Южный остров. Руины.

Стеклорама

ᅠ
Награды: 5
Контактная информация:

Re: Южный остров. Руины.

Сообщение #41 Стеклорама » 29 сен 2017, 20:53

Когда ноги Квази стали смещаться самопроизвольно, а трудноразличимое сопение-рычание увязло в жутком треске и грохоте, что одновременно решало половину имевшихся проблем и преподносило в дар пропасть новых, Квази разом выдохнул весь воздух, что даже закричать бы теперь не смог; да оно и было не нужно вовсе. Нужно было бежать! Не понимая от испуга, откуда именно исходит опасность, а точнее, подчиняясь чувству, что опасно теперь всюду, Квази осел к земле так быстро, насколько это было в принципе сейчас возможно. Коснувшись земли ладонями, он ощутил, что его руки дрожат. Это его не удивило, не напрягло и не испугало: он и без того был удивлён, напряжён и напуган по самое горло. Просто на какой-то краткий миг сквозь панику в мозгу прорвалась одна спойная мысль о том, что он дрожит и дрожит всем телом. Всё. Ровный фон какого-то тревожного оцепенения снова охватил его и заставил незамедлительно действовать: Квази прыгнул, оставляя под собой опору, землю, всегда такую спокойную, малозаметную поверхность, почему-то вдруг заходившую ходуном, как если бы с ней случился нежданный приступ. Обмякшая, трескающаяся, разползающаяся - она была сейчас явно не своя. И её нужно было оставить одну как можно скорее, потому что нет лекарства от землятресений, а находиться рядом с больным, не будучи врачом, - дело крайней степени идиотичности.

С приглушённым чувством отвращения к грязи, шуму и непроглядности Квази летел в темноте. Время двигалось так медленно, что ему начало казаться, что он летит в никуда. Стрельнувшее отчаяние против его воли заставило Квази чуть согнуть пальцы. Тут же испугавшись, что он может ими удариться о камень, Квази растопырил пальцы как мог широко и даже зажмурился.
► Показать
[приём]
Нет времени объяснять! Позывной #E2F3E6
Время от времени #EFF8EA

Dr. Taker

ᅠ
Награды: 1

Сообщение #42 Dr. Taker » 30 сен 2017, 09:16

Животные инстинкты тем и хороши, пожалуй, что даже самые изощрённые умы не в состоянии в одночасье разрушить то, что природа создавала тысячелетия. За спиной Квази послышался грохот - стены и потолок древнего храма стали осыпаться, буквально складываясь подобно карточному домику, но движимый бессознательными и, пожалуй, от этого верными инстинктами, даже в темноте, мутант выбрал верный путь.
Дохнуло влажной свежестью с улицы; Квази, всё-таки зацепившись за корень какого-то дерева, по инерции пролетел вперед ласточкой, плюхнувшись на каменистую площадку под открытым небом.
За его спиной "карточный домик" всё-таки с грохотом сложился окончательно, подняв пыль, повисшую во влажном воздухе.
Are we real? Perhaps we aren't. It's our secret of survival in a very nasty world.

chelovekrazumnuy

ᅠ
Награды: 3

Сообщение #43 chelovekrazumnuy » 30 сен 2017, 10:04

Оборотень очнулся и моментально ощутил адскую боль, от которой он закричал, а точнее захрипел, выплёвывая сгустки крови. Огромный кусок потолка придавил его. Создать обвал было большой ошибкой, возможно последней в его жизни. Можно было просто дать мышке под дых, будучи бандикутом. Жива ли мышь, или нет, теперь было капец как не важно. Важно то, что смерть в пути за самим веркутом, и если он не выберется и не спасёт себя, она его настигнет. Раззи загорелся желанием жить. Ему сейчас было пофиг на всё, даже на сокровища. Парень оторвал небольшой кусок от своей футболки, отряхнул от грязи и незапачканной стороной надел на лицо, чтобы защитить дыхалку от грязи. Затем, прижав локти к телу, стал медленно выползать из-под камня, придавившего его.

► Показать

Стеклорама

ᅠ
Награды: 5
Контактная информация:

Сообщение #44 Стеклорама » 01 окт 2017, 08:15

Пока в ушах ещё гудело, а в веках ещё было слишком мало силы, чтобы открыть их, Квази лежал, отсчитывая про себя каждый новый вдох, что отзывался покалыванием со стороны камней, лежавших под ним. Сверху его продолжало поливать своими чистыми душеизлияниями небо, несколько капель которого сумело отскочить, попадая ровно по стержню игл, но их количество не составляло никакой конкуренции воде, добиравшейся до кожи. Квази уже её почти не замечал, ни ту, что стекала по спине, ни ту, что обмочила хвост, ни тем более ту, что пробегала по рукам и ногам. Только та, что задевала с размаху краешки его ушей, в полной мере доставляла раздражение душевно разбитому Квази. Несколько раз рефлекторно дёрнув ушами и не получив положительного результата, он всё-таки напрягся и открыл глаза. Было темно. И по-прежнему мокро. С течением времени всё больше чувствуя в своём теле наличие отдельных функциональных частей и начиная различать в общем шуме окружающего мира отдельные звуки, Квази тяжело втянул в себя воздух, собрал разбегающиеся мысли и, положив ладони по бокам от плечей, приподнялся от земли. Подбирая к груди колени, он чуть не упал обратно, когда из-под руки и отновременно ноги решили поползти в ближнее пешее мокрые со всех краёв камушки. Но, произведя одиночное вертолётоподобное движение хвостом, с которого полетела вода и даже парочка полых иголок, Квази всё-таки смог сесть. Отмыргиваясь от падающих на лицо дождинок, он оглядел движущиеся поверху тучи. Они ничем не выказывали надежды на хоть малюсенькую пробоинку в своём единоползущем титаническом борте, отчего Квази стало даже немного обидно и он, отвернувшись от плачущего неба, опустил голову поверх сложеннных вместе предплечий. Почувствовав подбородком промеж шерсти что-то мелкорассыпчатое, он удивлённо выпрямился в спине и правой рукой провёл поверх левой. К пальцам пристала крошка, собирающаяся в крохотные комки и с большим нежеланием отстающая от шерсти. Поболтав в воздухе кистью руки туда-сюда, что почти не помогло, Квази, задумчиво оглядываясь по сторонам, посмотрел наконец и себе за спину. Там, за злополучным деревом, виднелась неровная тень широченной груды камней и обломков. Забыв от удивления про запачкавшиеся руки, Квази с отупелым видом сидел и смотрел на неподвижные теперь остатки проходов и арок древних построек сквозь рваные нити дождя, приходя к той самой мысли, во что бы мог его прогладить по спинке не один, так другой многотонный камушек. «Но не прогладил же», — с нарастающей радостью заключил Квази и усмехнулся. Проведя тремя пальцами по подбородку вправо-влево, он даже немного засмеялся, настолько его впечатлил поворот событий. Но потом, ещё раз бросив взгляд высоко вверх, Квази вернулся к насущным проблемам, неожиданно чётко ощутив на себе и дождь, и ветер. Поёжившись, он поднялся на ноги и, стараясь смотреть, куда наступает, двинулся строго от хрупких и ненадёжных руин, отгулявших свою последнюю пенсию, смотреть, куда это он выбрался.
[приём]
Нет времени объяснять! Позывной #E2F3E6
Время от времени #EFF8EA

Вернуться в «Игровой мир»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 мимодингодил

• Вы не можете писать в чате.
@ Pu14unkihooiV « Вт 10:50 pm »
Молчание - золото? Кто так сказал, взял недорого (хотя оффтоп)
@ Pu14unkihooiV « Вт 10:48 pm »
Я тебя никогда не просил переводить и думать над значением! Не хочу, не буду (кст, не начала ли ты там обижаться, что тебе нечто не приносит удовольствия? вот и я так же, позволяю себе обидиться в ответ на чужие слова)
@ Pu14unkihooiV « Вт 10:47 pm »
Я либерал, каких свет не видывал. Или "объективист". Или немного консерватист. Или как Принцесса Жвачка, хочу править всеми лично (вот тогда-то наступит "ultimate справедливость", так сказать)(мб она диктатор, но это же добрый детский мультик, поэтому верим что нам этим пропагандируют либерализм, SJW и радугу)
@ Pu14unkihooiV « Вт 10:46 pm »
Надо вникать, что я конкретно писал, считал админа правым не только на основании "он барин". И важно, где происходит "барство". На Форуме, который люди постоянно и специально используют для регулярного общения (в отличии от каменторезки), барство надо максимально умерять или быть очень обходительным. Не "ололо, все отписавшиеся ниже пойдут под нож"
@ Pu14unkihooiV « Вт 10:46 pm »
Про Фокса понимаю (так и воспринял), об этом и говорю. Этого слишком мало, чтобы начинать полномасштабный срач. На таком уровне это пока всего лишь шутка... (говорю же, развитие от него эта тема не получила)
@ Pu14unkihooiV « Вт 10:45 pm »
Я не был ПОЛНОСТЬЮ И КАЖДОЙ КРУПИЦЕЙ согласен с мнением админа на Ютубе, вот я о чём. (Меня просили что-то не делать?:) Я думал, меня просили не постить посты, отвечающие тебе. Более жёсткую настоящую политику Тенгга не одобряю (хотя бы потому, что как же потом сослаться на продолжение во Флудилке, если усё удалят?), это уже бесцельные немотивированные действия "удалять чтобы удалять". (Твой пост это был байт на слова против политики правящей партии? Байт на мой бан?)
@ Стеклорама « Вт 8:27 pm »
...или ты, правильнее будет сказать, пошёл в гости к либералам? Я не оч в этой теме, зачем я только взялась это писать
@ Стеклорама « Вт 7:55 pm »
(Спасите меня кто-нибудь)
@ Стеклорама « Вт 7:55 pm »
Блин... многабукаф заразно...
@ Стеклорама « Вт 7:54 pm »
Или это вообще была никем не понятая многоходовочка!
@ Стеклорама « Вт 7:54 pm »
Или затупил
@ Стеклорама « Вт 7:53 pm »
Вот меня и озадачило, чё это ты пошёл в гости к левым
@ Стеклорама « Вт 7:53 pm »
В обществе неравенства*
@ Стеклорама « Вт 7:52 pm »
Не, если б ты в двух словах обмолвился, типо хозяин барин и всё такое, что даже и не поймёшь, какая у тебя позиция - левая или правая, так ты ж кучу текста потратил, ты меня убедил в своей правизне (правые выступают за сохранение существующего а обществе нерав) на этот счёт
@ Стеклорама « Вт 7:49 pm »
Фоск не называл себя приверженцем логики напрямую, но указывал тебе на неприятие логики в саркастичной форме, это должно подразумевать, что ему логика хоть сколько-то близка. Хотя у двух таких умников, как вы, можно встретить и не такие речевые подставы, как несерьёзность несерьёзных слов над чужой серьёзностью.
@ Стеклорама « Вт 7:45 pm »
Я тут что, самый-самый интернет-тролль?
@ Стеклорама « Вт 7:44 pm »
И чтоб мне хоть раз принесло радость "крушение"!
@ Стеклорама « Вт 7:43 pm »
Ты пишешь о прекрасном, "но делаешь это без уважения" ©
@ Стеклорама « Вт 7:43 pm »
Твои мотивации, приветы и вращания барабана теряют свой вес, когда речь идёт тупо о неуважении.
@ Стеклорама « Вт 7:42 pm »
Ты, скажем так, сознательно совершил действие, которое тебя просили не делать. И в этом ты не прав.
@ Стеклорама « Вт 7:40 pm »
О споре не поняла, о рофле тоже
@ Стеклорама « Вт 7:39 pm »
Ладно, давай дальше.
@ Стеклорама « Вт 7:39 pm »
Хотя... lex тут реально не причём
@ Стеклорама « Вт 7:37 pm »
Короче, dura lex, sed lex. Употребление выражений на латыни почти наверняка придаёт мне солидности, а ты переведи его и подумой над смысылом
@ Стеклорама « Вт 7:35 pm »
Я ему молчание - и вот он уже в состоянии говорить только с самим сособой. У меня есть влпсть, которой я не пользуюсь
@ Стеклорама « Вт 7:34 pm »
Я ему слово, он мне 5К слов...
@ Стеклорама « Вт 7:33 pm »
Был один человек, который сказал, что слово - серебро, а молчание - золото. ТАК ВОТ ОН БЫЛ КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРАВ
@ Pu14unkihooiV « Пн 9:32 pm »
Скорее ты подхватываешь мои слова и с радостным гоготом бежишь что-то крушить (меня крушить). Критику алогичности Фокса, кстати, ты начинала с того, что он заявил себя последовательным логиком (чего, кстати, не было вообще, лол, обвинения меня в алогичности тоже (и в нашем дальнейшем разговоре тема не всплыла), это могла быть шутка или чёрт знает что, ты подхватила мою интерпретацию его фразы либо сама пришла к такой же). Я такого не заявлял... Но спс за "углубление" и подразумевания, что мои мнения не меняются во времени и относительно разных(!) сообществ (чей-то канал =/= форум, держащий кучу народу)
@ Pu14unkihooiV « Пн 9:30 pm »
Стеклорама, опять же, непонимание уровней, непонимание целей, мешание всего в кучу. Тут я против предложения админа не возражал (флудилка? давай во флудилке, "пошли"). Ничему я не сказал "не согласен" (разве что гипотетическому бану Фокса). В том споре выяснилось, кстати, что я тоже не во всех деталях согласен с админом (он предлагал рекламировать канал Шипова, оказывается). Вот тут вообще не понял тебя, но спс за рофл.
@ tengg « Пн 7:42 pm »
начну пока с удаления всех последующих офтоповых сообщение в топике "о себе"
@ Стеклорама « Пн 10:37 am »
Твой гениальный вертиль, когда на Ютубе отстаиваешь право админа на авторитаризм, а на форуме нет. Круши логику, кому она нужна?!
@ Стеклорама « Вс 7:23 pm »
SeriousSNick писал(а): Блин. в этом году я не получу награды
это будет тогда уже через год. Или два. Ну, когда-нибудь точно будет
@ Стеклорама « Вс 7:22 pm »
SeriousSNick писал(а): он просто зевнул
если он орёт, как зевает, то мне страшно представить, как он зевает
@ Стеклорама « Вс 7:21 pm »
я нашла, уррейИзображение
@ SeriousSNick « Вс 7:01 pm »
Блин. в этом году я не получу награды
@ SeriousSNick « Вс 6:59 pm »
он просто зевнул
@ Стеклорама « Вс 6:59 pm »
Ща, если найду оригинал, скину
@ SeriousSNick « Вс 6:59 pm »
У него малеькое А
@ Стеклорама « Вс 6:58 pm »
Canches писал(а): ааааааа
НИМЕ!!
@ Стеклорама « Вс 6:58 pm »
В случае с Саней, конечно, всё чутка по-другому
@ SeriousSNick « Вс 6:58 pm »
WatMan
@ Стеклорама « Вс 6:57 pm »
ВТОМОБИЛЬ
@ SeriousSNick « Вс 6:47 pm »
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
@ Canches « Сб 11:46 am »
Этому чату не хватало орущего сани
@ Canches « Сб 11:46 am »
ааааааа
@ Стеклорама « Чт 1:45 pm »
А к гифкам никто BPM не выписывает. Надо это исправлять.
@ Стеклорама « Чт 1:43 pm »
1. Встаёшь в первую позицию. 2. Хреначишь хардбасс. 3. ??? 4. Profit! Изображение Одна из немногих песен, где прямо в тексте сказано, какой у неё BPM.
@ Стеклорама « Чт 11:07 am »
Доооооо :rilla: спасибище огроменское!
@ Neo_Kesha « Чт 7:56 am »
Стеклорама, ты довольна?
I’LL STAY DETERMINED
AS MUCH AS I WILL SHOW IT
@ Neo_Kesha « Чт 7:54 am »
BUT I’LL NEVER TAKE YOU LIFE
TIME
MORE
ONE
JUST
YOU MAY FIGHT MY KIND BUT I’LL SPARE YOU
@ Neo_Kesha « Чт 7:53 am »
BUT I REFUSE TO FIGHT
@ Neo_Kesha « Чт 7:53 am »
YOU HURT ME
@ Canches « Ср 3:02 pm »
:naberezhnyechelny::naberezhnyechelny::naberezhnyechelny::naberezhnyechelny::naberezhnyechelny::naberezhnyechelny::naberezhnyechelny::naberezhnyechelny::naberezhnyechelny::naberezhnyechelny::naberezhnyechelny::naberezhnyechelny::naberezhnyechelny::naberezhnyechelny::naberezhnyechelny::naberezhnyechelny::naberezhnyechelny::naberezhnyechelny::naberezhnyechelny::naberezhnyechelny::naberezhnyechelny::naberezhnyechelny:

Кто в чате