Персонажи ДаркСамурая

DarkSamurai

Награды: 19
Контактная информация:

Персонажи ДаркСамурая

Сообщение #1 DarkSamurai » 24 сен 2016, 15:34

Ненуачо.
Элаймент: Лавфул Эвил.
Сторона: Зло.
Раса: Антропоморфная неизвестная зверюшка-мутант.
Внешний вид:
► Показать

Биография: Кортекс (кто ж еще) обнаружил записи другого злого ученого. Он проводил различные эксперименты по созданию совершенной формы жизни, неподвластной старению и болезням. Один из таких экспериментов подразумевал возможность существа перенимать чужие способности для того, чтобы ассимилировать гены ящериц, отвечающие за их бешеную регенерацию. Кортекса заинтересовала такая способность, и он, используя Эвольво-Рей, попробовал развить данную способность у одного из своих подопытных. Эксперимент начисто высосал всю внешную индивидуальность зверька привет, Шьямалан, оставив от прошлого подопытного разве что его характер. Взамен эксперимент подарил Анноуну, как его окрестили впоследствии, способность временно не только принимать облик любого существа, которое он скопировал в свою память, но и использовать этот облик в свою пользу. Будучи под крылом Кортекса, Анноун преследует свои цели, пытаясь понять, кто он на самом деле, а заодно и вынашивая планы возмездия Кортексу за его "подарок".
Характер: Анноун - классический "принципиальный злой". Он четко знает свою цель, и для ее достижения он может пренебречь кем угодно на своем пути. Впрочем, Анноун обладает и понятием чести, и если он заключает сделку, то он будет соблюдать ее условия, а если в целом какой-либо поступок не мешает ему, то может даже и сделать что-нибудь доброе во имя своих принципов. В целом же он спокоен, скрытен, редко проявляет яркие эмоции (а каким еще быть персонажу, который потерял всю индвидуальность?).
Способности: Единственная его яркая способность - умение запоминать образы других существ и принимать их облик, включая внешность, способности и особенности персонажа. Для запоминания существа Анноуну необходимо зафиксировать свой взгляд в глаза этому существу как минимум на пару секунд, после чего это существо становится доступным для копирования. Разумеется, надолго перевоплощаться не позволяет большая затрата запаса энергии, но для его увеличения Анноун может использовать источники энергии вроде кристаллов. Кроме того, чем больше существо отличается от него по строению организма, тем сложнее его копировать (к примеру, легче превратиться в примерно схожего Краша, чем в сильно отличающегося Оксида).
Скопизженные персонажи: Сюда во избежание склероза я буду засовывать персонажей, которых Анноун успел схоронить в память. Со старта список пуст.
► Показать

APPROVED
МОЗОЛИСТЫЙ ЛОРД ТЛЕНГГ ВРЫВАЕТСЯ В ПОДПИСЬ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
HOTCOCO

Вернуться в «Анкеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 мимодингодил

• Вы не можете писать в чате.
@ Canches « Пт 2:27 pm »
Шёл день #11. Телеграфирует Санчес, Рама куда то изчезла, и поэтому, мне придется заменить её, но я не посмелюсь лезть к четным числам, поэтому буду считать нечетные. А форум всё ещё здох, да.
@ Стеклорама « Вт 2:58 pm »
Шёл день #8. Дорогой дневни чатиг, всё плохо. Уже можно делать ставки, какой из дедлайнов задушит меня первым.
@ Стеклорама « Вс 7:44 pm »
Шёл день #6. Ну то есть как шёл... уже доходил. Я когда-нибудь раньше упоминала, что выходные - одно из ключевых бытовых достижений человечества? Если нет, то не грех сказать ещё раз. Классная вещь. Обалденная.
@ Стеклорама « Пт 9:51 am »
Шёл день #4. Буквально вчера Санчес через Дискорд потребовал написания постов просто потому что они должны быть написаны. Не важно, о чём, куда и зачем. Пиши и точка. Интересно, почему он не занимается такой лабудой сам? P.S. Он всё её ждёт альбом. Удачи пацану.
@ Стеклорама « Чт 9:19 am »
Здесь. Сейчас.
@ Canches « Ср 4:08 pm »
а что где
@ Стеклорама « Ср 9:52 am »
Шёл день #2. Известно пока не всё, но единственным паникёром в моё отсутствие (по сложившейся традиции) был Санчес. И того быстро осадили. Хвалю.
@ Стеклорама « Вт 9:57 am »
Виват, амигосы
@ Стеклорама « Вт 9:57 am »
Йа жифф
@ Canches « Пн 6:04 am »
эх в итоге на стикеры согласился только валера :rip:
@ Canches « Вс 3:54 pm »
ПТС
@ Canches « Чт 5:37 pm »
пипец 4 человека в чате!!!!http://www.crash-bandicoot.ru/
@ Canches « Ср 3:03 pm »
а можно попеть?
@ Canches « Пн 6:40 am »
:woah: в память о вчерашней херне в дискорде :woah:
@ Canches « Вс 8:39 am »
у всех.
@ Canches « Вс 8:39 am »
а у вас спина белая.
@ AUZAZURZ « Сб 6:59 pm »
Сделать перевод в одиночку вполне возможно. Другое дело, что на переводе работа не заканчивается. Для начала надо как минимум созвать всех остальных актёров, кроме меня - как тех, что уже подписались, так и тех, которые ничего не знают. Этим тоже ты заниматься будешь?
@ SemdeSmir « Сб 4:48 pm »
Переводи конечно же.
@ NeoTanya « Сб 3:57 pm »
Всем привет, я вспомнила про озвучку ауцацурца, и решила перевести всё до конца.... Наверное у меня получится... Как думаете?
@ Ivan_proskater « Сб 5:28 pm »
"Алло, это аскорбинка? Оскорбите меня."
@ Conker99 « Сб 5:27 pm »
Нет, это Патрик!
@ Ivan_proskater « Сб 5:26 pm »
Conker99, я думал Донкей Конг
@ Conker99 « Сб 5:25 pm »
всем привет)
@ Ivan_proskater « Сб 5:24 pm »
Морозко
@ SeriousSNick « Ср 12:08 pm »
ЭМ-У
@ Canches « Пн 5:34 am »
у
@ Canches « Вс 1:08 pm »
эм
эм
эм
@ DarkSamurai « Сб 10:23 am »
Я ВАМ ПОЧИТАТЬ ПРИНЕС viewtopic.php?p=16630#p16630
@ DarkSamurai « Сб 10:23 am »
ЧОКОГО КАБАНЯТА
@ Canches « Вс 6:39 pm »
Наффик блин
@ Стеклорама « Ср 6:20 pm »
Задумка выполнена. Пойду ещё посплю немножк. Спокойной ночки там)
@ Canches « Вс 9:33 am »
Пока что
@ Canches « Вс 9:33 am »
Не, не буду ломать.
@ X-yot-9 « Сб 6:30 pm »
БУ, МАФАКА
@ ELECTRO-CRUSH « Сб 4:11 pm »
чат опять просит Санчеса ломать его
@ Canches « Сб 11:15 am »
а в 1 и не пытался
@ Canches « Сб 11:14 am »
а 2 мне не очень понравился
даже 2 раза
3
ой
я прошёл 33
прочитал как в зиро креша
@ SemdeSmir « Сб 11:13 am »
Да вот, в 3его Крэша играю. А недавно играл во 2ого.
@ Canches « Сб 11:13 am »
как дела
@ SemdeSmir « Сб 11:12 am »
Приветствую.
@ Canches « Сб 11:12 am »
всем
@ Canches « Сб 11:12 am »
привет
@ SemdeSmir « Пт 4:18 pm »
То, что Ауза стал тормозить в ролёвке - сугубо моя вина. Просто обычно так делаю я, а поскольку чаще всего он играет именно со мной, то и неудивительно, что я его заразил.
@ Neo_Kesha « Пт 2:06 pm »
Те, кто ждет ролевку - працтите, что я сожрал все процессорное время Парта
@ Canches « Ср 6:01 am »
:angelneo: :rip: :angelcrash: :tellmemore:
@ Neo_Kesha « Вс 2:09 pm »
Хоть какой
@ Neo_Kesha « Вс 2:09 pm »
Парт ходи в ролевке
@ Canches « Вс 11:43 am »
:angrypieceofshit:
@ chelovekrazumnuy « Пт 5:59 pm »
Blink*
@ chelovekrazumnuy « Пт 5:58 pm »
Сука! Сжечь бы свой телефон в микроволновке!
@ chelovekrazumnuy « Пт 5:57 pm »
Finally, the hills are without eyes. The are tired of painting a dead men's face red with their own blood. The used to love, having so much to love. Blin your eyes just once and see everything in ruins
@ Canches « Пт 5:50 pm »
сори у меня аутиsm
@ Canches « Пт 5:49 pm »
я делаю всё что хочу

Кто в чате