Сходки Кабанчиков

Место, где можно представиться, если вы новичок, и познакомиться с остальными пользователями форума.
Neo_Kesha

Награды: 18

Сходки Кабанчиков

Сообщение #1 Neo_Kesha » 10 окт 2016, 13:52

Из темы "О себе" можно узнать, кто из какого города. МБ вы хотите с кем-то из кабанчиков встретиться? Тогда эта тема для вас. А если вы уже погуляли - обязательно расскажите о результатах здесь же :smile: :like:
Изображение
EARGASM

DarkSamurai

Награды: 19
Контактная информация:

Re: Сходки Кабанчиков

Сообщение #2 DarkSamurai » 10 окт 2016, 13:54

А еще есть эта тема :neoidea:
МОЗОЛИСТЫЙ ЛОРД ТЛЕНГГ ВРЫВАЕТСЯ В ПОДПИСЬ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
HOTCOCO

Стеклорама

ᅠ
Награды: 5
Контактная информация:

Сообщение #3 Стеклорама » 10 окт 2016, 14:56

Началось всё с того, что мы выяснили, что Воллима можно купить шаурмой. И что он простит все обиды и печали, только дайте шаурму(!) и дело дошло до того, что я согласилась купить ему в пятницу 7 октября(~16) одну шаурму. Через некоторое время день Х обрёл скромное название "день Воллима" и теперь считается ежегодным праздником. Так как это день псевдонима, то он нарекается днём псевдоименин; самым первым днём псевдоименин в истории, наверное.

Всё чин по чину: время, место, обстоятельство Час дня, метро Авиамоторная (около к/театра "Факел"), и такая наводка, что, мол, я буду с тростью, вряд ли там много народу с тростями ходят. Почти не забегая вперёд, можно сказать, что да, народу с тростями было критично мало, в рамках погрешности от нуля.

Но я тоже не могла позволить прийти без опозновательных знаков. Вечером накануне я нарисовала рисунок с простой надписью "КАБАНчик" на зелёном фоне. В планах было написать по-английски окончание "chick" и нарисовать петушка... но было как-то лень. Рисунок был в файлике, файлик был за нитки привязан к рюкзаку, план был почти идеален! Ветер всё испортил, он постоянно выгибал рисунок изнанкой кверху. Ну да это произведственные мелочи, так как мне удалось сразу же сплавить рисунок товарищу псевдоимениннику, без-воз-мезд-но.

Тут же как-то сразу выяснилось, что мы не имеем понятия, куда собираемся идти, так как существование шаурмячечной на Волочаевской подвергалось большим сомнениям, а я со своей стороны могу сказать, что я не особый фанат шаурмы, чтобы ещё знать, где она тут может продаваться. И пошли мы искать на обум.

Дошли до главного корпуса моего института, по дороге выяснилось, что Воллим задолбался бы таскаться в такую даль от метро ради какой-то там учёбы. Что он поехал работать вместо того, что бы пойти на лекцию с утра пораньше, и что я первый человек, который поздравил его с профессиональным праздником. Вот такие пироги...

Прошли мы по Красоказарменной до конца институтской территории, и вот как-то нет ни намёка на шаурму. И я вспоминаю про свои утренние приключения, как я шла в сторону стадиона, где у нас проводятся занятия по физкультуре, и промахнулась аж на квартал ох и люблю же я по утрам побегать перед физ-рой И - хвала богам! - был там скромный серый ларёк посреди тротуара. Собственно, руки в ноги - и вперёд! Теперь это культовое место, кто ни приезжает, все ломятся туда
---для справки---
шаурма 120р.
хачапури 50р.
холодный чай 60р.
---конец справки---
Так что развод был на 15 рублей, а не на целую шаурму! А я у мамы бухгалтер)) :smile:

За неимением места, где можно сесть и поесть мы пошли обратно к главному корпусу, там есть скамеечки. И все они были мокрые после утреннего дождя, ясен пень! Так что особой разницы не было. Где-то тогда же или чуть позже мы встретели некоего Антона, кажется его звали так, относительно которого я до сих пор остаюсь в недоумении.

И где-то тут всё подошло к логическому концу. Мы пошли в метро, там оказалось, что нам ехать в разные стороны, мы попрощались и разошлись.

Вот и всё! Всего вам хорошего, доброго здравия и при случае заезжайте к нам, в Москву :chick:
[приём]

tengg

Награды: 6

Сообщение #4 tengg » 10 окт 2016, 15:11

Стеклорама писал(а):В планах было написать по-английски окончание "chick" и нарисовать петушка...

Это же просто гениальнейшая идея (без сарказма). Просто 10 гениальных Коко из десяти. Жаль, что лень победила в очередной раз. :lips:

Стеклорама писал(а):холодный чай 60р.

Мне кажется или это какой-то мажорский чай? :listening:

Стеклорама писал(а):Где-то тогда же или чуть позже мы встретели некоего Антона, кажется его звали так, относительно которого я до сих пор остаюсь в недоумении.

Это с вами начал контактировать совершенно рандомный человек с улицы? Или знакомый Воллима?

Стеклорама писал(а):Вот и всё! Всего вам хорошего, доброго здравия и при случае заезжайте к нам, в Москву :chick:

А про "понаехалей" шуток не будет? :ooo:

Стеклорама

ᅠ
Контактная информация:

Сообщение #5 Стеклорама » 10 окт 2016, 15:23

tengg писал(а):
Стеклорама писал(а):В планах было написать по-английски окончание "chick" и нарисовать петушка...

Это же просто гениальнейшая идея (без сарказма). Просто 10 гениальных Коко из десяти. Жаль, что лень победила в очередной раз. :lips:

Я в себя верю, однажды я её поборю. Но не верь в мою веру в себя, верь в свою веру в меня!

tengg писал(а):
Стеклорама писал(а):холодный чай 60р.

Мне кажется или это какой-то мажорский чай? :listening:

Ничего не знаю, я-то жив! До сих пор!! :ohyes:

tengg писал(а):
Стеклорама писал(а):Где-то тогда же или чуть позже мы встретели некоего Антона, кажется его звали так, относительно которого я до сих пор остаюсь в недоумении.

Это с вами начал контактировать совершенно рандомный человек с улицы? Или знакомый Воллима?

Знакомый Волллима, но лично мне это никак не помогло. Вот я сижу жду, вдруг ситуация прояснится.

tengg писал(а):
Стеклорама писал(а):Вот и всё! Всего вам хорошего, доброго здравия и при случае заезжайте к нам, в Москву :chick:

А про "понаехалей" шуток не будет? :ooo:

Как-то нехорошо будет шутить над гостями. С другой стороны, никто же насовсем тут оставаться не собирается? :smile:
[приём]

Vollim

ᅠ
Награды: 8

Сообщение #6 Vollim » 10 окт 2016, 15:27

Ну что же, в намеченный день V я проснулся в 8 утра, замутил себе какао с маршмеллоу, и по своей привычки, глядя в окно начал размышлять о том, как мне стоит провести день. Я раздумывал над тем, стоит ли мне ехать на пару, на которой меня обзывают Петучом, или не стоит. Финальном аргументом было принято то, что я не поеду, потому что после пар еще на работу. И тут меня осенило ужасное, что работа и встреча с Рамой намечены на одно и тоже время. Благо то проблема оказалось легко решаемой, я договорился о том, что отработаю с утра, и прикинул что смогу перед встречей в мою честь закинуть еще проект в вуз, ведь от моего вуза до авиамоторный идти минут 15, так я думал тогда.

Пришлось брать с собой трость, ведь это был опознавательный знак. Я, как дурачек, поперся с тростью на работу, где все недоумевали что со мной случилось, потом также поехал к вузу (особый прикол был в том, что многие в метро торжественно решили уступить мне место, я ведь с тростью, а я потом убеждал людей, что нет, не надо, я не хочу). Короче, вышел из вуза, было где-то без 10 минут 12. Встреча в час. Ну и поперся пешком короче, а идти оказалось добрых 50 минут, я был крайне недоволен своим решением, но было в принципе терпимо. Сдаваться было нельзя, впереди меня ждала шаурма.

Стало быть пришла Стеклорама примерно минут через 10-20 после меня, и начала сразу давить авторитетом и бычить, как гопник. Потом сразу повела черт знает куда, я думал мне там все органы вырежут и продадут, а так желанную шаурму сделают уже из моих останков. В принципе все приключение довольно четко описано сверху. Могу добавить, что было очень здорово. Весь смак был именно в этой прогулки из точки А в точку Ш, а потом назад. Много общались, отдельной приколюхой мне показалось вспоминать различные форумные мёмы в реале. Это просто на мой взгляд неповторимый сорт фана. На мой взгляд было очень весело. Рядом с вузом Рамы, как уже было замечено, мне довелось встретить знакомого. Что тоже по своему забавная история. Когда он спросил, мол, где мы познакомились, Оля заявила, что мол "была одна пьянка", так она говорила про КБН, но Антоша воспринял все буквально, и спросил меня: "У тебя что ли бухали" - на что по какой-то непонятной причине, толи Рама его услышала не правильно, то ли еще че, вообщем она утвердила его предположение, а потом по всяким Владам пошли слухи, что тут я пьянку устраивал, и все такое, а их не позвал.

Вот, Было круто, всем советую попробовать развести Стеклораму на шаурму, эффект непередаваемый, а я теперь буду разводить ее на новый рисунок, а-то с одним как-то грустно
► Показать

tengg

Награды: 6

Сообщение #7 tengg » 10 окт 2016, 15:46

Vollim писал(а):отдельной приколюхой мне показалось вспоминать различные форумные мёмы в реале.

Боюсь представить вас произносящих "Доооооо" с просвещенными лицами одной выдающейся обезьяны и последующую реакцию окружающих людей на это.
Vollim писал(а):начала сразу давить авторитетом и бычить, как гопник.

:spooked: Вот чего не ожидал. Хотя за шаурму и рисунок она вполне заслужила подавить авторитетом.
Стеклорама писал(а):Как-то нехорошо будет шутить над гостями.

После сообщения Воллима как-то уж и не верится! Хотя можно было бы приехать в Москву и жить там под лавочкой, продавая прохожим твои рисунки и питаясь шаурмой с холодным чаем.
:ooo:
А если шутки в сторону, то лично у меня приехать в такую даль маловероятно получится. В любом случае, здорово наблюдать за тем, что вот такие вот встречи происходят.

Neo_Kesha

Награды: 18

Сообщение #8 Neo_Kesha » 10 окт 2016, 16:44

Блджад, просто офигенно погуляли! А ТенГГе уже все растащил на цитаты :ohyes:
Окей, тут в Новосибирске тоже небольшая сходочка у нас была с Пасаденой.
Дело было 1-ого сентября, у нас было небольшое представление во внутреннем дворе ВУЗа :listening: Ну, там было много народу, всякие палатки. Было две комикс-палатки, например, в другой 3D Принтер был.
Ну, короче, спонтанно так оказалось, что мы вдвоем на одном празднике и решили встретиться да погулять. Еле нашлись, но опознавательную себяшку сделать не успел.
BREAK
Если хотите, чтобы вас легко находили, ходите с тесной кастрюлей на голове.
Изображение

Погуляли по месту проведения торжества, понял, что меня облапошили на горячую кукурузу на пару за 100р, хотя через улицу такие стоят 16р за штуку :stucked: :stucked: :stucked: :stucked: :stucked: Но было голодно. Потом мы гуляли, поговорили за жизнь, на Ролевку, за Undertale. Что странно, о КБФ и Юниверсе мы особо не говорили, в основном о ВУЗе и UT :listening: Хотя, КБН тогда еще не было, но я намекнул, что грядет что-то большое к 9-ому Сентября :smile:
Да и посидели, поговорили, да разошлись как-то быстро, особо рассказать даже нечего :wut:
Если кто-то в Новосибе будет - радости просим в Студенческий район!
Изображение
EARGASM

X-yot-9

ᅠ
Награды: 1

Сообщение #9 X-yot-9 » 27 дек 2016, 13:36

История о том зачем мы купили жмаку думая о тексте этой сходки?

-а причем тут жмака? - vollim

-жмака сильно заинтересовала меня.

По сему начало истории писать буду я, так как вольт жмакает жмаку, а я купила гирлянду.

Началось все пару дней назад до 24 числа, когда мы задумали встретиться (ну а что, 3 года не виделись, не порядок!) , место вроде выбрали, retro game show как никак!

Тут мы значит встретились на формально моей машине я забрала воллема у ёлки, а по приезду на старую бассманную мы обнаружили что наше место это... Подвал О_о

Как оказалось подвал это j-play cafe в котором было много старых консолей и автоматов, нам одели тюремные намордники .... Погоди, что?! Это были браслеты!

Vollim: эту историю никто никогда не поймет! А еще ты усугубляещь ситуацию сейчас!

Да, наверное. Вошли мы с браслетами туда, народу было мало, мы осмотрелись и нашли барахолку, там были разные игры для разных платформ, где мы собсно в итоге набрали всякий лут. Да.

Играли мы значит в mortal combat на Nintendo 64, офигенно не удобный не привычный геймпад! Но было интересно когда нуб сайбот бьется со скорпионом! Половину времени мы просидели над этой игрой (после чего я купила ее в стиме ЛОЛ).

А среди автоматов мы случайно запустили сложность dance dance revolution на 26 и дружно офигев сбежали с площади стрелок! Самые топовые автоматы были гонки и что-то ритмичное японское с кнопками. Да, вроде так оно началось! Ритмичные кнопочки! Фиг знает!

Потом нас надоумило записаться на чемпионат Mario cart 8 на долбанной Nintendo Wii u который мы успешно.......................... Успешно облажались короче управление не привычное фууууфло. Ну или просто мы профессионалы другого класса, не для всяких там марио)) но кажется мне дали второй шанс, все равно четвертое место)

Мы пили кофе с апельсиновым сиропом это было вкусно.

Мы зашли в дискорд и троллили людишек из форума :3 а еще мы нашли значки для кеши с петухтейлом, но не купили, ХАХА. страдай!

:crashhappens: А другое вам знать не надо)

На этом наша История странно обрывается.

Vollim: а можно просто смайл петуха?

Конечно! Любой твой каприз за жмаку!
:chick: П :chick: Е :chick: Т :chick: У :chick: Ч :chick:
Главный меломан всея КБН

SeriousSNick

ᅠ
Контактная информация:

Сообщение #10 SeriousSNick » 27 дек 2016, 20:09

Короче. Осенью 2017 году состоится Игромир... Я там буду, ибо первый раз на такой "тусе". А то в моём Белоярске никого нет. так что если хотите, присоединяйтесь
Главный игроман всея КБН
Изображение
Изображение

Вернуться в «Пользовательский форум»