Ветка Альфа

Neo_Kesha

Награды: 18

Ветка Альфа

Сообщение #1 Neo_Kesha » 12 сен 2016, 15:02

Дата начала: 3 октября 2016 года.
Neo_Kesha -> (TenGG, Penguinator)
Изображение
EARGASM

Neo_Kesha

Re: Ветка Альфа

Сообщение #2 Neo_Kesha » 12 сен 2016, 15:47

Это был обычный солнечный день в джунглях - пели птицы, где-то журчали водопады. Обычный день для острова Н.Санити.
Точно такой же это был день для Регуна. Хотя, что-то ему подсказывало в глубине своего создания, что этот день будет не совсем обычным.
Введение
Итак, ТенГГ, игра начата. Я не знаю, что делает твой персонаж, какие у него цели, может, он хочет найти чего-то вкусного, может, он сидит на ветке дерева и обозревает джунгли. Не стал решать за тебя
Изображение
EARGASM

tengg

Награды: 6

Сообщение #3 tengg » 12 сен 2016, 16:23

Вновь спрятавшись в свой таинственный ящик, Рэгун обыденно покопался среди кучи различного хлама, однако в этот раз ни одна намертво засохшая печенька не разбудила в лице енота и малейшего намека на счастливую улыбку. Его задергавшееся лицо заполнилось тщательными думами, вместе с чем тревожные капельки пота начали стекать из-под шерстки, и, если бы снаружи кто-то смотрел на секунду назад ничем не примечательный ящик, в котором Рэгун и прятался, то он бы с удивлением заметил, что этот ящик по каким-то странным обстоятельствам хаотично затрясся из стороны в сторону.

Однако не прошло и минуты, как енот понял, чего ему не доставало. Чего-то нового. Выронив из лапок пару поломанных печенек, он осторожно приподнял верхнюю доску ящика с целью убедиться, насколько безопасно было сейчас снаружи не только в звуковом плане, но и в визуальном.

Neo_Kesha

Сообщение #4 Neo_Kesha » 12 сен 2016, 17:08

С непривычки глаза Енота заболели от света и им понадобилось некоторое время, чтобы привыкнуть.
Солнце было высоко, щебетали птицы, ветер раскачивал листья на высоких деревьях. Трава... что-то странное было с травой. Да, она была привалена, как-будто здесь что-то тяжелое... прокатилось
Изображение
EARGASM

tengg

Сообщение #5 tengg » 12 сен 2016, 17:20

Рэгун немедленно развернулся по разным сторонам, тщательно оглядывая подозрительную местность, еще некоторое время назад бывшую весьма пригодной для спокойного уединения в своем ящике. Не заметив ничего опасного, но все еще чувствуя нечто тревожное, енот крепко спрятался в ящике и тут же подтолкнул его в сторону пышных кустов, украшенных потенциально аппетитными ягодами, куда он в итоге и покатился.

Neo_Kesha

Сообщение #6 Neo_Kesha » 12 сен 2016, 17:31

Ягоды были действительно вкусные! Регун настолько ими увлекся, что даже не заметил, как кусты кончились... Что-то большое и мохнатое пыхтело там, где когда-то были кусты с ягодами.
Инфо
Вводим персонажа Пингвинатора. ТенГГ может либо подождать его, либо походить. В обычной ситуации ходить из вас мог бы кто угодно, но сейчас желательно было бы Пингвинатору представить своего персонажа. Даже если он просто спит.
Изображение
EARGASM

Penguinator

ᅠ

Сообщение #7 Penguinator » 12 сен 2016, 19:09

Точно так же, как и для енота, этот день был самым обычным для ленивца Гарлика. Он проснулся, выбрался из дому за фруктами и снова заснул где-то в кустах, с которыми он сливался так искусно, что обыкновенный прохожий даже не заметил бы разницы. Во сне он видел фрукты и... еще фрукты. О чем еще можно было грезить простоватому, но практичному уму этого добродушного гиганта? Он облизывался во сне и перебирал когтями с надетыми на них наперстками, словно срывал вожделенные плоды с веток. Скоро он проснется и будет делать это наяву, пока следующий приступ дремы не застанет его в каком-нибудь другом мирном месте...

tengg

Сообщение #8 tengg » 13 сен 2016, 02:58

Рэгун опасливо выглянул из-под крышки ящика. Здоровенное мохнатое нечто всего лишь в нескольких несчастных сантиметрах от него тут же включило в еноте параноидальную тревогу. От него явно веяло аурой беспощадного разрушения. Опасаясь за свою жизнь, Рэгун без каких-либо малейших раздумий начал резво закидывать тело монстра затвердевшими печеньками, тут же отпрыгивая в своем ящике спиной назад, как можно подальше от страшного гиганта.

Neo_Kesha

Сообщение #9 Neo_Kesha » 13 сен 2016, 04:43

Но печеньки, походу, не причиняли Гарлику вообще никакого вреда, за исключением того, что они очень вкусно пахли.
Info
Важная часть - диалог двух персонажей. Часто встречаются моменты, когда участие ГМ не нужно. Можете пока не ждать моих ответов и взаимодействовать друг с другом. Когда я понадоблюсь, я об этом обозначу\вы об этом обозначите.
Изображение
EARGASM

tengg

Сообщение #10 tengg » 13 сен 2016, 10:01

После двадцатой брошенной печеньки, Рэгуна смутило то, что здоровенное тело, кажущееся по сумасшедшему опасным, совершенно никак не отреагировало на него. Жажда енота к чему-то новому, оказывается, включала в себя не обязательно лишь поиски новой еды. Увлеченный непривычным любопытством, Рэгун, на всякий случай отошедший еще чуть дальше, изо всей силы бросил самую окаменевшую и большую печеньку прямо в слюнявую физиономию гиганта.

Вернуться в «Игровой мир»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 мимодингодил

• Вы не можете писать в чате.
@ Pu14unkihooiV « Вт 10:50 pm »
Молчание - золото? Кто так сказал, взял недорого (хотя оффтоп)
@ Pu14unkihooiV « Вт 10:48 pm »
Я тебя никогда не просил переводить и думать над значением! Не хочу, не буду (кст, не начала ли ты там обижаться, что тебе нечто не приносит удовольствия? вот и я так же, позволяю себе обидиться в ответ на чужие слова)
@ Pu14unkihooiV « Вт 10:47 pm »
Я либерал, каких свет не видывал. Или "объективист". Или немного консерватист. Или как Принцесса Жвачка, хочу править всеми лично (вот тогда-то наступит "ultimate справедливость", так сказать)(мб она диктатор, но это же добрый детский мультик, поэтому верим что нам этим пропагандируют либерализм, SJW и радугу)
@ Pu14unkihooiV « Вт 10:46 pm »
Надо вникать, что я конкретно писал, считал админа правым не только на основании "он барин". И важно, где происходит "барство". На Форуме, который люди постоянно и специально используют для регулярного общения (в отличии от каменторезки), барство надо максимально умерять или быть очень обходительным. Не "ололо, все отписавшиеся ниже пойдут под нож"
@ Pu14unkihooiV « Вт 10:46 pm »
Про Фокса понимаю (так и воспринял), об этом и говорю. Этого слишком мало, чтобы начинать полномасштабный срач. На таком уровне это пока всего лишь шутка... (говорю же, развитие от него эта тема не получила)
@ Pu14unkihooiV « Вт 10:45 pm »
Я не был ПОЛНОСТЬЮ И КАЖДОЙ КРУПИЦЕЙ согласен с мнением админа на Ютубе, вот я о чём. (Меня просили что-то не делать?:) Я думал, меня просили не постить посты, отвечающие тебе. Более жёсткую настоящую политику Тенгга не одобряю (хотя бы потому, что как же потом сослаться на продолжение во Флудилке, если усё удалят?), это уже бесцельные немотивированные действия "удалять чтобы удалять". (Твой пост это был байт на слова против политики правящей партии? Байт на мой бан?)
@ Стеклорама « Вт 8:27 pm »
...или ты, правильнее будет сказать, пошёл в гости к либералам? Я не оч в этой теме, зачем я только взялась это писать
@ Стеклорама « Вт 7:55 pm »
(Спасите меня кто-нибудь)
@ Стеклорама « Вт 7:55 pm »
Блин... многабукаф заразно...
@ Стеклорама « Вт 7:54 pm »
Или это вообще была никем не понятая многоходовочка!
@ Стеклорама « Вт 7:54 pm »
Или затупил
@ Стеклорама « Вт 7:53 pm »
Вот меня и озадачило, чё это ты пошёл в гости к левым
@ Стеклорама « Вт 7:53 pm »
В обществе неравенства*
@ Стеклорама « Вт 7:52 pm »
Не, если б ты в двух словах обмолвился, типо хозяин барин и всё такое, что даже и не поймёшь, какая у тебя позиция - левая или правая, так ты ж кучу текста потратил, ты меня убедил в своей правизне (правые выступают за сохранение существующего а обществе нерав) на этот счёт
@ Стеклорама « Вт 7:49 pm »
Фоск не называл себя приверженцем логики напрямую, но указывал тебе на неприятие логики в саркастичной форме, это должно подразумевать, что ему логика хоть сколько-то близка. Хотя у двух таких умников, как вы, можно встретить и не такие речевые подставы, как несерьёзность несерьёзных слов над чужой серьёзностью.
@ Стеклорама « Вт 7:45 pm »
Я тут что, самый-самый интернет-тролль?
@ Стеклорама « Вт 7:44 pm »
И чтоб мне хоть раз принесло радость "крушение"!
@ Стеклорама « Вт 7:43 pm »
Ты пишешь о прекрасном, "но делаешь это без уважения" ©
@ Стеклорама « Вт 7:43 pm »
Твои мотивации, приветы и вращания барабана теряют свой вес, когда речь идёт тупо о неуважении.
@ Стеклорама « Вт 7:42 pm »
Ты, скажем так, сознательно совершил действие, которое тебя просили не делать. И в этом ты не прав.
@ Стеклорама « Вт 7:40 pm »
О споре не поняла, о рофле тоже
@ Стеклорама « Вт 7:39 pm »
Ладно, давай дальше.
@ Стеклорама « Вт 7:39 pm »
Хотя... lex тут реально не причём
@ Стеклорама « Вт 7:37 pm »
Короче, dura lex, sed lex. Употребление выражений на латыни почти наверняка придаёт мне солидности, а ты переведи его и подумой над смысылом
@ Стеклорама « Вт 7:35 pm »
Я ему молчание - и вот он уже в состоянии говорить только с самим сособой. У меня есть влпсть, которой я не пользуюсь
@ Стеклорама « Вт 7:34 pm »
Я ему слово, он мне 5К слов...
@ Стеклорама « Вт 7:33 pm »
Был один человек, который сказал, что слово - серебро, а молчание - золото. ТАК ВОТ ОН БЫЛ КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРАВ
@ Pu14unkihooiV « Пн 9:32 pm »
Скорее ты подхватываешь мои слова и с радостным гоготом бежишь что-то крушить (меня крушить). Критику алогичности Фокса, кстати, ты начинала с того, что он заявил себя последовательным логиком (чего, кстати, не было вообще, лол, обвинения меня в алогичности тоже (и в нашем дальнейшем разговоре тема не всплыла), это могла быть шутка или чёрт знает что, ты подхватила мою интерпретацию его фразы либо сама пришла к такой же). Я такого не заявлял... Но спс за "углубление" и подразумевания, что мои мнения не меняются во времени и относительно разных(!) сообществ (чей-то канал =/= форум, держащий кучу народу)
@ Pu14unkihooiV « Пн 9:30 pm »
Стеклорама, опять же, непонимание уровней, непонимание целей, мешание всего в кучу. Тут я против предложения админа не возражал (флудилка? давай во флудилке, "пошли"). Ничему я не сказал "не согласен" (разве что гипотетическому бану Фокса). В том споре выяснилось, кстати, что я тоже не во всех деталях согласен с админом (он предлагал рекламировать канал Шипова, оказывается). Вот тут вообще не понял тебя, но спс за рофл.
@ tengg « Пн 7:42 pm »
начну пока с удаления всех последующих офтоповых сообщение в топике "о себе"
@ Стеклорама « Пн 10:37 am »
Твой гениальный вертиль, когда на Ютубе отстаиваешь право админа на авторитаризм, а на форуме нет. Круши логику, кому она нужна?!
@ Стеклорама « Вс 7:23 pm »
SeriousSNick писал(а): Блин. в этом году я не получу награды
это будет тогда уже через год. Или два. Ну, когда-нибудь точно будет
@ Стеклорама « Вс 7:22 pm »
SeriousSNick писал(а): он просто зевнул
если он орёт, как зевает, то мне страшно представить, как он зевает
@ Стеклорама « Вс 7:21 pm »
я нашла, уррейИзображение
@ SeriousSNick « Вс 7:01 pm »
Блин. в этом году я не получу награды
@ SeriousSNick « Вс 6:59 pm »
он просто зевнул
@ Стеклорама « Вс 6:59 pm »
Ща, если найду оригинал, скину
@ SeriousSNick « Вс 6:59 pm »
У него малеькое А
@ Стеклорама « Вс 6:58 pm »
Canches писал(а): ааааааа
НИМЕ!!
@ Стеклорама « Вс 6:58 pm »
В случае с Саней, конечно, всё чутка по-другому
@ SeriousSNick « Вс 6:58 pm »
WatMan
@ Стеклорама « Вс 6:57 pm »
ВТОМОБИЛЬ
@ SeriousSNick « Вс 6:47 pm »
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
@ Canches « Сб 11:46 am »
Этому чату не хватало орущего сани
@ Canches « Сб 11:46 am »
ааааааа
@ Стеклорама « Чт 1:45 pm »
А к гифкам никто BPM не выписывает. Надо это исправлять.
@ Стеклорама « Чт 1:43 pm »
1. Встаёшь в первую позицию. 2. Хреначишь хардбасс. 3. ??? 4. Profit! Изображение Одна из немногих песен, где прямо в тексте сказано, какой у неё BPM.
@ Стеклорама « Чт 11:07 am »
Доооооо :rilla: спасибище огроменское!
@ Neo_Kesha « Чт 7:56 am »
Стеклорама, ты довольна?
I’LL STAY DETERMINED
AS MUCH AS I WILL SHOW IT
@ Neo_Kesha « Чт 7:54 am »
BUT I’LL NEVER TAKE YOU LIFE
TIME
MORE
ONE
JUST
YOU MAY FIGHT MY KIND BUT I’LL SPARE YOU
@ Neo_Kesha « Чт 7:53 am »
BUT I REFUSE TO FIGHT
@ Neo_Kesha « Чт 7:53 am »
YOU HURT ME
@ Canches « Ср 3:02 pm »
:naberezhnyechelny::naberezhnyechelny::naberezhnyechelny::naberezhnyechelny::naberezhnyechelny::naberezhnyechelny::naberezhnyechelny::naberezhnyechelny::naberezhnyechelny::naberezhnyechelny::naberezhnyechelny::naberezhnyechelny::naberezhnyechelny::naberezhnyechelny::naberezhnyechelny::naberezhnyechelny::naberezhnyechelny::naberezhnyechelny::naberezhnyechelny::naberezhnyechelny::naberezhnyechelny::naberezhnyechelny:

Кто в чате