Угадай мульт/фильм по кадру

Текстовые игры, а-ля считалка
SeriousSNick

ᅠ
Награды: 5
Контактная информация:

Re: Угадай мульт/фильм по кадру

Сообщение #261 SeriousSNick » 04 сен 2017, 12:34

По его проезведению снято
Главный игроман всея КБН
Изображение
Изображение

Вернуться в «Игровая»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 мимодингодила

• Вы не можете писать в чате.
@ Sunↆner « Пт 10:07 am »
Как и писал ранее, я человек "непричисляемый".
@ Sunↆner « Пт 10:06 am »
Меня дважды цитируют - сие ль знак, дамы и господа? Пишу электронное письмо Дружко. Тогда вдохни в меня жизнь, о великий писатель! Покажи тот самый "Смысл жизни по Цельсию", шоб знал наверняка.
@ Стеклорама « Пт 10:06 am »
Ты, может, вообще из правых? Тебе сколько лет для отсутствия всякой левезны?
@ Стеклорама « Пт 10:05 am »
Sunↆner писал(а): Второе меня вовсе пугает и вводит в пространственную дезориентацию.
Sunↆner писал(а): Второе меня вовсе пугает и вводит в пространственную дезориентацию.
Ну вот никаеой в человеке идейности, никакой романтики. Как так-то, а?
@ Sunↆner « Пт 10:04 am »
Но укрывательство - это едва ли не последнее дело.
@ Sunↆner « Пт 10:03 am »
Согласен, удобно. Человеку импонируют всеразличного рода удобства.
@ Стеклорама « Пт 10:03 am »
В любой ситуации ответственность с себя можно перевалить на собственное субъективное восприятие. Очень удобно, кстати.
@ Sunↆner « Пт 10:03 am »
Второе меня вовсе пугает и вводит в пространственную дезориентацию.
@ Sunↆner « Пт 10:02 am »
Писать фанф, естественно! Работать - работаю, мне хватает.
@ Sunↆner « Пт 10:02 am »
К слову, я на деньги не обращал такое пристальное внимание, а лишь вскользь их упомянул, восприняв твою мысль согласно своему понимаю.
@ Стеклорама « Пт 10:02 am »
Работать или строить коммунизм?
@ Sunↆner « Пт 10:01 am »
Меня возьмите, я с Семдом попробую заодно.
@ Стеклорама « Пт 10:00 am »
Ну тогда иди и работай, а фанфик при коммунизме напишешь.
SemdeSmir писал(а): А чё вы хотели? В современном мире счастье в деньгах.
@ Sunↆner « Пт 10:00 am »
А я - вражина треклятая.
В творчестве и понимании.
У неё другое счастье.
А куда от него деться? Мы среди него, в его, собсненно, кругу.
@ SemdeSmir « Пт 10:00 am »
А чё вы хотели? В современном мире счастье в деньгах.
@ Стеклорама « Пт 9:59 am »
Sunↆner писал(а): Ахтунггг
Б-э-э-э, те рассказываешь, что не всем важны капиталовложения, кому-то достатоно осознания себя способным, нужным и полезным другим людям, а ты всё о деньгах. Чёртов капитализм.
@ Sunↆner « Пт 9:57 am »
Всё равно, это как-то очевидно, как будто в этом нет продолжения, за которое ты сегодня неоднократно сетовала (умеренно, разумеется).
О, замечательно. Не всё со мной потеряно.
@ Стеклорама « Пт 9:56 am »
Sunↆner писал(а): Тогда он совершит её сам для себя.
Таки да, чувак, ты понял суть!
@ Sunↆner « Пт 9:56 am »
Ахтунггг
@ Sunↆner « Пт 9:56 am »
Да, я ещё и вымогатель!
@ Стеклорама « Пт 9:56 am »
Sunↆner писал(а): Тогда стребую плату за концовку твоего фика (которую предложу). Уже превратно звучит, как по мне. Нет, данное действие, как показатель, я совершу без твоей НАСТОЯЩЕЙ МОТИВАЦИИ. Я могу вообще не иметь в виду какую-либо цель, и у меня ещё найдётся целый КТО-ТО, кто прочитает, набравшись сил это действо совершить.
Плату деньгами что ли? Ты меня не так понял.
@ Sunↆner « Пт 9:55 am »
А это есть ограниченность.
Мы остаёмся в рамках субъективности.
Тогда он совершит её сам для себя.
@ Стеклорама « Пт 9:54 am »
Поэтому цель, которую ставит себе сам человек, правильна и достижима, в его субъективном понимании. А чужие цели других людей - это чужие цели других людей.
@ Sunↆner « Пт 9:54 am »
У нас розные восприятия литературного мира.
Будет брыкаться, негодовать, сыпать напалмом на аффтора, - но прочтёт-таки. Факт результата? Есть. Но это сухо и костно, лежит на поверхности.
Тогда стребую плату за концовку твоего фика (которую предложу). Уже превратно звучит, как по мне. Нет, данное действие, как показатель, я совершу без твоей НАСТОЯЩЕЙ МОТИВАЦИИ. Я могу вообще не иметь в виду какую-либо цель, и у меня ещё найдётся целый КТО-ТО, кто прочитает, набравшись сил это действо совершить.
@ Стеклорама « Пт 9:52 am »
Sunↆner писал(а): Выгода - мотивация? Странно.
Осознание важности достижения цели - это единственная настоящая мотивация.
@ Sunↆner « Пт 9:51 am »
Тогда имеет очевидный смысл знать как можно больший круг авторов на своей памяти, чтобы в достаточной мере об таком рассуждать.
@ Sunↆner « Пт 9:50 am »
Выгода - мотивация? Странно.
Всякому ли писателю нужно признание? Полезность, нужность - это субъективизм.
@ Стеклорама « Пт 9:50 am »
Челове не способен сознательно делать то, что не принесёт ему НИКАКОЙ выгоды, давай сформулируем так. А исходя из качеств выгод можно судить о качестве человека.
А я, в свою очередь, не знаю, что за "ещё" можно подразумевать. Альтернативы в человеческом мире так же неизбежны, как прочтения "Смысла жизни по Цельсию" (положим, так). Не везде нужно понимать (а дальше не продолжу: сентиментальности, опасно!).
@ Стеклорама « Пт 9:48 am »
Не, я просто не понимаю, какое "ещё""ты подразумеваешь. Бывает, соглашусь, белая корысть, когда человек делает хорошо и классно кому-то другому, но это тоже для того, чтобв осознавать себя нужным и полезным миру и человеку.
@ SeriousSNick « Пт 9:47 am »
Добрый день Сем
@ Sunↆner « Пт 9:47 am »
А установка - единственно выразить собственное мнение? Намерения автора не настолько односторонние.
@ SemdeSmir « Пт 9:47 am »
Добрый день, SNick.
@ Стеклорама « Пт 9:46 am »
Если ты выражаешь, как автор, своё мнение, то да, только к тебе.
@ Sunↆner « Пт 9:45 am »
Лишь к нему одному?
@ Стеклорама « Пт 9:45 am »
А что ещё? Какой-то отдачи? Согласия, несогласия, доверия, недоверия. Ну так это тоже всё относится к господину многоуважаемому автору.
@ Sunↆner « Пт 9:45 am »
"Надо идти и делать" - мотивацинно, но слишком однозначно.
@ Sunↆner « Пт 9:44 am »
В той или иной мере человек собственник, да, но я бы не стал думать, что всегда, в отношении литературы, первостепенна позиция собственника. Написать, выразить целую структуру мыслей - это большее, чем просто движение со стороны "Я хочу" и "Я умею", ибо эти два предиката не исчерпывающие.
@ Стеклорама « Пт 9:43 am »
...и привет! :purahi:
@ SeriousSNick « Пт 9:42 am »
хотя уже 14 40
@ Sunↆner « Пт 9:42 am »
Аве, Цезарь.
@ SeriousSNick « Пт 9:41 am »
утрица вам
@ Стеклорама « Пт 9:41 am »
Sunↆner писал(а): А если что-нибудь невзрачное, небольшое - зачем так напрягаться, спрашивается?
Для себя, конечно же. Человек всё делаеь, в первую очередь, для себя. Ты знаешь, что способен что-то сделать, у тебя есть навык, у тебя есть вдохновение. И тебе закономерно хочется определённого качества результата. А чтобы был результат качественный - надо идти и делать дело качественно.
@ Стеклорама « Пт 9:37 am »
Я короче, поняла две важные вещи - очевидные вещи для тебя не являются очевидными для читателя, и очевидными их надо ДЕЛАТЬ. Нужно воссоздавать ситуацию, как она выглялит. Очень плохо, если пересказ всех возможных событий вкладываются в уста героев. Ну и аторое - не надо рассказывать читателю ВСЁ. До некоторых вещей пусть додумывается сам по некоторым обозначенным признакам. Иначе и читать не очень интересно, если тебе рассказывают абсолютно всё, тут и подумать не о чем.
@ Sunↆner « Пт 9:37 am »
Можно и без всяких глобальностей реализовать сюжет, зная, какова вообще его повествовательная цель/задумка/идея.
@ Sunↆner « Пт 9:36 am »
А если что-нибудь невзрачное, небольшое - зачем так напрягаться, спрашивается?
Но это речь идёт о начале полноценного произведения, которое потребует основательной работы.
И сделать миниатюрный план, или пуще - концептуальную сборку, где фиксируется материал, нарабатываемый по мере реализации.
@ Sunↆner « Пт 9:35 am »
Для начала просто бы представить, что самому хочется отразить в приготавливающемся произведении.
@ Sunↆner « Пт 9:35 am »
И так придирчиво рассматривать данности сюжета - не каждый на такое горазд.

Кто в чате