Очешуительные истории

Обсуждение всевозможных тем за рамками бадикутовской.
Neo_Kesha

Награды: 18

Re: Очешуительные истории

Сообщение #21 Neo_Kesha » 17 мар 2017, 15:00

Рассказы с Кешиного авторегистратора
1) Малой я был еще. Перехожу дорогу, спешу на лыжи, а светофор такой - сначала красный-зеленый, а потом на пару секунд зеленый-зеленый. Ну, поэтому я начинал переходить еще когда первая половина запрещена была. И потом меня Бобик остановил, начали спрашивать школу, и т.д. Мне ссыкотно стало. Спросили фамилию. Ну, я сказал. А один из ДПСников мою фамилию знал - он был старшим братом моего друга. Отпустили :^) С тех пор только на зеленый хожу, и девушку свою приучил. А тот перекресток я теперь просто перебегаю х) Ну, перебегал. Так как перекресток этот уже в паре тысяч км севернее от меня.
2) Не помню, получил я права тогда уже, или еще только обучался, но уже начал анализировать всю дорогу. Перекресток - поворот только на право. А у меня на глазах машина проехала прямо и налево! Хах. И тут мимо нее проезжает бобик ДПС, сигналит, мол, совсем страх потерял. Но останавливать не стали его, наверное, просто номера записали.
3) Есть у нас одно место на проспекте, там часто гайцы стоят. Иду, смотрю - у машины номера грязные, ай-ай. А там ее и гайцы остановили. Все бы ничего, но я там за два дня увидел лично, как 5 машин остановили.
4) А это уже в Новосибе, сейчас было. Стою на красный, а мимо меня проносится машина на огромной скорости. Зеленый-то зеленый, но скорость приличная, меня с ног чуть не сбило х) И тут опять ВНЕЗАПНЫЕ ГАЙЦЫ. Зеленый загорелся - они мигалки включили и поехали за ней.
Изображение
EARGASM

DarkSamurai

Награды: 19
Контактная информация:

Сообщение #22 DarkSamurai » 19 мар 2017, 12:55

Сап Крашчан.
Короче, я фейлер экстра-хай-уровня. Предыстория - я с недавнего времени в одной организации тусуюсь в качестве юрисконсульта. Когда я сильно нервничаю, я все на ходу начинаю забывать из-за того, что все время в мыслях. Теперь сам фейл. В пятницу днем сказал клиенту, что у меня пары до 12, и мол после его приму, все дела. В пятницу вечером произошла ОДНА ПРЕНЕПРИЯТНАЯ ФИГНЯ, из-за которой я капитально приуныл. Далее короч суббота, сижу на паре. Под конец пары клиент написал, что типа я в вузе, я сказал, что маякну, как освобожусь. А потом у меня просто вылетело это из башки, я пошел ееееесть, потом прогуляяялся, прихожу домой (общага в 5 минутах от вуза), и тут меня осеняет. Смотрю на часы - 13 часов. Ну я написал, что меня ууух задержали, ща прилечу, но стыдновато было прям мда. Так что не ходите ко мне на консультации :uprtcrsh:
МОЗОЛИСТЫЙ ЛОРД ТЛЕНГГ ВРЫВАЕТСЯ В ПОДПИСЬ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
HOTCOCO

Камо

ᅠ
Награды: 2
Контактная информация:

Сообщение #23 Камо » 16 май 2017, 19:33

В общем, очередная история имени переквалифицированного Камо Такера.
Заранее прошу прощения у всех, ибо могу пропадать еще неделю. Во-первых, сдыхает ноутбук, во-вторых... Скажем так, очередное путешествие выдалось интересным, на этот раз приключение на один странный заброс один закончилось для меня грустно. Детали, если вдруг кому интересны - строго лично, ибо не хочу лишний раз провоцировать информацией неприятные инциденты с n-ными службами.
В общем, в ходе путешествия я упал, теперь имею почти прошедшее сотрясение и практически сломанный позвонок в поясничном отделе. Но назло всему/всем/вся я все равно хожу. Хоть и хреновенько. Зато есть время медитировать :)
Логика - в шоке, здравый смысл - в нокауте, интуиция - в бегах, зато тараканы - в ударе!

Neo_Kesha

Награды: 18

Сообщение #24 Neo_Kesha » 29 май 2017, 12:21

Короче, предисловие.
Я всю жизнь играю по хорошему. Делаю добрые дела, помогаю друзьям и просто людям, не жульничаю и не подставляю людей. Но стоит мне, в экстренной ситуации, когда от этого зависит моя жизнь, эти силы кармы, за все хорошее, бьют меня головой об перило. Но хотя бы не смертельно и то, что я сделал, мне с рук сошло. Я надеюсь.
Я полторы недели учил теоремы и определения. Не выучил всего одну гигантскую и сложную. И мне попалась именно она. Я уговорил моего сосед обменяться вариантами - он все равно запорол предыдущие протоковые и к этой не готовился. Это всегда работало, но я этого никогда не делал. В этот раз мне это было необходимо.
Преподаватели бывают - аспиранты, которые еще помнят ужас ВУЗа, пожилые, которые уже мудрые и видавшие жизнь. И молодые. Которые звери. И у нас есть такой Дудкин ака Дудец. Он очень жесткий. Они решили в этот раз чекнуть варианты на рядах и, конечно же, они не совпали. И именно на мне он остановился и стал отчитывать:"Как так случилось, что у вас 4-ый вариант? Ну вот зачем вы это делаете? Вы хотите, чтобы протоковые для следующий первокурсников были жестче? Мы сделаем табличку с вашими именами, чтобы они знали, кого благодарить" и пересадил нас местами. Варианты менять не стал. Слава Богу. Потом он еще запалил шпору, которая у меня выпала, но она улетела вперед, поэтому он отвлекал другого студента на этот повод.
В целом, я написал эту проточку. Как обычно, сопливо, но написал. Но я теперь не знаю не то, что думать, а что чувствовать.
Это кабздец. У меня стресс.
Изображение
EARGASM

SemdeSmir

ᅠ
Награды: 9
Контактная информация:

Сообщение #25 SemdeSmir » 10 июн 2017, 16:36

Думаю, очередной выпуск шаражных историй не помешал бы.
В общем, дело было на 4ом курсе, когда у нас появился, мягко говоря, своеобразный препод - дедок по фамилии Перевозчиков, который за неимением учебного плана (Или как там это называется?) ничего нам не преподавал, благодаря чему на его парах мы могли делать всё, что угодно, иногда общаясь с ним на различные околопрограммистские темы. В основном, конечно, он просто залипал у себя в ноуте, а порой даже и задремать мог, особенно когда от него несло перегарычем.
Так вот, однажды эта его приверженность к бухлишку чуть не сыграла с ним злую шутку. Дело в том, что один чел в нашей группе в определённый момент взялся пробовать себя в самогоноварении. А в кабинете Перевозчикова в подсобке валялись разные мониторы. И тут у двоих типов возник коварный план: устроить дедку дегустацию самогоныча и под шумок упереть парочку этих самых мониторов, ибо они были вполне юзабельными. В общем это был по-настоящему огромный соблазн - прибрать их к себе.
В общем, договорились они с дедком, что чел, варивший самогон, принесёт его в ближайший день на пробу, что вскоре и произошло: пацики успешно напоили Перевозчикова самогонычем и, пока тот был увлечён поглощением желанного напитка, отчаянные моникокрады сделали своё грязное дело. Но радость их, впрочем, была недолгой: буквально через пару дней дедок пропажу обнаружил и велел мониторы вернуть, ибо сами понимаете: если бы в случае проверки администрация шараги не досчиталась бы нескольких мониторов, нагоняй устроили бы и преподу, и группе, студенты которой были виновны в краже. Так что пацики, укравшие моники, вскоре незаметно вернули свою добычу на прежнее место. Занавес.
Главный молчун и точкофаг всея CBN.
История аватарок.

DarkSamurai

Контактная информация:

Сообщение #26 DarkSamurai » 01 авг 2017, 19:53

Дратути.
► Показать

Как многие знают, я поигрываю играю задрочу в Покемон Го. В последнее время я нагло пользуюсь пребыванием в городе-миллионнике, благодаря чему могу ходить с народом на рейд-боссов. И, значит, едем мы толпой в электричке, сижу я и обсуждаю с коллегой тонкости ловли виртуального зверья, и тут к нам подсаживается T H E Б А Б К А :amberly:
И тут понеслась (не ругали, но в уши запинывали) - и что мы тупое поколение, уставившиеся в мобилки, и что мы деньги родителей в АМЕРИКОКОКО просираем (цитата: там дикообразы то бесплатно не выскочат!11), и что в советское время такой херни не было, совок развалили бубубубубу, мистер Джексон хочет наших денег какой в жопу Джексон блеа, НУ РАЗВЕ Я НЕ ПРАВДУ ГОВОРЮ?
Не, я, конечно, привык, что русские ну не очень хорошо относятся к веяниям эпохи ака трендам, но какой ж это был маразматической звездец.
► Показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
HOTCOCO

Стеклорама

ᅠ
Награды: 5
Контактная информация:

Сообщение #27 Стеклорама » 15 авг 2017, 10:39

Ничего очешуительного в нижеизложенном нет, листай дальше. (Если есть куда, естесна)

Постигла и меня карма, я по ошибке удалила заметку, в которой текста было под завязку (с другой стороны, у меня остались ещё полутора заметки, которые являются её логическим продолжением, что есть хорошо. Лимит на букавы - вещь иногда полезная). Расстроилась маленько. Даже как-то лень её сразу восстанавливать. Сижу, страдаю всякими посторонними делами, в том числе что-то мне стукнуло ещё разок взглянуть, что такое хип-хоп и с чем его едят. Где-то месяц назад я уже послушала множество треков (всего их за 3к, но я столько воспринять не в состоянии), отправленных на отборочный тур 16-го Независимого. Теперь я не могу спокойно воспринимать фразу "всё будет иначе", потому что это тема отборочного, по тому, раскрыта она в треке или нет, определяют, на баттл он записан или это левак. Воооооот. Подавляющее число конкурсантов раскрывали тему не косвенно, а в лоб: вставляя фразу "всё будет иначе" в качестве отдельной строчки, и я могу назвать самые популярные рифмы на эту тему: "панчи", "удача", "начал", "задача".

Надо было хотя бы немного меньше изголятся над собой, это же отборочный, на него больше всего всякой лабудени присылают, уши в трубочку скручиваются.

Но это всё если бы да кабы, теперь уже ничего не исправить. Но сегодня, как водится, будет иначе! Всё будет иначе, совсем по-другому; новый подход не требует денег, не требует споров... Мех, надо от этого отходить уже. К чему я веду, веду и никак не выведу? Тенгг, ты будешь смеяться, но он существует! Сборник ответов на вопросы незнакомых с форумами людей существует!
[приём]
Нет времени объяснять! Позывной #E2F3E6
Время от времени #EFF8EA

DarkSamurai

Контактная информация:

Сообщение #28 DarkSamurai » 02 сен 2017, 18:45

Проиграл с подливой.
У нас в рейд-тиме Покемошек есть француз, который говорит ток по англицки (ну и по своему тоже). Прихожу на рейд, он чуть раньше всех приехал, я второй, вся толпа в пути. Ну мы там хелло-хелло, потрещали, и тут он такой типа "Могу кое-что спросить?". Я мол "Го", и тут он излагает примерно следующее: сидит он, смотрит на дорогу, там ДПСники стоят, останавливают какие-то мелкие машины. Один, грит, на красный проехал - с ним понятно, второй вроде вообще нифига не сделал, все равно стопарнули. Следом мелкие на мопеде, один без шлема - не тормозят. За ним со светофора резко втопила какая-то машина (примерная цитата "резко тронулся, аж вжжжжж из-под колес :smile: ) - тоже нифига. Спрашивает, мол "Как они у вас работают вообще?". Я поржал, сказал, что они довольно хаотично работают, и что это их обычное поведение. Француз тоже кекнул, сказал, что это прям как в Покемон Го, когда то ты кидаешь шарик куда-то в хвост покемону, он сходу ловится, то все по науке, ягодой прикормил, попал прям в Экселлент, и он сбегает :uprtcrsh:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
HOTCOCO

Vollim

ᅠ
Награды: 8

Сообщение #29 Vollim » 09 сен 2017, 11:09

Короче, были мы на съемках в каком-то городе в Ярославской области, какой город был точно не вспомню. Снимали мы, кажется, рекламу каких-то дачных участков, и на время съемок наниматель поселил нас в своё поместье, а сам уехал, что бы нам не мешать. И это была самая большая ошибка в его жизни.

Конечно, различных рофлянок было много, хоть садись и пиши сборник "1000 и 1 рофлянка с работы", но хочу рассказать не об этом.

Во второй или первый день пребывания там, мы немножечко переборщили с напором воды, после чего потёк внешний насос для воды. Потёк, задымился, только матом не визжал разве что, но ему было очень плохо. Мы в панике, чё делать-то? И вот командир нашей съемочной группы, Саня, ответственно заявляет: "Короче, ща убираем воду, всё чистим, и делаем вид что ничего не знаем" - и это было чертовски хорошим решением. На следующий день, когда работа ещё не началась, я читал книгу (единственное что я смог найти в этом доме - это "Волшебник Изумрудного Города". Я лежал в таком месте... как-бы объяснить? Входишь в дом, смотришь налево, а там могила выкопана, прямо в дома. И какой-то умник в эту могилу ещё подушек накидал. Вот я лежал в этой пропасти, читал книгу, и вот чувствую, кто-то свет мне загородил. Убираю книгу, надо мной стоят Саня, Олег (Мой одногруппник и добрый друг. Маргариновая фигня 120 килограмм, ростом 170, с лицом аутиста и очень короткими руками, и тупой ухмылкой. Великолепный парень, короче говоря, люблю его всем сердцем), и ещё один парень, имени которого я не помню, поэтому буду звать его Кирилл. Я смотрю на них, они смотрят на меня - искра, буря, эмоции. А потом Саня достаёт откуда-то здоровенную палку и что есть мочи тычет в мою дырку, задевая какой-то мой жизненно важный орган в районе живота. Я на знаю что он задел, может ничего, но это было жизненно важное ничего.
-Ты чё? Дурак, что ли?
-Мижган, у нас консилиум великих умов как чинить насос, а тут великих умов по пальцем пересчитать, ты нам нужен, проследуем в бойлерную.
Вот мы в бойлерной, куча каких-то аппаратов и баков, и все надписи на немецком. Причём и гугл не помощник, и тут начинается классическая постановка: как гуманитарии насос чинили. Ну надо было сначала понять, что из всего этого многообразия - насос. Я тыкаю на бак на стене и кричу: "Это обогреватель, точно вам говорю, у меня на даче такой же". И всё бы хорошо, но мне быстро указали, что единственная надпись в этом помещение, а именно "ОБОГРЕВ" стояла на соседним висящем баке, а на что тыкал я - загадка по сей день. Ну мы начинаем думать по логике. Как насос качает воду? С помощью давления. А откуда берется давление? От электричества. Значит, нам нужна бочка, в которую идет шланг из водопровода, к которой идут провода от электричества, а от это бочки шланги с водой уже идут к фильтру, к обогреву и так далее. И такая бочка была найдена! Более того, на ней был какой-то барометр. ЭТО ТОЧНО ОНО! Но оно показывает ноль и ничего не хочет делать. Ситуация: Я, Саня и Кирилл думаем как решить проблему, а Олег ушёл жрать. Саня роется за насосом и такой
-Мижган, тут какой-то рубильник!
-Ну так дёргай его.
-Но тут значок!
-Какой ещё значок?
-Ну... Гарри Поттера смотрел?
И мне сразу стало ясно, что дёрнув этот рубильник мы все можем умереть. Но Кириллу пришла в голову гениальная идея, он куда-то убежал, быстро вернулся с тёмно синей клейкой лентой, и заклеил ей этот самый значок. Саня посмотрел на него как на тупого и выдал: "То что ты закрыл значок, это не значит что ты обесточил это дело!" - но Кирилл знал что делает. Он повернулся лицом к выходу из бойлерной и закричал: "Олег, иди сюда, нужна твоя помощь!". Приходит Олег, и я такой: "Ну мы короче ща в рабочий дом выйдем, так кой чё включим, как я крикну, дёргай этот рубильник". Вышли мы за угол, постояли минуты три, и я командую: "Олег, подрубай" - а ответом мне было: "Ничего!". Ну, Олег не помер - уже хорошо, но насос так и не заработал. Саня отправился узнавать по соседям, чё делать в подобной ситуации, возвращается часа через два и официально заявляет: "Надо лезть в канализацию!". Долго шли споры на тему этого решения, но он надавил своим авторитетом начальника, и мы открываем люк, светим вниз, и видим что там не очень высоко, ну где-то два метра до дна. Саня заявляет, что он не полезет, потому что он трус и всё тут. Олег не полезет, потому что он жирный и не пролезет. Я отмазался тем, что у меня нет ноги. Ну пришлось лезть Кириллу, 5-6 ступенек вниз, он жалуется на запах, а потом его желудок не выдерживает, и он опустошается прям не отцепившись от лестницы, потом вылезает, говорит что это был ад, и что он не вернётся туда. Я радостный поворачиваюсь к Сане
-Ну, я инвалид, полезай ты.
-5 тыщ.
-Что 5 тыщ?
-Я тебе даю 5 тыщ и ты лезешь туда вместо меня!
-Саня, я конечно часто хвастался тем что я довольно невосприимчивый к запахам, но я туда не полезу
-7 Тыщ!
-Я В ДЕЛЕ!
Меня успокаивают, говорят, что это не городская канализация, а так, местная, там не будет типа вод как в фильмах показывают, а просто помещения. Я спускаюсь, страшно что хоть убейте, темно как в аду, я включаю фонарь, смотри по сторонам, там закрытая дверь, не то что дверь, а даже чёт типа заслона; решётки на "окнах" которые ведут в соседние помещения, и судя по отблеску света, там как раз и скапливается вода, и скорее всего грязная. И кучу труб на стенах. Я кричу наверх: "ТУТ НИЧЕРТА НЕТ" - и ответ мне: "БУбубубуубубубу" - ничего не понятно что они там наверху выезживаются. Ещё пару раз крикнул, ничего не понял, ну и полез наверх. И вот путь наверх оказался раз в миллиард сложнее, уж не знаю почему. Поднимаюсь, высовываюсь из люка.
-Чё вы тут мне кричали?
-Кричали, что ничего не слышим!
-СЕРЬЁЗНО МАТЬ ТВОЮ? Ладно, там ничего нет, помогите мне вылезти.
-Как это ничего нет?
-Ну так! Куча труб, закрытая дверь, помоги уже вылезти!
-сфоткай.
-Что тебе сфоткать?
-Спустись вниз и сфоткай!
-Что бы тебя в лесу черти драли...
Спускаюсь, матерюсь, фоткаю, матерюсь, лезу наверх, матерюсь, высовываюсь из люка, матерюсь и затем меня вытаскивают, разглядывают фотки, и говорят: "Да, реально ничего нет".
-Блин, Мижган, от тебя пасёт сточной канавой, тебе надо помыться срочно!
-ГДЕ МАТЬ ТВОЮ ВОДЫ В ДОМЕ НЕТ!
-А! Точно, кек-лол.
Мы досадно возвращаемся в бойлерную, и Саня замечает на стене какой-то щиток с пробками. И все они стоят на 1, а самый большой и левый на 0. Он дёргает его вверх, всё начинает на секунду вокруг шуметь, стрелка на барометре начинает подниматься, и потом рубильник сам выключается. Так несколько раз а потом Саня радостный поворачивается ко мне: "Мижган, просто предохранитель сдох"

***ЗАНАВЕС***

Как я его ненавидел до конца всего того дня, он ещё и рофлировал постоянно "Да деньги не пахнут, чё ты". И я им всем угрожал, что если они не перестанут издеваться, я их всех переобнимаю. А ещё добавил: "что может сегодня днём сдох предохранитель, но ночью сдохните все вы". Мы вернулись домой, ждали штраф за сломанный предох, а оказалось, что после нас въезжала ещё одна группа, они подумали, что это они сломали, и сами и признались, вот это был просто ВИН.

Короче, через месяц или около того, нас снова пригласили на тот же объект, в тот же дом. Опять были "1000 и 1 рофл", но больше всего запомнилось другое. Где-то 5 утра, все расходятся спать, можно было лечь поздно (рано), потому что завтра уже не работаем, завтра уже по домам. Я ложусь в хозяйской кровати с Саней, и мы слышим с первого этажа, или даже с бойлерной "БАМ БАМ БАМ" - а потом зловещий смех Кирилла. Потом он поднялся к нам и уволился спать с нами. Мы такие: "Чё ты там ржал" - а он отвечает: "Отвали, спать хочу". Всё, на следующий день уже собираемся уезжать, пакуем шмотки, приходит охранник и говорит: "Горячий воды нет, только что проверил, Котёл для обогрева разбит в хламину, вы чё наделали?" - ну мы как-то отмазались, он пошёл вызывать хозяина. И мы просто в тачку садимся, начинаем валить с хаты на всех парусах, не выезжаем с первого раза, врезаемся в ворота, мнём их, потом валим. В машине Саня первые часа два бранит Кирилла всеми возможными матюками, за то что он котёл разбил, Киря отвечал, что это не он, но так и не признавался, что за стуки были ночью, и почему он ржал потом. Саня ответственно заявляет, что он начальник, и он разберётся. А именно: по приезду в Москву, мы рассосались по ней как тараканы, Саня поменял номер в срочном порядке, что бы хозяин хаты ему не дозвонился, и закрыл наше съемочное отделение, а все документы утопил в реке Москве. Поступил как настоящий Норд Панк МУЖИК!

Подводы итог, мы нанесли ущерб дому: Один сломанный насос, один сломанный котёл, штук 14 разбитых стаканов, разбитое окно, выбитая дверь в ванную, сломали доску для дартса на 4 половинки, помяли ворота, переехали на тачке велосипед хозяина, утопили гироскутер в реке, и сигами кто-то прожёг кожаный диван.

Думаю хозяин той хаты проклинает нас так, как только можно.
► Показать

DarkSamurai

Контактная информация:

Сообщение #30 DarkSamurai » 23 окт 2017, 05:22

Пожалуй, похвастаюсь сюда.
Сегодня в моем родном ДВФУ проходил какой-то ивент типа фестиваля науки, но это не главное. Главное - что какая-то добрая душа, коей я искренне благодарен, поставила три телика, к которым были подсоединены Фамиком, неоригинальная Сега Мегадрайв 2 и Нинтендо 64. Возле Сеги была стопка картриджей, в двух других были Эвердрайвы (флэш-картриджы с кучей игор). Мимо такого чуда я пройти не мог, поэтому я бегом побежал сбивать рейд в Покемонах Го, а потом бегом обратно к приставкам. Итак, излагаю:
- Первым я увидел собственно Фамиком, проходя мимо во время прогулки в ПоГо.
► Показать

Игры с NES кто из нас не лапал в огромном количестве, поэтому я мгновенно решил запустить ни Контру, ни Марио, ни Баттл Сити, а смекнув, что это японская приставка со всеми вытекающими, я запустил Акумаджоу Денсетсу, она же Castlevania III: Dracula’s Curse. Японская версия этой игры несколько круче, чем оригинальная Кастла, плюс никогда не играл именно в 3 часть, поэтому решил пробежать первый уровень в ней. Не прошел, азаза, сраные медузы. На Фамикоме очень необычно играть после обычных джойстиков, посколько джойстик идеально плоский, но при этом не сказать, что неудобно. По итогу понравилось, плюс божественная музыка Кастлы 3.
- Подошел к Сеге, из картриджей ни одного Соника, Шиноби 3 тоже не было, в общем, ничего интереснее Тома и Джерри: Франтик Антикc не было, поэтому я даже не стал к ней ломиться.
- Н64 - о боже, я до этого видел ее только на картинках и лет в 5 на витрине магазина. Для начала я взял в руки джойстик. Для справки:
► Показать

Однако на удивление, он нереально удобный. Конечно, дуалшок на PS роднее, и всё такое, но у меня похожее ощущение было только от джойстика Нинтендо Вию, когда я взял в руки эту дуру с полной уверенностью, что в это сложно играть, а она легла как к себе домой.
- Таки пошел по играм. Сначала я даже не придумал сходу, что бы запустить, поэтому подумал, пошастал по играм и нашел Super Smash Bros. В конце концов, эта серия жива до сих пор, а тут возможность пощупать самую первую игру. И тут моему взору открылся ГРАФОНИЙ. У приставки графика ощутимо хуже, чем у PS1 (по крайней мере на мой взгляд), но мы ж тут не за графику :woah: Сама игра крайне веселая, но в целом это своего рода файтинг, поэтому особо нечего добавить.
- Далее я наконец нашел Марио 64. Ну в смысле поиграть в N64 и не запустить Марио 64, чта. Много слышал, что он довольно неудобная с точки зрения упаравления персонажем - врут. Бегать крайне удобно по меркам старых платформеров. Не исключено, что как-нибудь сел бы проходить.
- Про Зельду на N64 я подумал бы так же, но я когда-нибудь ее пройду на 3DS, поэтому не стал трогать и спойлерить.
- Я уже почти ушел, но потом решил пошастать по играм еще и нашел Starcraft 1. Да, тот самый, про который я каждый раз говорю, что прошел его на эмуляторе N64 на планшете (типа стратегия на джойстике на сенсорном экране). Поскольку я просто обожаю эту игру, я запустил его и пролетел одну миссию спидранном. И тут я понял одну небольшую вещь - у приставки не было нужных приблуд для полноценной работы.
► Показать

Ну и бог с ним.
- Потом я решил на вскидку полазить по играм и нашел Гекса 2 и 3. Запустил третью часть, ибо как-то больше с PS1 помнил ее. Вкратце - графоний хуже, управление специфичнее, а так игра 1 в 1.
- Ну и напоследок я запустил Quake 2 (просто чтобы Кеша кекнул). N64 вообще создавалась как консоль для 3Д игр (отчего и такой упоротый джойстик). Таки управлять персонажем в чем-то даже удобнее, чем на PS1, но почему-то у меня просто не работал выстрел, поэтому побегал пару минут и погнал.

В общем, я в восторге, поскольку не факт, что у меня в жизни еще будет момент, когда я сяду за эту приставку :uprtcrsh:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
HOTCOCO

Вернуться в «Флудилка»