О себе

Место, где можно представиться, если вы новичок, и познакомиться с остальными пользователями форума.
Neo_Kesha

Награды: 18

Re: О себе

Сообщение #141 Neo_Kesha » 26 июл 2018, 15:39

Охлол, Привет и тебе, Пу!
Изображение
EARGASM

Pu14unkihooiV

ᅠ

Сообщение #142 Pu14unkihooiV » 27 июл 2018, 04:31

SemdeSmir, значит уже не зря Neo_Kesha, привет! Cancheс...
а почему у тебя диван на аватарке? Классно быть диваном?

То же я хочу спросить у людей с женщинами на аватарках. Согласно теории важно не что изображено а какого "размера" — моя аватарка более детализированная и концентрированная чем твоя
Также можно попробовать сравнить по "скорости": на моей изображено спокойствие (поэтому:)
Я думаю что твой текст "быстрее", а мой медленнее.

Видел тему с орной картинкой (спасибо Самураю)
Ну и плюс порадовало то, что ты предварительно углубился во всё, что происходило тут на протяжении этих пары лет.

6-5 месяцев я просто поднимал всё что мог из памяти (я трус, поэтому ничего не перечитываю).
Я прочитал "Летописный свод КБН/Дни рождения/О себе/NoRules/Кабанчиковые игры/Ностальгирующие старпёры".

У тебя там история аватарок юзеров? (1 сек. проверить но интересно спросить) Если у Воллима была ава как в кабанчиковых играх это ещё один экзмепляр в коллекцию "ав с большими объектами" (практически одноцветных)
А ты, кстати, вообще надолго сюдой, али как? Не буду кривить душой, я по тебе даже скучал, а потому надеюсь видеть тебя здесь почаще.

Я думаю теперь у меня есть время просто остаться

Я вспоминая "работал" над тем что написал и хотел дойти до "конца" то есть какого-то результата, например, в шахматах. Вроде я наконец-то хоть как-то изменил своё мышление в игре и кажется мне теперь достаточно просматривать одну или две партии в день

Ты играешь в шахматы? Вообще, "теорию" можно было бы использовать для обсуждения чего-нибудь в серии КБ (например, сравнить усреднённый размер каждой части:)
(судя по варп-румам) кб1 (на карте огромные объекты) < кб2 (варп-румы с некоторыми деталями) < кб3 (самые мелкие детали типа стенок и оформления отдельных зон)
У меня был образ для серии КБ "полигональный камень - ком земли - блестящий металлический шар" последний материал наиболее концентрированный. В КБ3 больше всего открытых пространств
Надеюсь, мне в ближайшее время тоже что-нибудь посвятишь.

А почему бы и нет? Даже если промахнусь, хоть куда-нибудь да попаду и узнаем хоть что-нибудь...

Может быть... Энди Кауфман (Король и Шут)
А на неё в свою очередь похожа Театр Асбурда Пикник как короткие предложения заканчивающиеся на высокой ноте ("высоких и низ-ких, далёких и близ-ких" "в театре аб-сурда" "И по улицам шататься (спуск) как разбуженный циклоп (! подъём)" "ведь что-то да значИТ/раз зрители плачУТ" ударения на последние слова)

Это может быть по "скорости" похоже на твою аватарку: замороженный перед прыжком Крэша кадр

("Театр Демона") Король вечного сна реплики Матвея и в припеве (там иногда (как будто) и на первые слова, ну не важно)

Если сравнить пару Linkin Park'а What I've Done и In The End первая ближе к ударению на последние слова

Ты сам никогда не замечал как двигаешься?
Я сегодня заметил что сначала быстро а потом замедляюсь, "рывками"
Тому что сказал соответствуют ~Фокусник, ~Бунтарь, ~Тёмный Учитель

Вырисовывается даже сюжетная "сеть": твои песни содержат обращение а "мои" про одиночек (может как особенность Киша на грани какого-то события "фокусник собирается раскрыть секрет/бунтарь хочет революцию в больнице/возрождение вампиров"... хотя в "In The End" тоже конкретный момент перед провалом/очередным перезапуском времени(следуя стандартной трактовке создателей AMV) или передачей всей важной информации или своей миссии и роли)

Театральный демон, Киногерой уже нет (не хватает энергии на конце) Танец злобного гения ("это игра без сомнения - обречённых ждёт поражение" "читатель пьян, разлив вино - шагнул в окно" строчки по которым наиболее видно), Бал лицемеров (медленновата) и Защитники по причинам отдаляются от описанных образов (хотя в последней ещё можно расслышать обращение)

► Показать

(Пока это просто ассоциация) твой цвет зелёный "не светлый" в меру концентрированный (он "бросается" на меня с твоей аватарки)

После всего этого вызывает интерес скорость недавнего "Самурая" Ногу Свело ("у них в меню жаркое из твоих костей" может быть в общем это скорость под названием "Canches" — высказывания делятся на две части а почему у тебя диван на аватарке?/Классно быть диваном? + я ток помню как мы с ним на нциклопедии орали/просто орали с разными собственными скоростями; используя "дополнительные ресурсы" а) по эмоции песня подходит к аве б) голос в песне наименее концентрированный и наиболее "размазанный" из всех прослушанных... благодаря этому могу выделить не очень абстрактный паттерн "фигура на аватарке" т.е. полностью занимающая аватарку)
Наш рейтинг размеров (без дискриминации!) Pu14unkihooiV > SemdeSmir > Cancheс (или отдалённости "зелёные" песни самые свежие а в "моих" голос наиболее отстранён)

Пока писал вспомнил из Spyro 3 берег Seashell Shore (и миссию с подводным туннелем) из Spyro 1 место перед боссом Dr. Shemp и Donkey Kong Country 2 Jungle Jinx с ~Water Temple из Tomba2! (возможно пытался вспоминать места похожие на аватарку, в меру тесные но с ямами "углублениями" "кубические")

(Ещё вспоминал альбом "Три Судьбы" и решил что дело в конкретно "Ой, да не вечер" в которой тоже упор на конец... сейчас могу слышать что мелодия похожа на "Театр Абсурда" только "замедленна", это такие "звенящие" песни (Танец Злобного Гения)... см. ещё "Numb" Linkin Park'а тоже сильное ударение только сложнее сказать где оно ("звенящие и текучие"))(Я уже думал о зелёном и "свежести" ты теперь как оживший цвет... возможно концепцию высказывания с двумя скоростями(ударением) и места с контрастом(плотный участок земли и яма) можно увязать воедино... это также ответило на важный вопрос по классификации изображений (что у изображения кроме "общей плотности" существует плотность отдельных участков))
но, судя по всему, CBN действительно обладает какими-то мистическими свойствами

шок, сенсация срочный репортаж "Не верю в бога но верю в КБН!" только и мог сказать нам пользователь...

В Boa - Duvet не ударение а скорее подъём интонации просто не заканчивается к концу предложения. Может что-то такое и описывал про Стеклораму.
(Последний "забег" по теме ударений: Remember The Name Fort Minor feat. Styles Of Beyond и Noisia Tommy's Theme Сник кидал видео в общую музыкальную тему Tommy Tee Takin Ova (основа предыдущей) и Handlebars Flobots... Кино Мама, мы все тяжело больны и Последний герой — возвращение к сюжету когда один рассказывает про другого и знакомой мелодии)

(Забыл Голема) Голем для меня сначала смешался с образом Бригандина. У меня есть теория что он мог писать в тему "самоубийств (на войне)" и рисовал Н.Джина на конкурса рисунков
Сегодня я понял что это точно Лем-лог

Canches

ᅠ
Награды: 8
Контактная информация:

Сообщение #143 Canches » 27 июл 2018, 06:07

ну ник бы мой мог и правильно написать(
и да, именно такого рамера у меня аватарка, потому что другие было нельзя
У нас, кстати ещё и дискорд есть
айм бютифл гёрл!!! SKYLANDERS

SemdeSmir

ᅠ
Награды: 9
Контактная информация:

Сообщение #144 SemdeSmir » 27 июл 2018, 10:24

У тебя там история аватарок юзеров?

История именно моих аватарок.
Ты играешь в шахматы?

Пытался научиться, но в итоге забил.
Может быть... Энди Кауфман (Король и Шут)
А на неё в свою очередь похожа Театр Асбурда Пикник...

Никогда не любил эти группы, а потому ассоциировать себя с ними я не могу. Впрочем, это же всё равно вкусовщина, так что ничего страшного.
Ты сам никогда не замечал как двигаешься?

Двигаюсь обычно довольно робко и не складно, как мне кажется. Хожу ещё быстро, например.
По песням получается что ты понимающий дух театра абсурда КБФ могущий подбодрить или удивиться

Это да, я люблю подбадривать.
шок, сенсация срочный репортаж "Не верю в бога но верю в КБН!" только и мог сказать нам пользователь...

Я верю в чудо. Собственно, вчера оно и произошло.
Главный молчун и точкофаг всея CBN.
История аватарок.

Pu14unkihooiV

ᅠ

Сообщение #145 Pu14unkihooiV » 27 июл 2018, 20:37

Canches,

(Я слепой) То есть по-русски - Санчез?
Важен не размер в числе пикселей, а в количестве деталей и концентрации деталей и т.д.
есть ещё другие свойства. Это почти
как https://ru.wikipedia.org/wiki/Топология

А записи (как записи стримов) с этого Дискорда есть?
Никогда не любил эти группы, а потому ассоциировать себя с ними я не могу.

Просто мне вчера показалось, что можно по ритму речи узнать сюжет песни!
А Эпидемия и Крематорий?
Чёрный маг - звонкая и текучая (во вступлении слышно как к концу ускоряется)
Маленькая девочка и Зомби ("Мусорный ветер" реплики делятся на две части, первая быстрая а вторая медленная "Ты умна (быстро) — А я идиот (медленнее)" "Слепой художник напишет портрет (едва успевает договорить) — воспоёт твои формы поэт (растягивает по слогам)")
(от упоминавшейся группы, но как отдельный проект в абсолютно другом жанре типа "индастриал") "Будь навсегда" диковинная (неведомый путь... не познана даль... -Ну да и пусть! всегда смеялся с этого)

Или Jamiroquai - Virtual Insanity но там сложнее понять (но вроде можно сказать что мелодия накатывает как волна и на пике повторяется с начала - каков твой комментарий как музыканта?) "I can’t see. I can’t breathe" "And nothing’s going to change the way we live. Cos' we can always take but never give" "Future. Made of" "Always. Seem to" "For useless, twisting" и в начале эта фишка "(And) It’s a wonder man can eat at all When things are big that should be small" и если напрячься "Oh, now there is no sound — for we all live underground" "And I’m thinking what a mess we’re in(.) Hard to know where to begin" "And now every mother - can choose the colour" "Well that’s what they said yesterday - There’s nothing left to do but pray" "And now it’s virtual insanity. Forget your virtual reality"
► Показать

Значит пока не время теорий - Буду углубляться в темы форума :like:

► Показать

Ну и где ж ты пропадал-то, родненький?
я по тебе и скучал

Для меня одновременно всё было как будто вчера и не помню что было до последних полгода. За всё это время я не сдвинулся ни на сантиметр с того места где был (и мне даже не верится что мой дом это всё то же самое место не изменившееся даже внутри)

Canches

ᅠ
Контактная информация:

Сообщение #146 Canches » 28 июл 2018, 05:36

А зачем стрим дискорда? Там же весь чат прочитать можно. ( И да, я санчеС)

SemdeSmir

ᅠ
Контактная информация:

Сообщение #147 SemdeSmir » 28 июл 2018, 10:40

Чёрный маг - звонкая и текучая (во вступлении слышно как к концу ускоряется)

Собственно, кроме вступления, мне там ничего и не понравилось.
Маленькая девочка и Зомби

1ая песня особо не впечатлила, а вот 2ая местами повеселила.
"Будь навсегда"

Всё таки у нас с тобой совершенно разные музыкальные вкусы. Ну не заходят мне подобные песни, хоть ты тресни.
Jamiroquai - Virtual Insanity

А вот это уже в более правильном направлении мысль.
но вроде можно сказать что мелодия накатывает как волна и на пике повторяется с начала - каков твой комментарий как музыканта?

Есть такое ощущение, действительно.
Ты кидал видео на Юнивёрс?

Было дело. Именно с этой песни и клипа на неё, к слову, и началось моё знакомство с этой группой. Произошло это где-то летом2011ого года. Я просто наткнулся на восторженное упоминание этого клипа в какой-то передаче на "Муз-ТВ", посвящённой, кажется, музыке 1990ых годов. Понял, что трек мне нравится, вбил его название в "Яндексе" и в дальнейшем слушал его практически сутками напролёт. Причём поначалу я только его и слушал, а потом узнал, что у них, оказывается, помимо этого ещё очень много крутых композиций (В том числе "Cosmic girl", под которую в "Камеди" выступали Харламов и Батр.) и клипов. В общем летом2012ого года я влюбился в эту музыку на всю жизнь.
но был ли Воллим петучем буквально?

Да нет, он просто очень полюбил вот этот, вот, смайл: :chick: . С тех пор за ним и закрепились подобные ассоциации.
Для меня одновременно всё было как будто вчера и не помню что было до последних полгода. За всё это время я не сдвинулся ни на сантиметр с того места где был (и мне даже не верится что мой дом это всё то же самое место не изменившееся даже внутри)

Блин, а я, вот, как сейчас, помню, как мы глюки во2ой части искали. Тогда, правда, моя жизнь была несколько иной; и я могу сказать, что с тех пор некоторые вещи (Место жительства например.) ощутимо изменились.
История аватарок.

Pu14unkihooiV

ᅠ

Сообщение #148 Pu14unkihooiV » 29 июл 2018, 03:12

Canches, Санчес, хорошо, а к чему "кстати"? (я думал "кстати" это в тему голосов) (Санчес, у тебя меняется ник? Я мог поклясться на конце было "кек"... я даже не видел что везде тебя по-разному написал, и как "кес", и как "кек")
Всё таки у нас с тобой совершенно разные музыкальные вкусы. Ну не заходят мне подобные песни, хоть ты тресни.

Мне наверное нравится что-то в жанре "экшон", как "фастфуд" (или "пицца")
SemdeSmir писал(а):Есть такое ощущение, действительно.

(немного такой фишки("быстро начать сначала") в "Ice Machine" Depeche Mode Ляпис Трубецкой "Капитал", лол дальше приблизительно "Lilian" и "Suffer Well" (проще "Dream On")... "Enjoy The Silence" и "Everything Counts" Будь как дома, путник)
("Cosmic Girl" стало интересно как выглядит радость под этот трек (как в кино бывают сцены под музыку) заценил клип, понравилось как рассказывает как будто "по пути")

Блин, а я, вот, как сейчас, помню, как мы глюки во2ой части искали

Помню: искали прямо изо дня в день

У тебя есть мечта?
Моя мечта, может быть, чтобы у меня не было не любимых вещей (музыки например). Если бы жизнь была игрой, получалось бы что у меня есть позиции которые играть пытка — а это пессимистично (моя идеалогия верить что всегда верен самый оптимистичный вариант)
(Я сравнивал шахматные позиции с картинами, но мне нравятся не все картины — стал искать другой способ)
Чтобы любой фанарт был "полезен" (не то слово) чтобы за каждым видеть свою Вселенную (как мультик, например)
Это единственное что смог придумать чтобы исправить хоть что-то — чтобы не терять присутствия духа

Попробовал поискать в паре папок со скринами чтобы ещё что-нибудь вспомнить, увидел кого-то с аватаркой с большим розовым шаром но "издалека" не видно (кто это?). Увидел что у Туриана на аве был не просто космонавт, а космонавт на коне

Я не узнаю эту песню из Comedy (тоже смотрю Камеди, и смотрел)
(Сейчас вспоминаю что летсплейщик CrystalFissure оценивал музыку на основе чего-то иного, на основе каких-то "бассов" что ли... может ещё в этом может заключаться разница вкусов? Я грубо говоря включу Jamiroquai и распознаю это как поток фонового шума, а там бриллианты заложены в звуке — там надо качаться от каждого звука а не "ждать" когда это сложится во что-нибудь (Cosmic Girl более бесформенная чем Virtual Insanity - от неё вспомнил эту тему "бассов" или "хауза"))

Самое необычное что слушал это наверное "Charly" (The Prodigy) какую-то музыку Ape Escape в самих уровнях (австралийский летсплейщик обращал на неё внимание и мне нравилось) и Donkey Kong 2 Stickerbrush Symphony с Mining Melancholy

SemdeSmir

ᅠ
Контактная информация:

Сообщение #149 SemdeSmir » 29 июл 2018, 08:46

"Ice Machine" Depeche Mode Ляпис Трубецкой "Капитал", лол дальше приблизительно "Lilian" и "Suffer Well" (проще "Dream On")... "Enjoy The Silence" и "Everything Counts"

Депеши - это очень мило. Конечно, на постоянной основе я такое слушать не буду, но в целом по атмосфере очень напоминает старые игры на Денди. Ну а "Капитал" Ляписов - это же привет из конца 2000ых. Отчётливо помню, как клипец на него активно крутили по музыкальным каналам.
У тебя есть мечта?
Моя мечта, может быть, чтобы у меня не было не любимых вещей (музыки например).

Мечтаю в основном о чём-то запредельном. Например легендой русской музыки стать, лол. Но иногда мне тоже хочется просто взять и на всё забить, отказаться от всех своих желаний и стремлений, стать обычным работягой, который бы ни о чём не парился и не стремился ко всеобщему успеху. Таким людям ведь реально проще жить, безо всяких бессмысленных "хотелок".
Сейчас вспоминаю что летсплейщик CrystalFissure оценивал музыку на основе чего-то иного, на основе каких-то "бассов" что ли... может ещё в этом может заключаться разница вкусов? Я грубо говоря включу Jamiroquai и распознаю это как поток фонового шума, а там бриллианты заложены в звуке — там надо качаться от каждого звука а не "ждать" когда это сложится во что-нибудь

Да вообще мне кажется сложно оценивать музыку как-то однозначно, так как у каждого своё восприятие одних и тех же вещей. Оно иногда может совпадать, а может и нет. Могу согласиться, что "Jamiroquai" пожалуй нужно воспринимать именно так, как ты и сказал в конце. (А пишу я сейчас всё это под "Капитал" Ляписов, лол.)
"Charly" (The Prodigy)

А мне у них больше всего нравятся "Spitfire" и "Breathe". Собственно, самые растиражированные треки у них, как я понимаю.
какую-то музыку Ape Escape в самих уровнях

Помню, в январе 2017ого года угарнул по треку "Galaxy monkey". Да и сейчас можно кайфануть ничуть не меньше, чем тогда.
История аватарок.

Canches

ᅠ
Контактная информация:

Сообщение #150 Canches » 29 июл 2018, 14:48

Не ник у меня не менялся почти. раньше был санчес, ещё раньше CANcHEs, а ща чисто Cacnhes, так не выглядит кричаще и кеша не ругается)
кстати, я думаю надо перейти из этой темки в (b)олтовню. а то тут засрем всё.

Вернуться в «Пользовательский форум»