Crash Bandicoot N. Sane Trilogy

Раздел, посвященный переизданию классической трилогии игр, вышедшему в 2017 году.

Как вам?

Теку как Кеша
9
38%
Это офигенно!
5
21%
Все круто, но не без минусов
6
25%
Отношусь нейтрально
2
8%
Не зашло
0
Голосов нет
Ужас
2
8%

Всего голосов: 24

tengg

Награды: 6

Re: Crash Bandicoot N. Sane Trilogy

Сообщение #91 tengg » 08 фев 2017, 07:29

Через пару дней состоится конференция Activision Blizzard за четвертый квартал 2016 года. Расскажут там не только об успехах продаж, но и, вероятно, сделают какие-нибудь объявления в отношении действующих на данный момент франшиз. В англоязычном сообществе Крэша тут же появилась надежда на какие-нибудь новые детали касательно CB (что, впрочем, маловероятно).
http://investor.activision.com/eventdet ... tID=179214

tengg

Сообщение #92 tengg » 09 фев 2017, 22:03

tengg писал(а):Через пару дней состоится конференция Activision Blizzard за четвертый квартал 2016 года. Расскажут там не только об успехах продаж, но и, вероятно, сделают какие-нибудь объявления в отношении действующих на данный момент франшиз. В англоязычном сообществе Крэша тут же появилась надежда на какие-нибудь новые детали касательно CB (что, впрочем, маловероятно).
http://investor.activision.com/eventdet ... tID=179214

Судя по всему, ничего нового по КБ там не сказали, что было вполне ожидаемо.

tengg

Сообщение #93 tengg » 12 фев 2017, 03:06

Деби Дерриберри объявила, что озвучивает Коко в N. Sane Trilogy.

tengg

Сообщение #94 tengg » 12 фев 2017, 18:02

Та самая статья из журнала в читабельном виде :crashthinking:
► Показать

tengg

Сообщение #95 tengg » 14 фев 2017, 04:44

В мартовском выпуске журнала Game Informer появилось несколько новых скриншотов Crash Bandicoot N. Sane Trilogy, которые показывают не только CB1, но и несколько уровней из CB2.
► Показать

А еще там есть бонусный постер.
► Показать

Vollim

ᅠ
Награды: 8

Сообщение #96 Vollim » 14 фев 2017, 06:11

Моя ненависть к дизайну всё растёт и растёт. Но хочу - сил нет. СОНИ, где моя демка? Почему её всё ещё нет в ПСсторе?
► Показать

Laplace

ᅠ
Награды: 14
Контактная информация:

Сообщение #97 Laplace » 14 фев 2017, 07:12

/
Последний раз редактировалось Laplace 29 май 2018, 23:27, всего редактировалось 1 раз.
Мою подпись охраняет Пента
Изображение

SemdeSmir

ᅠ
Награды: 9
Birthday
Контактная информация:

Сообщение #98 SemdeSmir » 14 фев 2017, 09:13

Задники на уровнях про руины (Обе части.) особенно шикарны.
Главный молчун и точкофаг всея CBN.
История аватарок.

X-yot-9

ᅠ
Награды: 1

Сообщение #99 X-yot-9 » 14 фев 2017, 18:33

почему морда красха и поляра выглядят так как будто они хотят что бы их отымели? или они хотят погибнуть? :smile:

из всех скринов самый норм только снежный кроме вышеупомянутых морд! А теперь время БОМБИИИИИИИТЬ!

ПОЧЕМУ SUNSET VISTA ЖЕЛТАЯ А НЕ ФИОЛЕТОВАЯ?! И почему там где должно быть темно - ТАМ СВЕТЛО??? Разве фишка уровня не была в том что было ТЕМНОООО?! И ТАМ СИТУЭТЫ БЫЛИ ЭТА БЫЛА ФИИИЧАААААА!!!

И какого черта в кроша 3 рожи когда он кружится? И почему все так светло зачем так много шейдеров! И почему все выглядят как дебилы?! И двигаются как дебилы! И говорят как дебилы учитывая что крош не говорит... :ohshi: БОМБИТ КАРОЧЕ!
Главный меломан всея КБН

tengg

Сообщение #100 tengg » 14 фев 2017, 18:43

X-yot-9 писал(а):ПОЧЕМУ SUNSET VISTA ЖЕЛТАЯ А НЕ ФИОЛЕТОВАЯ?! И почему там где должно быть темно - ТАМ СВЕТЛО??? Разве фишка уровня не была в том что было ТЕМНОООО?! И ТАМ СИТУЭТЫ БЫЛИ ЭТА БЫЛА ФИИИЧАААААА!!!

Тут я тоже немного бомбанул. Странное изменение.

Вернуться в «Crash Bandicoot N. Sane Trilogy»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 мимодингодила

• Вы не можете писать в чате.
@ Pu14unkihooiV « Вт 10:50 pm »
Молчание - золото? Кто так сказал, взял недорого (хотя оффтоп)
@ Pu14unkihooiV « Вт 10:48 pm »
Я тебя никогда не просил переводить и думать над значением! Не хочу, не буду (кст, не начала ли ты там обижаться, что тебе нечто не приносит удовольствия? вот и я так же, позволяю себе обидиться в ответ на чужие слова)
@ Pu14unkihooiV « Вт 10:47 pm »
Я либерал, каких свет не видывал. Или "объективист". Или немного консерватист. Или как Принцесса Жвачка, хочу править всеми лично (вот тогда-то наступит "ultimate справедливость", так сказать)(мб она диктатор, но это же добрый детский мультик, поэтому верим что нам этим пропагандируют либерализм, SJW и радугу)
@ Pu14unkihooiV « Вт 10:46 pm »
Надо вникать, что я конкретно писал, считал админа правым не только на основании "он барин". И важно, где происходит "барство". На Форуме, который люди постоянно и специально используют для регулярного общения (в отличии от каменторезки), барство надо максимально умерять или быть очень обходительным. Не "ололо, все отписавшиеся ниже пойдут под нож"
@ Pu14unkihooiV « Вт 10:46 pm »
Про Фокса понимаю (так и воспринял), об этом и говорю. Этого слишком мало, чтобы начинать полномасштабный срач. На таком уровне это пока всего лишь шутка... (говорю же, развитие от него эта тема не получила)
@ Pu14unkihooiV « Вт 10:45 pm »
Я не был ПОЛНОСТЬЮ И КАЖДОЙ КРУПИЦЕЙ согласен с мнением админа на Ютубе, вот я о чём. (Меня просили что-то не делать?:) Я думал, меня просили не постить посты, отвечающие тебе. Более жёсткую настоящую политику Тенгга не одобряю (хотя бы потому, что как же потом сослаться на продолжение во Флудилке, если усё удалят?), это уже бесцельные немотивированные действия "удалять чтобы удалять". (Твой пост это был байт на слова против политики правящей партии? Байт на мой бан?)
@ Стеклорама « Вт 8:27 pm »
...или ты, правильнее будет сказать, пошёл в гости к либералам? Я не оч в этой теме, зачем я только взялась это писать
@ Стеклорама « Вт 7:55 pm »
(Спасите меня кто-нибудь)
@ Стеклорама « Вт 7:55 pm »
Блин... многабукаф заразно...
@ Стеклорама « Вт 7:54 pm »
Или это вообще была никем не понятая многоходовочка!
@ Стеклорама « Вт 7:54 pm »
Или затупил
@ Стеклорама « Вт 7:53 pm »
Вот меня и озадачило, чё это ты пошёл в гости к левым
@ Стеклорама « Вт 7:53 pm »
В обществе неравенства*
@ Стеклорама « Вт 7:52 pm »
Не, если б ты в двух словах обмолвился, типо хозяин барин и всё такое, что даже и не поймёшь, какая у тебя позиция - левая или правая, так ты ж кучу текста потратил, ты меня убедил в своей правизне (правые выступают за сохранение существующего а обществе нерав) на этот счёт
@ Стеклорама « Вт 7:49 pm »
Фоск не называл себя приверженцем логики напрямую, но указывал тебе на неприятие логики в саркастичной форме, это должно подразумевать, что ему логика хоть сколько-то близка. Хотя у двух таких умников, как вы, можно встретить и не такие речевые подставы, как несерьёзность несерьёзных слов над чужой серьёзностью.
@ Стеклорама « Вт 7:45 pm »
Я тут что, самый-самый интернет-тролль?
@ Стеклорама « Вт 7:44 pm »
И чтоб мне хоть раз принесло радость "крушение"!
@ Стеклорама « Вт 7:43 pm »
Ты пишешь о прекрасном, "но делаешь это без уважения" ©
@ Стеклорама « Вт 7:43 pm »
Твои мотивации, приветы и вращания барабана теряют свой вес, когда речь идёт тупо о неуважении.
@ Стеклорама « Вт 7:42 pm »
Ты, скажем так, сознательно совершил действие, которое тебя просили не делать. И в этом ты не прав.
@ Стеклорама « Вт 7:40 pm »
О споре не поняла, о рофле тоже
@ Стеклорама « Вт 7:39 pm »
Ладно, давай дальше.
@ Стеклорама « Вт 7:39 pm »
Хотя... lex тут реально не причём
@ Стеклорама « Вт 7:37 pm »
Короче, dura lex, sed lex. Употребление выражений на латыни почти наверняка придаёт мне солидности, а ты переведи его и подумой над смысылом
@ Стеклорама « Вт 7:35 pm »
Я ему молчание - и вот он уже в состоянии говорить только с самим сособой. У меня есть влпсть, которой я не пользуюсь
@ Стеклорама « Вт 7:34 pm »
Я ему слово, он мне 5К слов...
@ Стеклорама « Вт 7:33 pm »
Был один человек, который сказал, что слово - серебро, а молчание - золото. ТАК ВОТ ОН БЫЛ КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРАВ
@ Pu14unkihooiV « Пн 9:32 pm »
Скорее ты подхватываешь мои слова и с радостным гоготом бежишь что-то крушить (меня крушить). Критику алогичности Фокса, кстати, ты начинала с того, что он заявил себя последовательным логиком (чего, кстати, не было вообще, лол, обвинения меня в алогичности тоже (и в нашем дальнейшем разговоре тема не всплыла), это могла быть шутка или чёрт знает что, ты подхватила мою интерпретацию его фразы либо сама пришла к такой же). Я такого не заявлял... Но спс за "углубление" и подразумевания, что мои мнения не меняются во времени и относительно разных(!) сообществ (чей-то канал =/= форум, держащий кучу народу)
@ Pu14unkihooiV « Пн 9:30 pm »
Стеклорама, опять же, непонимание уровней, непонимание целей, мешание всего в кучу. Тут я против предложения админа не возражал (флудилка? давай во флудилке, "пошли"). Ничему я не сказал "не согласен" (разве что гипотетическому бану Фокса). В том споре выяснилось, кстати, что я тоже не во всех деталях согласен с админом (он предлагал рекламировать канал Шипова, оказывается). Вот тут вообще не понял тебя, но спс за рофл.
@ tengg « Пн 7:42 pm »
начну пока с удаления всех последующих офтоповых сообщение в топике "о себе"
@ Стеклорама « Пн 10:37 am »
Твой гениальный вертиль, когда на Ютубе отстаиваешь право админа на авторитаризм, а на форуме нет. Круши логику, кому она нужна?!
@ Стеклорама « Вс 7:23 pm »
SeriousSNick писал(а): Блин. в этом году я не получу награды
это будет тогда уже через год. Или два. Ну, когда-нибудь точно будет
@ Стеклорама « Вс 7:22 pm »
SeriousSNick писал(а): он просто зевнул
если он орёт, как зевает, то мне страшно представить, как он зевает
@ Стеклорама « Вс 7:21 pm »
я нашла, уррейИзображение
@ SeriousSNick « Вс 7:01 pm »
Блин. в этом году я не получу награды
@ SeriousSNick « Вс 6:59 pm »
он просто зевнул
@ Стеклорама « Вс 6:59 pm »
Ща, если найду оригинал, скину
@ SeriousSNick « Вс 6:59 pm »
У него малеькое А
@ Стеклорама « Вс 6:58 pm »
Canches писал(а): ааааааа
НИМЕ!!
@ Стеклорама « Вс 6:58 pm »
В случае с Саней, конечно, всё чутка по-другому
@ SeriousSNick « Вс 6:58 pm »
WatMan
@ Стеклорама « Вс 6:57 pm »
ВТОМОБИЛЬ
@ SeriousSNick « Вс 6:47 pm »
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
@ Canches « Сб 11:46 am »
Этому чату не хватало орущего сани
@ Canches « Сб 11:46 am »
ааааааа
@ Стеклорама « Чт 1:45 pm »
А к гифкам никто BPM не выписывает. Надо это исправлять.
@ Стеклорама « Чт 1:43 pm »
1. Встаёшь в первую позицию. 2. Хреначишь хардбасс. 3. ??? 4. Profit! Изображение Одна из немногих песен, где прямо в тексте сказано, какой у неё BPM.
@ Стеклорама « Чт 11:07 am »
Доооооо :rilla: спасибище огроменское!
@ Neo_Kesha « Чт 7:56 am »
Стеклорама, ты довольна?
I’LL STAY DETERMINED
AS MUCH AS I WILL SHOW IT
@ Neo_Kesha « Чт 7:54 am »
BUT I’LL NEVER TAKE YOU LIFE
TIME
MORE
ONE
JUST
YOU MAY FIGHT MY KIND BUT I’LL SPARE YOU
@ Neo_Kesha « Чт 7:53 am »
BUT I REFUSE TO FIGHT
@ Neo_Kesha « Чт 7:53 am »
YOU HURT ME
@ Canches « Ср 3:02 pm »
:naberezhnyechelny::naberezhnyechelny::naberezhnyechelny::naberezhnyechelny::naberezhnyechelny::naberezhnyechelny::naberezhnyechelny::naberezhnyechelny::naberezhnyechelny::naberezhnyechelny::naberezhnyechelny::naberezhnyechelny::naberezhnyechelny::naberezhnyechelny::naberezhnyechelny::naberezhnyechelny::naberezhnyechelny::naberezhnyechelny::naberezhnyechelny::naberezhnyechelny::naberezhnyechelny::naberezhnyechelny:

Кто в чате

offline SemdeSmir