Конкурс скриншотов.

Раздел для проведения конкурсов, выбора победителя, получения награды или простой выдачи честно заслуженных ачивок.
SemdeSmir

ᅠ
Награды: 9
Контактная информация:

Конкурс скриншотов.

Сообщение #1 SemdeSmir » 09 авг 2018, 15:57

Итак, поскольку желающие были и Кеша дал добро, я запускаю для вас конкурс скриншотов.
Я решил не придумывать никаких ограничений по темам и вместо этого дать потенциальным участникам конкурса полную свободу самовыражения, как говорится. Ваша задача: просто сделать интересный скриншот в любой игре про Крэша Бандикута. Вот и все условия.
Было принято решение устроить соревнование в трёх категориях: "Самый красивый скриншот", "Самый угарный" и "Самый интересный". Присылайте в эту тему по одному скриншоту для каждой из них. Приём работ осуществляется на протяжении двух недель с момента создания этой темы. Короче, 23его августа в 19:00 по московскому времени запустим голосование за лучшую работу в каждой категории, а после выберем самый лучший скриншот из выигравших в них. Собственно, вот такой положняк. Всем удачи.
Последний раз редактировалось SemdeSmir 15 авг 2018, 16:49, всего редактировалось 1 раз.
Главный молчун и точкофаг всея CBN.
История аватарок.

Pu14unkihooiV

ᅠ

Re: Конкурс скриншотов.

Сообщение #2 Pu14unkihooiV » 15 авг 2018, 04:56

О МАЙ ГАД, У НАС ЖЕ ОСТАЛАСЬ НЕДЕЛЯ (или сюда вообще никто не должен ничего постить, "присланный к нам" меня такому языку не учили?)

1. Можно ли делать в эту тему shitposting?

2. Можно ли делать не один скриншот?

3. Можно ли использовать баги, глюки, редактирование в смысле простого обрезания скрина?

4. Можно ли комментировать скриншоты, кодируя таким образом людей бросить пить?

Дожидаться ответов на эти вопросы я, конечно же, не буду.

Решил просто пофоткать любимые места на уровне Sunset Vista. Просто путешествие по уровню. С какого-то момента это стало приносить мне счастье. Получилось 5 скриншотов — 5 в кавычках... последний скриншот представляет собой 4-е скриншота сам по себе

Длинный:
► Показать

Остаток:
► Показать

В самой сложной игре...
В ~самом сложном/длинном уровне...
В возможно самой эпической точке КБ1

Самый эпический поворот в самой эпической точке КБ1:

► Показать

► Показать

Один из двух самых эпических балконов:
► Показать

► Показать

Оптическая иллюзия
► Показать

Рецепт:
► Показать

Рецепт в скринах:
► Показать

ТИТАНИК
Крэш XЗелёный ящер XXКрасный ящер выполняют акробатические трюки

► Показать

Суть и бонус (Крэш раскручивает ящера):

► Показать

В Прототипе такого балкона нет, там граница занижена.

Хотел бы ещё разгрузить здесь старые скриншоты (вне конкурса), чтобы завысить или занизить планку:

Красный Гром:
► Показать

Самая длинная цепочка (одинаковых) врагов:
► Показать

Работа Проффи
Или "Вожделение"

► Показать

Красота проходов, разговора в компании, света:
► Показать

"Двухмерный" стиль:
► Показать

"Цель далека":
► Показать

Цель поближе и Крест:
► Показать

Диско-туса в нашем селе:
► Показать

Стена и самый уютный проход-поворот:
► Показать

Скриншоты в жанре "эпик" ("Тяжёлые будни"):
► Показать

Четвероногое создание Баттхёрта:
► Показать

Фаллический Символ:
► Показать

Самый длинный баттхёрт:
► Показать

Де(кон)струкции Н.Джина, Крэш выносит Н.Джина с пинка:
► Показать

Лучшая победа над лучшим боссом:
► Показать

Лучшее извлечение гема в лучшем варп-руме:
► Показать

Небеса и просторы:
(в частности) Два пространства (замок против холмов)
► Показать

Замок:
► Показать

Стандартный, но всё-таки очень богатый кадр:
► Показать

"Эндшпиль":
► Показать

Самый длинный след:
► Показать

Самая высокая штука (Crash Bandicoot 2):
► Показать

Противостояние:
► Показать

Сфинкс и "У поверхности воды":
► Показать

ВЗРЫВ:
► Показать

Мемы жратвы:
► Показать

Надписи:
► Показать

На прицеле и В прицеле:
► Показать

Чёрная мышь:
► Показать

Разговор:
► Показать

Самое грибное место и самый длинный взгляд робота с чек-поинтом:
► Показать

Небо посветлее и "Встреча":
► Показать

Мемный триптих CB1-CB2-CB3
Против системы/Самое удобное кресло/Создание "СВЕТОБОЛА"

► Показать

"Без" Крэша:
► Показать

Самое длинное-просторное место и "Создатель":
► Показать

Самый низкий кадр, "Скольжение":
► Показать

Скриншот, который я хотел бы выложить сейчас, через уютную щель можно видеть заброшенный город (это почти то же самое, та же самая нычка с тем же видом на заброшенный The Lost City что шёл фотать на конкурс):
► Показать

Лучший (серый) гем в лучшем месте трилогии (это неправильное слово):
► Показать

Тройное "ура" красному гему (просто вспомним, где он лежит):
► Показать

"Слишком много гемов" (платформа на фоне справа) и "Косая лестница":
► Показать

Самый просторный кристалл и ГХМ-ГХМ:
► Показать

Самая известная тройка, троица трилогии (ещё один достаточно низкий кадр):
► Показать

Чудо в Топях (Warped):

То что вы видите на экране никак не отредактировано, это 6-ая абилка дающаяся после 400.000.000-часового геймплея

► Показать

Лучшие возможные скрины тела Крэша:
► Показать

Простор:
► Показать

История рождения надписи "DANGER":
► Показать

Самый выразительный цвет Крэша (голубой):
► Показать

И последнее тело:
► Показать

Все цвета получены натуральным путём, путём убегания за пределы карты, средствами доступными в прототипе (бессмертие, воскрешение, левитация и хождение по днам). То же самое касается и цвета грома (и в замке, и у Брио), он может поменяться после таких приключений на других уровнях.

Вэлс выдал своё присутствие лайком, поэтому...
Тактическая блокировка Вэлса (вроде так Аку произносит)

Пура наблюдает за Коко из-за ящика (потому что это их первая встреча) а Крэш вместо того чтобы угостить Тавну вумпа-фруктом обделался им с ног до головы (и сам не рад):
► Показать

Крэш летит к цели и Нуар — или Комната Марии:
► Показать

Роллеры:
► Показать

Диски smoke-weed-every-day-евца:
► Показать

Лучшее тело в лучшем месте во вспышке грома (Crash Bandicoot 2):
► Показать

Взаимоотношение Крэша и полиции
Нестандартный ракурс и на той стороне:
► Показать

SemdeSmir

ᅠ
Контактная информация:

Сообщение #3 SemdeSmir » 15 авг 2018, 12:26

Я уж думал, этот пост никогда не закончится. Ну ладно.
О МАЙ ГАД, У НАС ЖЕ ОСТАЛАСЬ НЕДЕЛЯ (или сюда вообще никто не должен ничего постить, "присланный к нам" меня такому языку не учили?)

Участники должны скидывать скриншоты в эту тему. Я думал, я доходчиво это объяснил. А вообще, Унки, ты опомнился немного поздно. Я уже собирался отменить конкурс. Но раз ты вдруг активизировался, думаю, имеет смысл дать шанс и остальным.
1. Можно ли делать в эту тему shitposting?

Смотря, какой смысл ты в это вкладываешь. Если ты имеешь в виду сей пост, то я лично не против.

Скриншоты классные, даже те, что "вне конкурса". Выбери любой, какой тебе кажется самым лучшим для конкурса, и дай об этом знать. Свой скриншот я тоже скину в ближайшее время.
История аватарок.

Valera Recensent

ᅠ
Награды: 7
Контактная информация:

Сообщение #4 Valera Recensent » 15 авг 2018, 12:59

Смир, ты торопишься (насчёт отмены). Неделя – самое оно для того, чтобы пробежаться по Крэшам и выбрать наиболее нравящийся скриншот.

Так, свой конкурс скриншотов я провёл (выбирать один скриншот безумно сложно, выбирать несколько – ещё сложнее)
Оставлю остальные на какое-нибудь будущее, а конкурсный скрин вот.
► Показать

внезапная идея
Вообще, была идея выдать несколько скринов из разных категорий (а-ля "прикольный", "красивый" и "интересный"), чтобы сделать чуть больший охват предпочтений (ибо без этого высылание нескольких скринов невыгодно, только голоса у себя же отнять получится) но определиться с одной пикчей на каждую из категорий у меня не получилось. А вообще, систему категорий можно и в голосованиях использовать (красивые скрины конкурируют с красивыми, угарные – с угарными. На каждую категорию отдельный опрос) но для этого нужно больше людей, я думаю. Хотя тут Унки за это количество наприсылал, лол.
–У нас целая армия.
–А у нас есть Унки!

Или вообще победителей каждой категории (можно несколько с каждой) схлестнуть (гм, а так точно можно употреблять это слово?) в финальном опросе. И оттуда узнать победителя всего конкурса. Звучит честно и, вместе с этим, до самого конца интригующе. Или нет?
Если ВДРУГ эта концепция будет одобрена, я накину ещё парочку скринов, пожалуй. Но это всё же очень сомнительно, поскольку пришла идея спонтанно, людей у нас довольно мало, плюс нужно с категориями будет подробней продумывать да решать, чтобы каждый скрин относился к одной из категорий, в которых, тем не менее, не должно быть по полтора скриншота. Так что, против классического большого опроса/голосования со всеми работами ничего не имею. На этот случай работу прислал.
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь.

SemdeSmir

ᅠ
Контактная информация:

Сообщение #5 SemdeSmir » 15 авг 2018, 16:40

Вообще, была идея выдать несколько скринов из разных категорий (а-ля "прикольный", "красивый" и "интересный"), чтобы сделать чуть больший охват предпочтений (ибо без этого высылание нескольких скринов невыгодно, только голоса у себя же отнять получится) но определиться с одной пикчей на каждую из категорий у меня не получилось. А вообще, систему категорий можно и в голосованиях использовать (красивые скрины конкурируют с красивыми, угарные – с угарными. На каждую категорию отдельный опрос) но для этого нужно больше людей, я думаю. Хотя тут Унки за это количество наприсылал, лол.

Или вообще победителей каждой категории (можно несколько с каждой) схлестнуть (гм, а так точно можно употреблять это слово?) в финальном опросе. И оттуда узнать победителя всего конкурса. Звучит честно и, вместе с этим, до самого конца интригующе. Или нет?
Если ВДРУГ эта концепция будет одобрена, я накину ещё парочку скринов, пожалуй. Но это всё же очень сомнительно, поскольку пришла идея спонтанно, людей у нас довольно мало, плюс нужно с категориями будет подробней продумывать да решать, чтобы каждый скрин относился к одной из категорий, в которых, тем не менее, не должно быть по полтора скриншота. Так что, против классического большого опроса/голосования со всеми работами ничего не имею. На этот случай работу прислал.

Балин, ну почему я сам до такого не додумался? Отличная идея, Валер! В общем на том и порешим. Присылайте по скриншоту в категориях "Самый красивый", "Самый угарный" и "Самый интересный". Сроки остаются теми же.
История аватарок.

Pu14unkihooiV

ᅠ

Сообщение #6 Pu14unkihooiV » 15 авг 2018, 22:19

Участники должны скидывать скриншоты в эту тему. Я думал, я доходчиво это объяснил.

Мне всегда не хватает слов в твоих сообщениях в критические моменты. (ну и не помню/плохо знаком с традицией, какие слова употребляются в конкурсах: вроде так и говорят, но уверенным в своём знании быть не мог и ленив чтобы чекать)
А вообще, Унки, ты опомнился немного поздно. Я уже собирался отменить конкурс. Но раз ты вдруг активизировался, думаю, имеет смысл дать шанс и остальным.

А как же многоступенчатая система нагоняев?
Я в начале предыдущего сообщения активировал первую ступень "дикого ора"
Valera Recensent писал(а):Вообще, была идея выдать несколько скринов из разных категорий (а-ля "прикольный", "красивый" и "интересный"), чтобы сделать чуть больший охват предпочтений (ибо без этого высылание нескольких скринов невыгодно, только голоса у себя же отнять получится) но определиться с одной пикчей на каждую из категорий у меня не получилось. А вообще, систему категорий можно и в голосованиях использовать (красивые скрины конкурируют с красивыми, угарные – с угарными. На каждую категорию отдельный опрос)

Баланс: больший охват vs. риск.
Думал о таком, но сейчас не смог вспомнить, как это получается (что отнимаешь у себя же голоса)?

А потом кто-то называет угарный скрин "красивым", руша объективную связь между названием и предметом.

Есть ещё идея (не серьёзно, для щитпостинга и запутывания) параметров угарности/красивости для создания квантовой сцеплённости (твой вариант делает почти то же самое, но лучше)

Семд, кстати, сейчас не очень понял на чём именно "том"... а, вижу, новое описание.

А длина была так и задумана: начал читать & ушёл в запой неделя прошла.

Я пошёл делать скрин как договорил —> выложил смайлики —> осталось не так много времени (как раз где-то в середине срока). :smile: Но бананасы, которые ты мне вручил, дают мне понять, какие бананасы я ещё могу скоро получить от других людей по ИРЛ... (я действительно "поздно опомнился")

Сразу выбью "Длинный" из оборота. Ну и "Оптическую иллюзию".

Какого из "гекконов" выбрать? Пожалуй второго, где блистает зелёный ящер. Два персонажа смотрят в камеру. Вместе с последним гекк-скрином это наиболее командная работа.

Эпические "балкон" и "поворот"... я могу перепутать, что у здоровых называется "интересным", а что "красивым". Например, назвал бы поворот самым красивым (хотя он частично построен на интересе, как туда добраться), а балкон самым интересным...

Хотел тактически ждать других, но раз всё уже выбрал на "железных" основах:

Триптих КЭБЭЭН
Красивый/Интересный/Угарный (лол, они остались в том же порядке что и были)

► Показать

Жду скриншотов всех.

Щитпост Щитпост Щитпостинг

Чисто для лулзов, как бы выбрал из внеконкурсных (оставляя самые первые):
► Показать

Этот снежный простор, он словно из другой игры. Ещё вот это хотел бы перепостить:

Самое длинное-просторное место и "Создатель":
► Показать

Там тоже места (круглая башня и её верхушка, например) словно из другой игры.
(Не могу не запостить)
Остаток тела обезъяны:
► Показать

И в последний момент я поменял скрин балкона с этого:
► Показать

Решил, на настоящем Аку больше взаимодействует и с Крэшем, и со зрителем. И в полуобороте Аку как бы визуально отдаляет балкон (поняв это, начал сомневаться, какой нужен). Этот (полуоборот) скрин и по хронологии первый.

Valera Recensent

ᅠ
Награды: 7
Контактная информация:

Сообщение #7 Valera Recensent » 16 авг 2018, 07:59

ответ Унки
Pu14unkihooiV писал(а):Баланс: больший охват vs. риск.
Думал о таком, но сейчас не смог вспомнить, как это получается (что отнимаешь у себя же голоса)?

Очень просто: голоса отдаются за конкретную работу, а не за её автора, то есть, отправляя несколько хороших работ, ты, вероятно, получишь голоса за разные из них. Эти люди Потенциально могли бы проголосовать за одну твою работу, если бы она была единственной, а, так как голоса за все твои работы не суммируются (то есть голосование идёт за работу, а не участника), ты, вероятно, отнял голоса у себя. Ну, это про однотипные работы скорее, поскольку из них выбрать сложнее, а выбирать будут, и выбирать будут разное. (Поэтому я и сказал о возможной отправке нескольких разнотипных скринов, поскольку так может получиться отобрать голоса у других участников. :) Но это уже не актуально, ибо новые правила.) А если отправлять столько работ, сколько ты в первом посте, то вообще катастрофа, лол.
А потом кто-то называет угарный скрин "красивым", руша объективную связь между названием и предметом.

Ну, у меня есть некоторые проблемы с сортировкой скринов по категориям, ибо есть, например, забавные экземпляры с интересным ракурсом. И куда это? В красоту?
Да и есть скрины, отображающие интересности игры, а есть представляющие мир с интересной точки зрения. пытаюсь не повторить слово "ракурс" Скорее всего, вторые относятся в большей степени к красоте, но часто они довольно упороты – красивыми не назовёшь. Соответственно, в этой категории они тут же теряют свой вес. Сложно, короче.
Но основные трудности, на самом деле, с выбором итогового скрина, поскольку, как правило, есть два самых крутых, один из которых приходится отбрасывать. И, как правило, борьба такая идёт между работой, опирающейся непосредственно на саму картинку и её красоту/прикольность, и работой с более живой для меня концепцией, но небогатой с точки зрения самого изображения. Выбор неистово сложный, поскольку первые пустоваты концептуально, а вторые блеклы по композиции. (Для разнообразия в разных случаях выбрал разные варианты. Прямыми соперниками после конкурса поделюсь.)
Есть ещё идея (не серьёзно, для щитпостинга и запутывания) параметров угарности/красивости для создания квантовой сцеплённости (твой вариант делает почти то же самое, но лучше)

Какой мой вариант? У меня же и не было параметров... Или ты это и имеешь в виду? :D

Жду скриншотов всех.

Эх, надо выбирать.

Ну и как мне теперь выбирать один скриншот из двадцати мегабайтов угарности?
Ух, ну ладно, как скажете.

Интересность
Изображение
Ранее присланный на конкурс скриншот, отображающий провал в пустоту на финише.

Угарность
Изображение
Крэш, пошедший по стопам Риппера. И в том смысле, что он сошёл с ума, и в смысле увлечения

Эстетичность/красивость
Изображение
Наиболее сильное эстетическое удовольствие я получаю от этих электрических штук в подводных уровнях и проплывания прямо сквозь них без ущерба. М-м-м, это искусство!
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь.

SemdeSmir

ᅠ
Контактная информация:

Сообщение #8 SemdeSmir » 16 авг 2018, 09:54

Ура, конкурсу скриншотов всё таки быть! Вот, собственно, мои.
Интересная категория.
► Показать

Угарная категория.
► Показать

Красивая категория.
► Показать

Таки да, разные юзеры - разные игры на скриншотах.)))
История аватарок.

SeriousSNick

ᅠ
Награды: 5
Контактная информация:

Сообщение #9 SeriousSNick » 16 авг 2018, 16:21

Я не знаю к какой категории можно отнести этот скрин
► Показать

Красивый
► Показать

Угарная картинка (нет)((наверное))
► Показать
Последний раз редактировалось SeriousSNick 22 авг 2018, 13:12, всего редактировалось 2 раза.
Главный игроман всея КБН
Изображение
Изображение

Pu14unkihooiV

ᅠ

Сообщение #10 Pu14unkihooiV » 16 авг 2018, 23:06

Сэмд, ого, наши понятия "интересности" совпали (или рандом)

Все новые скрины тоже поразили.

Ну, у меня есть некоторые проблемы с сортировкой скринов по категориям, ибо есть, например, забавные экземпляры с интересным ракурсом. И куда это? В красоту?
Да и есть скрины, отображающие интересности игры, а есть представляющие мир с интересной точки зрения. пытаюсь не повторить слово "ракурс" Скорее всего, вторые относятся в большей степени к красоте, но часто они довольно упороты – красивыми не назовёшь. Соответственно, в этой категории они тут же теряют свой вес. Сложно, короче.
Но основные трудности, на самом деле, с выбором итогового скрина, поскольку, как правило, есть два самых крутых, один из которых приходится отбрасывать. И, как правило, борьба такая идёт между работой, опирающейся непосредственно на саму картинку и её красоту/прикольность, и работой с более живой для меня концепцией, но небогатой с точки зрения самого изображения. Выбор неистово сложный, поскольку первые пустоваты концептуально, а вторые блеклы по композиции. (Для разнообразия в разных случаях выбрал разные варианты. Прямыми соперниками после конкурса поделюсь.)

Специфический ответ
Хм, если голоса за конкретную работу, то да, очевидно.

Спасибо за текст про деление скринов.

Когда делал скрины раньше, не разделял красивых и сделанных с интересного ракурса. Более того, наверное всегда стремился к необычному ракурсу. В 99.9% случаев и красота, и концептуальность для меня равнялись ракурсу ("Вожделение", например: это же пример как концепция постфактум намотана на ракурс).
Также обычно, когда есть интересность игры, можно сделать и интересный ракурс или найти красивое место. (К этому видимо стремился по формуле "лучшее X в лучшем Y") Хотя "Оптическая иллюзия" у меня показывала только интересность, но её с лёгкой душой вышиб из конкурса.
Это, возможно, подводит к ответу на вопрос "И куда это?" — считаю, вопрос поставлен некорректно, как будто тебе надо определять только один скриншот. Что если (гипотетическая ситуация) у тебя все скрины с интересным ракурсом? Тогда это можно как-то "вынести за скобки"...
Интересно, прямо какая-то математическая задача (никогда не решал таких и не знаю, что это).

Можно сказать, ты создал интригу. Какие же скрины ты делаешь? Как бы я описал(опишу) их на своём языке? И провёл блестящую комбинацию по организации "щитпостинга после конкурса"

Имел в виду оценку скринов по разным параметрам, и что система из двух раундов в каком-то смысле это и делает.

Возможен ещё такой бред: кто-то будет голосовать за работы за то что они на пересечении категорий. Например, я проголосую за интересный скрин Сэмда, потому что он же и красивый. Или проголосую за красивый скрин Валеры, потому что он же и интересный положением пластин.

Или кто-то специально будет так голосовать (выбирать средние, но более живучие скрины), потому что (например) у красивого скрина больше шансов выжить в борьбе с красивым. Желая угарнуть со скрина Валеры, побоюсь, что он может проиграть в сравнении с красивым, и внезапно выберу угар Сэмда на красивом фоне. ЩИЕТ. И только сейчас я понял, что не понимаю, кто будет биться во втором раунде: авторы или работы? (можно сказать "более "стабильные" скрины, без перекосов")

поза Крэша Бандикута — Ещё нога на ноге! Мне напоминает также модельера (каких показывают в миниатюрах) Я не запомнил эротических реклам
кайфую — Прочитав описание, вник (меня манит вид справа).
Понимаю, комментарии до конкурса, но просто отсёк очевидное: будет ещё что покомментировать о сравнении с другими. (хотя в этом плане уже напортачил чуть раньше по посту)

Семд :like: за паттерн. И СНик продолжил его. И закольцевал/заспиралил.

СНик, "интересный", наверное (зависит от третьего скрина). Если ты собрался постить в несколько постов, это хороший план на щитпост :like: Для меня такой скрин даже красивее последнего.

Валера, надписи перевернулись вместе с Крэшем? :ooo:

Вернуться в «Конкурсы и награждения»