О себе

Место, где можно представиться, если вы новичок, и познакомиться с остальными пользователями форума.
DarkSamurai

Награды: 19
Контактная информация:

О себе

Сообщение #1 DarkSamurai » 31 авг 2016, 04:09

В этой теме каждый ново- и не очень новоприбывший может представиться перед остальными участниками форума и рассказать немного о себе, чтобы сразу было понятно, с кем мы имеем дело :ohyes:
МОЗОЛИСТЫЙ ЛОРД ТЛЕНГГ ВРЫВАЕТСЯ В ПОДПИСЬ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
HOTCOCO

AUZAZURZ
Ветеран Вьетнама
Награды: 1

Re: О себе

Сообщение #2 AUZAZURZ » 04 сен 2016, 16:06

Одмены меня уже знают, но всем остальным, думаю, надо представиться.

С чего бы начать... ну, нынче я, как можно заметить, зовусь АУЦАЦУРЦем. Этим словом меня назвал один очень злой и буйный товарищ предположительно младшего школьного возраста. Я долго выпытывал у него, что же значит это слово, и получил следующий ответ (орфография сохранена):
ЭТО ЗНАЧИТ ТЧЧТО ТВОМЯ МАТЬ СДОХЛА ЫВЕЧРА ЗА ГАРАЖДААМИ И ТЕБЮЯ СОБАКИ (любили) РИ ВЕСЬБ ТВОЙ ГОРОД АНЦУЙ+ (грёбаная) ТЫ ШМАЛЬ ЕШ ГОАВНО КАЖДЫЙ ДЕНЬБ ПОР : РПАУЦНА РЦУА (грёбаная) ЯШЛОДЛ,ХА ОАОЛАОАОПОПОПОПО КУЦНЙУ Ц АЦЦАУ

Значение других непонятных слов, к сожалению, мне неведомо. Я также не знаю, что это, блин, вообще за язык (наверное, демонический, потому что мне кажется, что если прочесть это вслух, можно вызвать Сатану). Но общий смысл мне показался довольно агрессивным и угрожающим, вот я и решил сменить ник. Типа я до кучи крутой и опасный парень, с которым не шутят :sunglasses:

Но это по поводу текущего ника. А раньше я звался Вашингтоном (Washington) и Партурнаксом (Paarthurnax). Знакомство с Крахсом у меня достаточно поверхностное, но тем не менее, я принимал большое участие в жизни русского фандома с 2011 по 2014 годы. Сначала я записался в муодераторы на CrashB, потом помогал админам с основанием нового сайта, который мы решили назвать Crash Universe. Уже на Юнивёрсе перевёл несколько статей с англоязычной энциклопедии и мангу Кавашимы Ари, являющуюся вольной трактовкой второй части игры. Пруфов, увы, уже давно нет, ибо сдохли вместе с сайтом, но анонимус помнит (наверное, лол).

А ещё я успел принять полномасштабное участие в конфликтах с другим фан-сайтом, Bandicoot Internet Zone. А вы думали, почему это у меня стоит титул "ветеран Вьетнама"? Уж как только Юнивёрс и БИЗ не грызлись. В ход шли и провокации, и диверсии, и ДДОС-атаки, и банальный вандализм. Продолжались эти сраные звёздные войны вроде бы до 2013 года, когда БИЗ случайно (sic!) самовыпилился навсегда. А через год, как уже было сказано выше, выпилился и Юнивёрс (кончились деньги то ли на сервер, то ли на хостинг, а решать как-то эту проблему уже никто не хотел). В общем, все умерли ^_^ А потом собрались выходцы с обоих сайтов и запилили Crash Bandicoot Neo. Ну, и меня позвали.

Вот такие пироги. Чёрт, какой-то долбаный урок истории получился вместо знакомства... Но, с другой стороны, что мне про себя рассказать? Ну, я двадцатилетний школьник. Да, я ходячая катахреза, и нет, я не умственно отсталый (по крайней мере, я так не думаю). Ещё я хиккую, смотрю аниме (всё по канону, ага), занимаюсь любительской озвучкой и намерен написать охрененно толстую книженцию (вернее, книжную серию; где-то 5% уже готово, закончить рассчитываю к 2027-2028 году). Ну, а больше ничего интересного во мне нет. Рад познакомиться и спасибо за внимание всем, кто прочитал этот пост от начала до конца с:
Börk

Neo_Kesha

Награды: 18

Сообщение #3 Neo_Kesha » 05 сен 2016, 07:55

Кеша в костюме
Изображение

Ну, раз АЗАЗУРЗ представился, то, думаю, можно и вашему скромному админу. :neoface:
Что же, я один из самых древних олдфагов КБФ\Юниверса - был еще на самом первом зеленом форуме, так и дожил в Комьюнити аж до самой смерти Юниверса. Я помню кучу срачей, начиная от "Розового форума" и изнасилования Коко в ролевой одним пьяным юзером (Нет, не я. Кеша не пьет. И координаты этого юзера я тоже не дам), заканчивая реформами ролевки с говнометательной войной с БИЗ.
На этом сайте я занимаюсь всеми техническими делами. Я разбираюсь во внутренностях PHPBB, когда надо что-то приделать. Аку-Аку на гланге тоже я написал. Донатку тоже. И еще много других вещей на этом сайте, о которых вам пока не положено знать, сделаны мною. И вообще, этот сайт лежит на хостинге, который на меня оформлен, хоть теперь он и оплачивается в складчину тремя админами и вами :crashenjoys:
Еще я ведущий ролевой, в которой вам обязательно понравится, и главный разработчик Twinsanity Engine (Программа для создания модификация для Twinsanity) и фан-игры Crash Bandicoot: The longest bossfight.
По всем техническим вопросам можно обращаться ко мне. Если вам нужна какая-то техническая информация о играх серии - ко мне. Если вы хотите сделать игру и вы умеете рисовать для игр - апорт ко мне тоже можно обращаться.
Вот вроде все, что еще сказать?
tl;dr - Кеша это один из древних богов, заведующий технической исправностью мироздания и его развитием.
Изображение
EARGASM

tengg

Награды: 6

Сообщение #4 tengg » 05 сен 2016, 10:14

Изучаю язык(и), по привычке доставляю контент в группу сайта, периодически (до неприличного редко) пишу на N-cyclopedia, иногда тыкаю пальцем в тачпад полураздолбанного бука, чтобы на экран вылезло какое-никакое изображение. Люблю пытаться сочинять необычный сторян. Иногда провожу время за игорами, епонскими мультиками и еще некоторым другим медиа.

DarkSamurai

Награды: 19
Контактная информация:

Сообщение #5 DarkSamurai » 09 сен 2016, 13:02

А что все пишут, а я нет.
ДаркСамурай, так же известный как "Самурай, где пост в группу блЪ?!", светло-темный (или темно-светлый?) флудер последнего БИЗа, один из основателей N-циклопедии, ее группы ВК, кучи всего и в итоге этого форума. В основном занимаюсь прохождением многочисленных игр, в свободное время учусь в уютном вузике на юриста. Немного увлекаюсь рисованием фотожаб и всяких ништячков (например, я слепил диз форума, и я доволен как слон), в планах еще попробовать в создание видеороликов жанра "Бугуртящий обзор на говенную игру". Что еще сказать, джвадцать лет, не бородат, обладаю небольшой коллекцией годноты на PS1 и не только, явно не умею сочинять про себя описания :rilla:
МОЗОЛИСТЫЙ ЛОРД ТЛЕНГГ ВРЫВАЕТСЯ В ПОДПИСЬ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
HOTCOCO

SemdeSmir

ᅠ
Награды: 9
Контактная информация:

Сообщение #6 SemdeSmir » 09 сен 2016, 15:42

Ну, погнали.
Меня зовут SemdeSmir. По крайней мере в интернете. При нажатии вот на это слово вы сможете ознакомиться с подробным описанием моей жизнедеятельности, ну а для тех, кому впадлу всё это читать, я постараюсь вкратце изложить всё здесь.
В общем, дело было так. Ступил я на земли тогда ещё сайта "Crash Bandicoot Fans" (Юкозный преемник Банди-форума.) летом 2011ого года. Тогда же захаживал и на возрождённый BIZ, побомбил там с троллинга в адрес Кебефе и ливнул. В дальнейшем прошёл долгий путь с КБФ и впоследствии с Юнивёрсом, участвовал в самых разных конкурсах и в целом в лучшие времена Юнивёрса проявлял немалую активность на форуме. В моём активе даже имеется такой доставляющий рекорд, как свыше 50ти постов за первые 2 дня пребывания в сообществе. Часто рисовал (В Пэйнте особенно. =D ), писал фанфики, заливал на ТыТрубу различные каверы, чем, к слову, занимаюсь и по сей день. А ещё баттхёртил на Юнивёрсовскую ролевую, в которую катастрофически не умел играть. Сейчас, конечно, без умиления об этом не вспомнить.
В начале 2014ого года, когда на Юнивёрс потихоньку все стали забивать и активность заметно снизилась, я не нашёл ничего лучше, чем ливнуть. В дальнейшем началось затяжное забвение, из которого я, кажется, потихоньку возвращаюсь. Сейчас я продолжаю заниматься различным творчеством и даже делать музыку. Правда, все мои творения получаются довольно трэшовыми, но, как говорится, "так и должно быть". Мечтаю когда-нибудь побороть свою лень и созреть для написания новых фанфиков, лучше прежних. Ну а пока довольствуйтесь тем, что есть.)
Главный молчун и точкофаг всея CBN.
История аватарок.

Penguinator

ᅠ

Сообщение #7 Penguinator » 09 сен 2016, 23:15

(Не)известен под многими именами, но в данном случае Пингвинатор. Странное аморфное создание, для которого Крэш является ярким символом детства и одной из любимых серий видеоигр. Ярый олдфаг, ностальгирующий по классической трилогии с Тим Рейсингом на первой плойке, еще более ярый ненавистник Титаномутантов и более чем сомнительных редизайнов персонажей, чуть менее ярый пожиматель плечами, когда дело заходит о том, что "посередине" (WoC и Твинсанити). За пределами бандикутов балуюсь играми, мультиками, комиксами, рисованием, текстовым ролплеем, чтением занятных книжек, витанием в облаках и прочими вещами, на которые нормальный взрослый человек (коим я, по идее, являюсь) не станет тратить свое драгоценное время. Филолух. В планах нарисовать комикс эпических масштабов с говорящими пингвинами и прочими плюшками (по крайней мере, когда научусь хотя бы сносному рисованию в чем-то сложнее MS Пэйнта).

Стеклорама

ᅠ
Награды: 5
Контактная информация:

Сообщение #8 Стеклорама » 10 сен 2016, 16:53

Хы. Ну вот, здравствуйте.
Загадочный у меня ник - "Стеклорама". Больше нигде в интернетах меня так не зовут. Пошло это оттого, что на одном конкурсе по робототехнике [а других и не было никогда] мне надо было срочно придумать название команде, состоящей из одной меня. Мне в голову пришло слово "стекловата", но сказала я всё-равно почему-то "стеклорама". Теперь я Стеклорама.
К Крэшу пришла окольным путём: моей первой игрой оказалась "Crash Nitro Kart" на японском языке :rofl: Вместо меню - набор иероглифов, вместо роликов - набор картинок с подписями (естессно, на японском). Это был первый и последний раз, когда мне помогли авторские права: всё-таки был там экранчик с десятком предложений на английском языке. Так-то мне и удалось узнать, что главного героя зовут Crash. Остальных же называла по своему желанию: Кокошку звали Жи-жи (японские иероглифы были похожи на английское JJ). Кранча - Амбал, Н.Джина - Киборг, Кортекса - Желтолоб. В общем, было весело))
Потом мне в руки попали титаномутанты, причём на русском языке. Из них мне даже удалось кое-что понять... Значительно больше, чем из иероглифов :) Поэтому особой неприязни я к ним не испытываю. За ними последовал Crash Bash, в котором мне очень понравилось всё, кроме почти одинаковых уровней CrashBall. Всё-таки опыт первой игры сказался, и из всей серии я больше всего жалую гоночные игры (и причисляю к ним так же уровни с танчиками из Crash Bash и покатушки на кабане из первой части, лол). Мне довелось дважды пройти СTTR и один раз CTR.
Всё так же люблю Бандикутов и время от времени их рисую. И, по секрету, я тот самый человек, который нарисовал 10 страниц комикса по них, и никак не приступит к продолжению. Только не особо палите меня, пазязя :plz:
[приём]
Нет времени объяснять! Позывной #E2F3E6
Время от времени #EFF8EA

Lemlog

ᅠ
Награды: 1

Сообщение #9 Lemlog » 10 сен 2016, 23:43

Ну что ж...
Всем привет... Что бы написать... Я человек. Притом студент, что лично для меня является довольно удивительным фактом, ибо ещё совсем недавно был четвёртый класс, а теперь - первый курс...
Изначально был наглым образом заманен приглашён Кешей на Юнивёрс, где я встретил период... кхм... ну, историю сайтов я плохо знаю, но полагаю, что явился в последние годы Юнивёрса. В первый раз познакомился там с ролевой (да и с форумами и интернетом).
Что бы ещё рассказать? Занимаюсь разным, совсем малость пишу (с натяжкой сказано), увлекаюсь математикой, ем пищу.
Ну вот. Рассказал. Пусть и мало. Увы.

Pasadena

ᅠ

Сообщение #10 Pasadena » 12 сен 2016, 10:11

Чмаффки всем в этом чатике!
Я человек, известный большую часть времени на кбф как Pasadena (или Pas), но если вам захочется найти меня в Интернете, ищите по нику Cucumber Brine - с вероятностью 146% это буду я.
Я студент-социолог с чёрными кругами под глазами. Живу вместе с белочками в лесу. С КБФ познакомилась уж не помню когда, но было это ещё при CrashBandiForum. С юнивёрса я в какой-то момент ушла, но теперь я вновь здесь. Надеюсь, наш новый форум будет жить долго и весело и я не буду ленится делать всякие клёвые штуки, типа ролёвки или челленджа)
если кто катает в надчасы, мой ник CucuBrine #2938, стучитесь ко мне в друзьяшки

Вернуться в «Пользовательский форум»