предвзятых и неадекватных ребят, не помню ники, только какой-то длинный ник на П

Jaye судя по твоему спору с Самураем между нами всё так и было

Стеклорама мне нравится аура твоих сообщений и фанфика "свет расширяющийся в бесконечность". Словно полурослик создал из ауры пращу и стал размахивать и размахивать...

Valera Recensent текст твоих сообщений казался мне сухим но фанфик очень быстрый, приятно замедляющийся в интересных моментах (и диалоги крутые)

Vollim я рад что со времён негра на твоей аватарке сохранились одноцветность и великоразмерность (большие мазки) Только новая эмоция мне непонятна.
Я стал думать что мы похожи. По видео посвящённому ДаркСэму вижу в тебе проснулась "оральная агрессия"
Как ты стал петучем за гранью моего понимания(!)

Он тебя ещё матом не крыл, наверное, и не придирался к каждому слову, не слушая твоих объяснений, что ты, мол, сказать этим хотел. Туриан просто норм чувак: увидел такой неадекват - кинул в чс, а я начал ему доказывать, что высказывание "все дебилы и говно" - всё ж максимализмъ.

Возможно это всё спектакль был, но вряд ли. Уж больно типичная ситуация: обыватель находит себя маргиналом, попадая в маргинальное положение. А в таких положениях только маргиналы нормально и живут, да и то далеко не сразу, это я вам точно скажу.

фоск, когда ты так пишешь ты выглядишь наивнее чем обычно. Если попробовать дать конкретную причину, то может быть она в том что между твоими двумя вариантами может быть ещё 1000... Или в том что оперируешь отсутствующим знанием о других людях
Туриана давно грызли свои вещи. Он с самого первого дня хотел доказать что все мои приколы это лишь внешние спецэффекты и я до сих пор помню как он отжал у меня честно отобранный гем...
Но я не особо опираюсь на эту теорию

Ты для меня как Какаши или Снейп т.е. а) умный больно б) добрый(с хорошей мотивацией) но тебя постигнет фейл из-за твоих убеждений

Я называл тебя "чёрный маг" т.е. ты силён но твоя магия "чорная" которая должна быть ниже света
Ты для меня как Роберт Фишер (очень современный был человек - прямо в комментарии вставлял мемы) некоторые образы из песен Зверей
Ты хочешь выглядеть очень мудрым но я думаю ты тоже можешь сойти с ума (как Джеймс Фишер)!

фоск, раньше бы я не вынес рассказывать идеи не испытывающему к ним уважения и не понимающего следствий из их верности(неуважение к миру), но не теперь. Перейду сразу к самому интересному следствию теории, утверждающей что...
Существует только мир несвязанных понятий (логики нет, только аксиомы из которых заранее выводятся все мнения - идеалогии, но это другая история). Это отрицает комбинаторику и означает что осматривая уровень игры ты видишь не просто различные комбинации платформ а испытываешь совершенно разные чувства (мозг поглощает новые понятия)

Это значит что человек может стать идеальным классификатором чего угодно. Так как это не рутинная работа по перебору статистики (которую логично поручить машине) а лишь вопрос осознания какую эмоцию ты испытываешь от информации (какую "ауру" по-английски "vibe")

Люди это совершенно разные существа словно игрушки из абсолютно разных наборов, разного размера (и даже если уменьшать/увеличивать к единому размеру не придёшь), разных цветов из разных палитр и с совершенно разными "программами" (способом аргументации и т.д.)

Вот как я пытался конкретизировать отличия:
Субъективный размер. Можно применять к лицам (некоторые лица более "раздутые" и детские/простые) к локациям-изображениям (у разных локаций разная насыщенность и разный размер заполняющих их предметов) тексту и голосам
Субъективное расстояние. Насколько "далеко" от тебя изображение или звук (аватарка Патрунакса близко, а аватарка грей-фокса дальше она более "сгущённая" состоит из большего числа деталей и т.д. и т.п. из чего может следовать что фоск более "умный" и "запаренный")
Есть ещё Скорость которую использовал для киносцен и можно использовать для текста/голоса (кстати мимика/отдельные эмоции тоже замеряются)
Посмотрите на улице на прохожих, у тех у кого более "близкая" одежда обычно более простое лицо (близкая т.е. например более светлая или состоящая из больших отдельных частей или смотрите ещё по текстуре или узору)

tengg, DarkSamurai вы для меня как Осёл и Дракониха из Шрэка или как Джерри и ГЛЭДИС. tengg, я рад что со времён Тавны у тебя сохранились "воздушные аватарки"

Х-yot-9, Vollim я слишком часто о вас думал (как бы странно это ни было) а раз я вспоминал вас то вспоминал и Brigandin'а третий не лишний
В племени аборигенов состоящем из множества меня вам покланяются как Культу и странные фетиши Вы стали для меня прообразом гетеросексуальности

Vollim с твоей новой аурой мне кажется как будто каждое твоё предложения заканчивается "за упокой" как будто после каждого предложения можно писать "Ну и пофигу/Ну и ладно" не нарушив ритма. Или как будто ты говоришь самому себе в какой-то задумчивости (твоя реакция на "пирата/фокса" - тут может играть роль твоя лютая аватарка дракона-пса, представь что она выражает задумчивость — словно драконопёс замер посередине какого-то действия, может идёт куда-то, и задумался (нельзя сказать что ему от этого прямо "геморройно" но и радости он не испытывает))
(Но ты всё ещё быстр как зверь в атаке "Ты давай на чужих петушков не засматривайся!" это твоя классическая скорость атаки)

Бригандин ты для меня связался с темами рпг, с квадратной светлостью (сказочное прошлое), примерно образ Сагары из Стальной Тревоги. С героем-рассказчиком в "Кукла Колдуна" и (эта новейшая на основе теории о "длине волн") Звери "Запомни меня" (обида зажатая себе как иногда у Ука Уки - это не то что я запомнил о тебе но просто не было ничего более похожего поэтому долго объяснять как связь идёт)

AUZAZURS чтобы собрать твой образ я использовал мемы с Братишкой (и мемы с Человеком Пауком) ты для меня как Зелгадис по виду и конечно Легион (эмоция задумчивости). Как-то смотря рекламу "Нового Человека" с Епифанцевым я догадался что он относится к людям-белугам отличающимся плотностью кожи и расстоянием между глаз: Татьяна Васильевна из Comedy Woman, Неджи и черноволосый герой из клипа "Я сошёл с ума" на Туту (тут проще смотреть по лбу который у Неджи подчёркивается банданой)... вижу твоя настоящая аватарка к тому же (толстокожесть, пара цветов окрашивающих большие элементы изображения(дизайн Кимимаро) и задумчивость)

SeriousSNick твой образ навсегда связался для меня с NC (NC со стволом это же достаточно серьёзно?) С песней "Feels Good Inc" и 1-ый klass "Почему" Помню как ты помог мне пройти Томбу 2! и как считал что тему по игре я сделаю лучше (думаю понятия "лучше" не существует; ты создавал ещё темы?)

SemdeSmir ты мне как я сам но при этом совершенно особенный. Помнишь как ты предпочитал КБ2 потому что она более абстрактная (канализация смешивается с храмом и лавой?)

Veals я запомнил только то что ты очень EDGE придумал слово "tinEDGER" больше ничего не смог и на этом наши астральные отношения закончились с моей стороны...

Canches, привет!

TanyhA я помню потому что просил рисунок.

Кто была девушка которой нравились песня Witch Doctor и игра Grinch Pasadena это была явно не ты?

турианец тоже для меня ОЧЕНЬ большая фигура он стал для меня "капитаном моего корабля" но среди приличных людей говорить стыдно (как Менталист как программист из 80-ых как учитель Курапики(HxH) считаю очень похож на меня по убеждениям но ему не хватает соединения с Верой)
Я запомнил большое и мягкое тело (как у Флаттершай) лицо его и всех перечисленных напоминает мне "летучую мышь" (поэтому я порадовался прочитав о "Флаттермышь")
(В "Пейн vs. Коноха") Эбису с первого дня хотел взбаклажанить Наруто а потом #Наруто_почётный_гражданин_Конохи

Хочу попросить у друзей прощение что иду не к ним (если тут будет обсуждение то только проще будет/снимет ряд ответственностей)

У меня в мозгу существует теория что чем больше страха в глазах тем выше гетеросексуальность но по ней есть несколько вопросов: а) Х-yot-9, Vollim вы настолько гетеросексуальны что я не могу вспомнить ваших гендер-своп версий ни в каком произведении (хоть косвенная связь есть) б) Кеша должен быть силён в страхе но с другой стороны я легко могу представить его женскую версию (кхм, кхм, Чжу Ли, кто знает тот поймёт, кхм, кхм, тоже короткая и сжатая) c) фоск очень умён поэтому способен на ay-шуточки но я не уверен способен ли он на истинное гомочувство (даже такие натуралы как Хисока Морровинд не считаются там это всего лишь (интеллектуальная)игра) г) tengg для меня стал образом абсолютного бесполого добра (оперная певица из 5-го элемента/Мерри Поппинс/Наталья Андреевна/Монеточка - женщины похожие на мужиков и просто очень умные и очень самосознательные и снисходительные (Дракониха - снисхождение это мой фетиш с тобой!)) d) DarkSamurai для меня самый романтический образ (Макс Покровский "Последний герой" или Муммий Тролль "Владивосток 2000" или Сплин "Моя любовь" или циничные песни Есть Есть Есть "Осень/Зима(что я буду делать с тобой такой ядерной зимой!)/Весна" или Бутусов "Человек без имени") е) Патрунакс я помня Братишку и Епифанцева всё-таки хочу спросить... Какие ваши комментарии по этому поводу?

Приглашаю tengg'а Стеклораму всех на сеновал.

tengg я помню в недописанном и удалённом фанфике Кортекс попал в более жосскую вселенную где не узнал самого себя и в конце кто-то приколол цветок в память о Коко, складывая это с песнями Монеточки "Каждый раз/Ушла к реалисту" делаю предположение что тебя можно "словить" на тему памяти - это так?

Может за то что рассказал сюжет 1-го сезона простите меня?

фоск в "Какаши Гайден" Какаши сделал вывод из истории с отцом а потом пожалел о выводе (это я сейчас понял)

AUZAZURS пока разглядывал локации Yume Nikki для Кеши некоторые напомнили тебя, это имеет смысл судя по Неджи(хоть бесцветный но плотный, не такой как Кеша) и герою из Ту-Ту... ну и по твоей настоящей аватарке (тебя напомнили Staircase of Hands и Madotsuki's Room более просторные более "близкие")
Neo_Kesha, кстати у Чжу Ли есть свой боевой корабль как у Н.Джина... (и "щёки недовольства" мина напряжения)
DarkSamurai, из-за местажительства ты навсегда связался для меня с морскими темами. С тобой я ещё связываю "Школу Шахмат ChessMaster" (твоё астральное имя "Максим"). С такими как ты у меня ассоциируется крепкий лоб (Макс/Сплин/Бутусов певцы названные) Ты первый с кем я проассоциировал сам ритм композиции Safri Duo - Crazy Benny (тогда я не знал как/что эту тему можно развить)
Туриан ассоцируется у меня со Space Ship и самим Масадой как что-то большое и мягкое (его образ является для меня порой синонимом предвязтости см. отношения Мами и Хомуры). DarkSamurai ты ассоциируешься у меня с бетонной плитой на фоне неба на берегу возможно с гигантскими каплями жира (в какой-то момент боя Гона против Хисоки во время броска плиты я внезапно вспомнил что-то связанное с тобой, партия AlphaZero во французской защите напомнила "Сахалин" и вспомнил "ДС" на секретке в Huge Adventure ур. Final Countdown (есть такой рассказ "Когда я был русалкой" с романтическим и в своего рода доспехах Дразнителем Собак и жёстким Эсминцем подозрительным-мнительным))

Песни которые пока могу вам посвятить:
SeriousSNick: ~Легенда (Кино)
фоск: по смыслу-эмоции I Like Trains - A Rook House for Bobby, Звери "Игра в себя" и Я – молодец (полупофигистическая радость с иронией), дальше требуется пояснение
Твой образ связан для меня с "коротким страхом" (который связывается с "бесконечным обращением":) как будто глаза вылупляются с вопросом "Неужели ты не понимаешь???" поэтому реплика Вернись назад - впереди ничего, лишь бескрайний ад ("Вернись" Эпидемия) Мне страшно никогда так не будет уже ("Звезда" Кукрыниксы)
Whataya Want from Me (P!nk этот метод защиты расстроенной полуобидой, охлаждения трахания всяческие и (может быть) бесконечные признания But I think you could save my life/Just don't give up on me) я ещё запомнил "уверенные глаза кенгуру" готового придти на выручку... (и ещё поспешный вывод I'm a freak направленный непонятно куда, себе/в пустоту/человеку)
Vollim: "Герда" (группа Инкогнито), Хуго-уго Мне так страшно (для обоих песен характерно обрубание предложений, как будто на каждом предложении текст заканчивается и с этим идёт ещё специфическая эмоция полурадости или спокойствия, полуопасения) отдельные реплики Соседи не стали его тогда хоронить - лишь доски достали - решили заколотить ("Проклятый старый дом") We'll build a rook house for Bobby ("тормознутая помощь" - как-то ты хотел мне помочь с идеей и я запомнил это) "Я — не последний герой" (быть может кому-то полезно) Пикник ~Много дивного на свете ~Лихорадка (звонить тебе не умею да стоит ли/а я ударю ладонями в белый стол не знаю слышишь не слышишь да мне то что), Кукрыниксы ~"Крайние меры"
Патрунакс: ~"Это он" Пикник (я вспомнил что там было ускорение с намешиванием слов в одну кучу а причём тут ты хз, но в принципе задумчивая мина подходит)
Туриан: Я выключаю телевизор, я пишу тебе письмо Про то, что больше не могу смотреть на дерьмо (Кино "Кончится лето") БГ Сестра (может дело в этом типе радости? для него я почему-то не выделил никакой длины)

Смотрел сегодня Морских Дьяволов "Новые друзья, или Игры патриотов" Багира напомнила Стеклораму (из лица словно что-то прёт и расширяется) а Батя напомнил Камо лицом и речью "замедленными/замедляющими" (охлаждает трахание - я запомнил его реакцию на бешеного азиата в его части фанфика).

И если ты думаешь, что он тебе херню писал, ты ещё не видел тех окологегельянских школьных теорий на тысячи страниц по победе над матлогикой и улучшении шаблонов мышления, в которых не было ни капли конкретики. Он тебя ещё матом не крыл, наверное, и не придирался к каждому слову, не слушая твоих объяснений, что ты, мол, сказать этим хотел.

Кстати то что ты даёшь никому не понятные пояснения за особенности спора тоже передаёт наивность, но это хорошо, ты оставляешь мне место, мол если бы я дал конкретику то всё было бы иначе Просто так работает мотивация ты не знаешь КАК и ПОЧЕМУ но чувствуешь что что-то не так и нужно иначе (мотивация это то что для меня выше конкретных аргументов и логики т.е. надо ставить вопрос не "как я считаю?" а — как я хочу считать?)
Ты хочешь чтобы понятие "обыватель" существовало? Если тебе нужна защита от "обывателей" ты можешь найти другую и т.д. Таким образом все антигуманистические убеждения опровергаются "моей правдой" (моей мотивацией определяющей мою аксиому, мою идеалогию)
Поэтому твоя война против аметистов нравится мне именно мотивацией (им так в задницу въелось бороться с оптимистичной возможностью?)
С талантом отличать ложь от правды с детства даётся талант отличать интересные темы от не-интересных (только сформулировать способ отличать сразу нельзя; поэтому смотря на какую-нибудь семиотику или матан/программерство я понимал что это не то и может быть интреснее; талант работает и для выделения интересных по виду шахматных позиций например; не будучи способным сформулировать остаётся только говорить недостаточно абстрактно/не относится к "сути")

AUZAZURS судя по твоей реакции на появление Воллима ("бессловесность", связь с фоском плюс один из названных образов и ещё пара интуитивных воспоминаний, не знаю стоит ли говорить... возможно ты в чём-то как один из моих друзей и тебя легко удивить и поразить (другу: я тебя не забыл!)) (есть ещё Канкуро и главный герой Furi (лбы-слоны) но они у меня больше ассоциируются с летсплейщиком Холесимусом (особенно новый-взрослый Канкуро))
Также я сейчас вспоминаю пару "коротких" эмоций растерянности Рио и Токагеро (Шаман Кинг) у них расстояние между глазами/лоб и "бесконечная" растерянность (их задумчивость представляется с особым колоритом).
(история твоего ника) Возможно ты находишься в семье ~"лбов охлаждающих трахание" по-особенному реагирующих на внешнее воздействие. Помню как друг быстро научился/сам открыл троллинг и любил спокойно реагировать на неадекват(пьяница) или неожиданные требования (типа "Сделал ли ты уже какой-то документ?").
"Охлаждение трахания", может нечто такое пытается изобразить Самурай в своём "траллинге", отыгрывает спокойную монотонную реакцию.
Vollim, AUZAZURS слушал "Человек из Кемерова" и понял что вы оба общаетесь "отдельными предложениями" (отсюда связь с "Это он" - только там после каждого рваного куска ещё тянется "шлейф"/что в принципе заложено в самом ритме композиции "остановились - пошли - остановились...")(AUZAZURS можно сказать в 32# было удивление-с-обращением у твоих обращений вообще особый колорит)
Neo_Kesha, для общающихся короткими предложениями у меня ещё есть Kavinsky - Nightcall (большие в начале предложения быстро заканчивающиеся) "A Real Hero" by College & Electric Youth (в плане "рубки предложений" ещё интересные "Пентакль" Пикника и "Купорос - Е" "и пусть зажгут все лампы, официанты, швыряют бриллианты — в большой унитаз" маленькая мелодия издавна ассоциировавшася у меня с заставкой Prehistork 2 где человечек на фоне из своих копий бежит из стороны в сторону и выражение лица у него весёлое)
(фоск, первыми аналогиями были "Зеро — Zero People" первую связь провёл с Зеро из Псов-шпионов прочитав об одном его поступке "STED.D Сальстраумен/Эй, никто" в последней больше не сыгравшая аналогия с Бертраном Расселом; я думал вы с Вашэм не разлей вода поэтому в Хантере смеялся с Хисоки и Иллуми, ещё вспоминал эпизод как ты хотел скопировать потраченный язык (а Ваш говорил что это легко) и это для меня было ещё одной отсылкой к "копировательным гениям" (в вк ты писал что просто непроизвольно копируешь чужие фишки))

Canches

ᅠ
Награды: 8
Контактная информация:

Сообщение #136 Canches » 26 июл 2018, 05:25

привет, привет. А чё происходит?
айм бютифл гёрл!!! SKYLANDERS

Canches

ᅠ
Контактная информация:

Сообщение #137 Canches » 26 июл 2018, 05:26

а почему у тебя диван на аватарке? Классно быть диваном?

SemdeSmir

ᅠ
Награды: 9
Контактная информация:

Сообщение #138 SemdeSmir » 26 июл 2018, 10:34

О Господи, в которого я не верю! Унки! Ну и где ж ты пропадал-то, родненький?
Здесь уже никого нет?

Ну, тут обычно тусуемся мы с Санчесом. Не знаю, как ему, но мне лично очень понравился твой пост. С большим удовольствием почитал его, как минимум, от неожиданности твоего камбека. Ну и плюс порадовало то, что ты предварительно углубился во всё, что происходило тут на протяжении этих пары лет. Похвально. Признаться честно, я тебя уже и не рассчитывал тут увидеть, но, судя по всему, CBN действительно обладает какими-то мистическими свойствами, приманивающими сюда даже индивидов наподобие тебя. А ты, кстати, вообще надолго сюдой, али как? Не буду кривить душой, я по тебе даже скучал, а потому надеюсь видеть тебя здесь почаще.
SemdeSmir ты мне как я сам но при этом совершенно особенный.

Вот уж не рассчитывал, что в твоём анализе очередь дойдёт и до меня. Вообще я действительно ловил себя на мысли о том, что мы с тобой на самом деле родственные души. Приятно осознавать, что и ты пришёл к подобному выводу. Наверное, именно поэтому, в том числе, я по тебе и скучал. Ну а про мою "особенность" кто только не говорил в моей жизни.
Помнишь как ты предпочитал КБ2 потому что она более абстрактная (канализация смешивается с храмом и лавой?)

Ещё бы я такого не помнил. Подобный сюрреализм очень умилял и ударял по мозгам, когда я в детстве играл в сию игрульку.
Хочу попросить у друзей прощение что иду не к ним (если тут будет обсуждение то только проще будет/снимет ряд ответственностей)

Ежели ты про своё долгое отсутствие в коммьюнити, дак это ж не страшно. Тут уже так долго нет никого из бывалых активистов, что тебе тут пожалуй будут только рады. Ну, по крайней мере, я-то уж точно.
Песни которые пока могу вам посвятить:

Надеюсь, мне в ближайшее время тоже что-нибудь посвятишь.
А чё происходит?

Всё нормально, Санчес. Это всего лишь возвращение легенды.
а почему у тебя диван на аватарке? Классно быть диваном?

Дык это ж его фишечка ещё со времён Юнивёрса, отказываться от которой имело бы мало смысла.

Блин, получился несколько сумбурный пост, но, увы, ничего не поделать. Эмоции переполняют от того, что такой легендарный юзер снова с нами. Приходи ещё, короче говоря. Может, некоторые члены нашего сообщества помнят о тебе только плохое, но я не из их числа.
Главный молчун и точкофаг всея CBN.
История аватарок.

Canches

ᅠ
Контактная информация:

Сообщение #139 Canches » 26 июл 2018, 11:41

я ток помню как мы с ним на нциклопедии орали, просто орали. Там где то на форуме this есть

Canches

ᅠ
Контактная информация:

Сообщение #140 Canches » 26 июл 2018, 12:04

► Показать

Да, да, я потратил на это пол часа

Вернуться в «Пользовательский форум»