Сходки Кабанчиков

Место, где можно представиться, если вы новичок, и познакомиться с остальными пользователями форума.
ELECTRO-CRUSH

ᅠ
Контактная информация:

Re: Сходки Кабанчиков

Сообщение #11 ELECTRO-CRUSH » 28 июн 2017, 21:36

Интересно отдыхаете))) Если хотите, приезжайте в Анапу - встретимся, на море сходим :sunglasses:
Нет на свете другого мира, кроме того, который мы создаём сами!
Изображение
Мои музыкальные итало-диско мегамисы MOTORMIX, если кому будет интересно:
MOTORMIX
Также веду производство электронных схем в домашних условиях;) Вот здесь:
ELECTRO-RECORDS corp.

DarkSamurai

Награды: 17
Контактная информация:

Сообщение #12 DarkSamurai » 12 июл 2017, 15:44

Сегодня произошла эпическая сходка администрации КБНчика. Фото с места события:
► Показать
МОЗОЛИСТЫЙ ЛОРД ТЛЕНГГ ВРЫВАЕТСЯ В ПОДПИСЬ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
HOTCOCO

Valera Recensent

ᅠ
Награды: 4
Контактная информация:

Сообщение #13 Valera Recensent » 17 сен 2017, 17:13

А сегодня, то бишь 18 сентября, прошла супервнезапная сходка Питерских КаБанЧиков, один из которых, как ни странно, я.

Началось всё с того, что Тенгг поинтересовался в чатике о ролке, попросив кого-то, кто может, связаться с Камо, чтобы спросить о ней напрямую у ГМ'а, что я быстренько реализовал с помощью переписки в ВК. Получив желанный ответ, мы ещё немного поболтали про питомцев и на этом остановились.
► Показать

По прошествии нескольких часов, Камо сделал нечто совершенно неожиданное. Послал сообщение с таким текстом: "Пошли гулять? :D". Восприняв эту фразу как шутку (своеобразную, но было смешно), я подыграл. "Пойдём. :D"- написал я в ответ. На фразе "Я пока еду в Красное Село" я несколько подохренел. Это был не прикол, не-не.
► Показать

Так или иначе, из кустов черники на меня вылетел психанувший лосось...
Договорившись о месте и дне встречи - завтра (то есть сегодня) у Любимого, (место, где я всегда встречаюсь со знакомыми. Хотя бы из-за того, что "встретимся у любимого" - звучит ёмко и довольно интересно) я, уже подохреневший, сделал ход в Мафии (очень неосторожный) и отправился спать с мыслью "как же меня уже задолбала эта сраная Мафия...".
Спать мне не удавалось довольно долго, трещавшая башка не давала покоя, да и чувствовал я себя в этот момент не особо хорошо. Уснул я очень поздно, а встал... Угадайте, блин, когда!

Конечно, рано! В общем, взяв с собой себя и оставив Камо телефон, я отправился к Любимому. Было это в 12 часов утра. Камо в этот момент тоже был... Где-то. Прождал я час, а затем вернулся, дабы проверить ВК на наличие важных сообщений от моей компании на первую половину дня.
Резонно сказать, что не зря, ведь именно благодаря этому я смог узнать, что торопиться мне особо не стоит (хоть я и делал это, вогнав себя в рамки "минут через пятнадцать выйду повторно"), т.к. Камо не обещал прийти раньше, чем через полтора часа после моего первого выхода. И я вышел через минут восемнадцать, подошёл к Любимому (это магаз такой, если что) ещё раз и снова стал ожидать. В целом, ожидал я где-то столько же, сколько в первый выход, - час, что было, конечно, безумно весело, прям весь текст бы этому посвятил, настолько это увлекательное занятие, но нельзя, не об этом тема. (Уж по каким полям плутал Камо, он сам расскажет, если захочет)
► Показать

Опознали мы друг друга интересным способом - говоря друг с другом по телефону в двух шагах друг от друга. Способ рабочий, пользуйтесь на здоровье!
Первым возникшим вопросом, помимо "ну что, на форуме сейчас полный абзац?", было направление нашего движения, который быстро решился фразой "да куда идётся, туда и пойдём". В сторону арки пошли, короче. Неподалёку от неё, около памятника Можайскому, мы остановились и поговорили о всяком. О страшном месте, куда занесло бедолагу-химика, о других страшных (во всех смыслах) местах и всяких угарностях. Некоторое время прогулявшись и поговорив о том и об этом, было принято решение забежать в KFC, находящийся через дорогу от нашего, в тот момент, местоположения. Камо, в надежде на то, что на втором этаже не столь шумно, как на первом, заказал себе кофеёк-мороженое (это не два разных, а вполне один товар), а я высказал желание ничего не заказывать.
Надежды были близки к истине: на втором этаже было потише, чем на первом, хоть и поначалу и там было довольно некомфортно. Эта локация стала самой долговечной из всех, в которых мы останавливались. Не удивительно, на самом деле, ведь в подобном месте очень даже удобно беседовать и записывать (а такие моменты были, да), да и вообще там довольно миленько сидеть, когда ничего не ешь.
В этом заведении мы говорили на ещё более разнообразные темы, перечислять которые не просто сложно из-за количества, а нереально, ибо попробуй ещё вспомнить все темы, которых мы там касались! Разумеется, поугарать смогли знатно и многократно, а я ещё и набрал множество новых цитат и интересных формулировок.
► Показать

И это если не считать множество охрененных историй, тематики которых начинаются с работы и дворовых разборок, а заканчиваются снами и лунатизмом. НАМ НУЖНО ДОГНАТЬ КРАСНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК!
Поговорили о творчестве, о "пропёрло", сраном камертоне наряду с "теорией реальности" вообще, и о многом другом. Когда же у меня потихоньку стал растекаться мозг, спасибо бессонница и долгое нахождение в помещении, мы вышли на улицу, где, радуясь свежему воздуху (даже несмотря на то, что в этом месте ездит немало машин, а многие и паркуются), продолжали разговор о самом разном треше, при перечислении которого вы нифига не поймёте. Мы сами мало что понимали, но угарали со всего этого, конечно, знатно.
► Показать

Страница в блокноте, полностью посвящённая этой встрече, станет легендарной для меня. :rofl:
Мы потихоньку возвращались к исходной точке - Любимому. Поняв, куда и на каком автобусе нужно Камо, я проводил его до него и, какое-то время постояв на остановке, пошёл домой. С настроением, поднятым до небывалых высот.
И да... "Надо как-нибудь повторить".
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь.

Стеклорама

ᅠ
Награды: 4
Контактная информация:

Сообщение #14 Стеклорама » 17 сен 2017, 19:06

В каком бреду всё это там не происходило, корни своей веры надо же помнить, Валёр, аллё. Приём? Почему я за тебя всё помню?
► Показать

Надо ходить, выпятив грудь, показывая всем, кто тут мафия на районе. А не поджимать лапки, когда док тебя в первый день раскалывает в щепки, не претендуя даже на истинность своей догадки. Вот бери пример с Сэмда - он с самого начала честно пытался изображать игривость. Вышло да... корявенько... но для первого раза более, чем идеально!

Ладно, всё равно речь тут о другом. Ты снова косплеил песню "Электричка", что вполне себе логично, когда ты задет, огорошен и продифференцирован. А Валёра - это вам не е в степени х! В ожидании двойного интегрирования можно такого натерпеться, у-у-у-у.
Valera Recensent писал(а):сегодня, то бишь 18 сентября, прошла супервнезапная сходка Питерских КаБанЧиков

Внезапнее было бы только пересечься в одном самолёте по маршруту Ленинград-Магадан, угу. Вот уж был бы сюрприз...
Это был не прикол, не-не.

Не всё ловцу бегать по чужие души, и он в теле жертвы побывает! Смешно-то смешно, но вот в самом деле, план не всегда работает, даже тот, который "б". А всякая фигня, выполняемая по фану, проходит, как по маслу :D
место, где я всегда встречаюсь со знакомыми. Хотя бы из-за того, что "встретимся у любимого" - звучит ёмко и довольно интересно

Знаю я один "Любимый". В местечке под названием Коски, что той смоленской области ~70 км ему от центрального города на юг. Кабанчиков там почти круглый год 0 без палочки. Но по дороге из замечательной деревни Фёдорово в чуть менее замечательную деревню Москву мы там заходим затариться совершенной глупостью - конфетами. Ну не могу, обожаю фруктовые жевательные конфеты! Больше всех остальных, на 100 очков вперёд. Возможно, это объясняется тем, что они мне попадают в руки не чаще двух раз в году...
Угадайте, блин, когда!

Я не блин, я вамп. No ever, мы все умерли. Я угадала?
Конечно, рано!

Ну бли-и-и-и-ин, я же почти...
В общем, взяв с собой себя и оставив Камо телефон, я отправился к Любимому.

Звучит, как середина любого российского телесериала. Давайте сядем за остальной сценарий О_о
Прождал я час, а затем вернулся, дабы проверить ВК на наличие важных сообщений от моей компании на первую половину дня.

Да ты отлично справляешься! Фразу "моей компании" заменяем на "моих корешей" - и готово!
 В целом, ожидал я где-то столько же, сколько в первый выход, - час, что было, конечно, безумно весело, прям весь текст бы этому посвятил, настолько это увлекательное занятие, но нельзя, не об этом тема. (Уж по каким полям плутал Камо, он сам расскажет, если захочет)

А я перед первой встречей ирл в своей жизни, про что написано на самом верхнем верху, сидела на паре по матану. Погода радовала, нам втирали что-то про производные и их свойства, я уже ничё из этой лабуды не помню. Кроме (ех)' = ех, естесна. Я только думала, как я на себя опознавательный знак буду вешать, чтоб он не отвалился. Какой там матан, хэ~~
► Показать

Господь всемогущий, что у тебя с балансом белого? Пощади мои глазки, скажи, что это не свет в конце туннеля и что ты точно уверен, что мы are still alive.
Как человека прошу, мне нужно. Очень.
Опознали мы друг друга интересным способом - говоря друг с другом по телефону в двух шагах друг от друга. Способ рабочий, пользуйтесь на здоровье!

О, шикарный способ. Я так Таню на перекрёстке с 4-мя входями метро и поворотом трамвайных путей искала. Ориентиров было до фига и больше (там даже один таксофон есть рядом с цветочным), но почему-то нас успокоила формулировка "у остановки". И что? Правильно, мы пошли к разным оставкам! Я к трамвайной, она - к автобусной... Хотя б с мобилками, уже клёсс.
Первым возникшим вопросом, помимо "ну что, на форуме сейчас полный абзац?", было направление нашего движения, который быстро решился фразой "да куда идётся, туда и пойдём"

И абзац, и шрифт, и Иосиф Кобзон со своим ехидным глазом. В общем, полный таймс нью роман.
Ну хоть спасибо, что не на свет в конце туннеля пошли, будь он трижды Любимым лисичкой Самантой. Успокоили, пасиба.
В сторону арки пошли, короче.

Я надеюсь, что это были не наши бюджетные российские врата в Ад о_О
Неподалёку от неё, около памятника Можайскому, мы остановились и поговорили о всяком. О страшном месте, куда занесло бедолагу-химика, о других страшных (во всех смыслах) местах и всяких угарностях.

Внутрь не пошли, уважаю. А Можайский там блюдёт, кого пускать, а кого нет? Хорош пёс.
Чем ближе подбирается смерть, тем страшнее и веселее. С одной стороны, больше не поживёшь, а с другой стороны, решится и для тебя один из философских вопросов: что же там, по ту сторону?..
Камо, в надежде на то, что на втором этаже не столь шумно, как на первом, заказал себе кофеёк-мороженое (это не два разных, а вполне один товар), а я высказал желание ничего не заказывать. 

Человек хочет тишины перед смертью, понимаю. И увидеть, и прочувствовать за каждое ценное мгновение своей жизни как можно больше: света и тьмы, свободы и неволи, льда и пламени...
Не удивительно, на самом деле, ведь в подобном месте очень даже удобно беседовать и записывать (а такие моменты были, да), да и вообще там довольно миленько сидеть, когда ничего не ешь. 

О, последняя воля, вечная память и обещание всё выполнить слово в слово, как это самоотверженно!
И это если не считать множество охрененных историй, тематики которых начинаются с работы и дворовых разборок, а заканчиваются снами и лунатизмом. НАМ НУЖНО ДОГНАТЬ КРАСНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК! 

Мне кажется, я знаю, кто держал в этой жизни шаманский бубен и даже использовал его по назначению. Да, в таком случае последний путь до дамы с косой крайне сложен и тернист, один бы он не справился.
Когда же у меня потихоньку стал растекаться мозг, спасибо бессонница и долгое нахождение в помещении, мы вышли на улицу, где, радуясь свежему воздуху (даже несмотря на то, что в этом месте ездит немало машин, а многие и паркуются), продолжали разговор о самом разном треше, при перечислении которого вы нифига не поймёте. Мы сами мало что понимали, но угарали со всего этого, конечно, знатно.

Кажется, это обряд перерождения. Валёр, поздравляю, вы побывали в коме за благое дело продления жизни своего ближнего, и были даже оставлены в живых. Как известно, дважды не умирают, и раз ты умер в качестве Мафии, то как товарищ с блокнотиком остался жив! Ты даже не представляешь, как тебе на самом-то деле СОЛИДНО повезло.
Страница в блокноте, полностью посвящённая этой встрече, станет легендарной для меня.

Если ты её уничтожишь, назад пути уже не будет! Береги её, как если бы это было последнее вместилище жизни на этой грешной Земле.
Мы потихоньку возвращались к исходной точке - Любимому.

И у вас у обоих чуть подравнялись шансы попасть в Рай. Но ещё не время, ещё есть, куда жить...
Поняв, куда и на каком автобусе нужно Камо, я проводил его до него и, какое-то время постояв на остановке, пошёл домой. С настроением, поднятым до небывалых высот.
И да... "Надо как-нибудь повторить".

Бегать от смерти весело. Это требует больших запасов эмоциональности, в том числе потенциала, дарованого одному только Человеку - способности любить. Животные на самом деле способны только преобразовывать отданную им любовь - копить, приумножать, отдавать обратно. А человек может употребить свой дар как на созидание, любовь, так и на разрушение, ненависть. Вот и весь прикол, танец или смерть, вот и ты спасён, вот и тебе лететь. Главное - возвращайся, он всё ещё ищет и светит, ему нужен только знак...
► Показать
[приём]

Dr. Taker

ᅠ

Сообщение #15 Dr. Taker » 18 сен 2017, 15:51

Не ожидали! А я припёрся!
Ваш заикающийся химик в камуфляже про...терял пароль и посему в новом обличье. Мою физиономию уже успел оценить Валера, а теперь немного с моей колокольни...

Началось всё с утра. Когда меня пригласил в гости к одному знакомому друг с деловым прозвищем Сокол. Сначала это выглядело как "приезжай на Московскую". Ок, приехал. А когда меня щедрым жестом пригласили в автобус, я подохренел малость...
Но ладно. Автобус не сыпался на ходу - и на том спасибо. И тут меня осенило. Валера! Валерий! Он ж в Красном селе? Да вроде, да. Идея пришла в голову быстро, а руки уже реализовывали и отправляли сообщение.

Я уж опущу детали вечера. Два приятеля на..читались, я просто курил сигареты, но, видно, чутка надышался и во мне проснулась жажда экспериментов. А тут ещё и нашёл бутылочки с алкоголем... В общем, очередная попытка добраться до лавров доктора Брио, да.
Наутро я об этом немного пожалел, когда в гордом одиночестве кружил по комнате, пиная ворчащие спящие мешки со словами "Рота, к ружью!"
Рота отказывалась воскресать, периодически бурча "Да пошёл ты ****, паразит...что б я ещё согласился *** на твой "привет от Брио", ***..." На моё резонное "Скажи спасибо, что ты вообще проснулся!" Я посмотрел в окно и озадачился о пути следования.
Через десять минут я оттащил Сокола на остановку ждать автобус, а сам радостно направился...куда-то.
Это "куда-то" преследовало меня долго. Потому что оказался я в промзоне. Но я, не унывая, потащился вдоль трассы с мыслью, что вот, дома через дорогу, всё отлично!
Ага. Щас прям.
Поле меня встретило ярким солнцем. Я встал, осмотрелся с видом "Какого ***я? Я только был в городе!" Оглядел стоящий поблизости ангар; ангар филосовски молчал. Я начал подозревать его в том, что это портал. Иначе объяснить то, как я из промзоны незаметно для себя оказался в поле попросту не мог. Пошёл в сторону шоссе, включив на телефоне на полную Раммштайн и пугая галок.
Поголосовав на шоссе и "взяв языка" я выяснил, что оказался в селе Лагаево! Тут у меня лаганул мозг и я пошёл в сторону Красного села, из которого неведомым образом ухитрился уйти.
Поля-поля-поля. И шоссе. Проскользнула мысль угнать трактор. Потому что трафик на телефоне кончился и навигация не работала от слова совсем.
Впрочем, по старой памяти пользуясь автомобильными указателями вдоль дорог я всё-таки вышел на нужный маршрут. По крайней мере, исчез вопрос последних нескольких часов "...а где я?"

Собственно, Валера всё рассказал. Вместе мы пришли к выводу, что надо сделать сходку в полях. При чем там, где нет связи.

И да - клюв на лапках (за глаза). Валера меня понял :D
И поправка - камертон, заполненный ТРЕМЯ килограммами улиток!

Собственно, могу подвести итог - я встречался с многими людьми и, даст монолит, со многими ещё вживую увижусь. Но именно эта встреча останется в памяти как самая выдающаяся! До этого я не оказывался каким-то фокусом в полях!
Are we real? Perhaps we aren't. It's our secret of survival in a very nasty world.

Вернуться в «Пользовательский форум»