Очешуительные истории

Обсуждение всевозможных тем за рамками бадикутовской.
SemdeSmir

ᅠ
Награды: 9
Контактная информация:

Re: Очешуительные истории

Сообщение #31 SemdeSmir » 31 дек 2017, 12:23

Впервые у нас нешаражная история.
Короче, это было 3его ноября. То есть накануне выходных в честь дня народного единства. В общем, шёл я после учёбы на автобусную остановку. По пути встретил Ритку, второкурсницу-духовичку, с которой мы неоднократно пересекались в музыкалке. Ну и решили добираться до дома вместе. Доехали до вокзала и пошли за билетами на электричку. Поняли, что купить их уже не успеем, и собрались было поехать "зайцами" - и тут Ритка понимает, что забыла свою сумку в автобусе! Так что свалить из Калуги пораньше не получилось. К счастью, нам помогли связаться с водителем того самого автобуса, на котором мы ехали, и нам пришлось ждать где-то полчаса, чтобы он привёз Ритке её сумку. За это время мы успели найти "Сбербанк", чтобы снять денег с карты, а также Ритка рассказала мне тру-стори о том, как на педагогике (Предмет такой, со2ого курса начинается.) она и ещё3человека получили двойки за неточное определение какого-то местного термина, зато другой студент получил пятёрку, изменив всего пару слов в конце, которые, как я понял, никак особо не влияли на контекст. В общем, вновь появился повод посетовать на конъюнктуру и конформизм нашего музучилища. Ещё поиграли в слова. Когда Ритке надо было назвать слово на "Р", она выдала:
"Роман". Ну в смысле не имя, а... ну ты понял.

А что потом? Ну, сумку свою она благополучно заполучила обратно, мы нормально купили билеты на электричку, а по приезду в Обнинск разошлись, ибо Ритка живёт в Белоусове.
Вот такие, вот, у меня теперь приключения. Спасибо за внимание.
Главный молчун и точкофаг всея CBN.
История аватарок.

ELECTRO-CRUSH

ᅠ
Награды: 1
Контактная информация:

Re: Очешуительные истории

Сообщение #32 ELECTRO-CRUSH » 10 фев 2018, 18:53

Случай! Всего один маленький случай, когда реклама из интернета оказалась полезной.
Это случилось со мной около полтора года назад, когда я ещё работал в КФЦ. Я пришел домой, уселся, как всегда, читать последние новости про войну на Донбассе и по чистой случайности обратил внимание на рекламу. Там рекламировали новую версию диджейской программы VirtualDJ - восьмую. Реклама была в духе:"Стань диджеем с нуля" и я немного загорелся желанием скачать и немного опробовать данную программу. Я, как истинный русскоязычный инет-юзер, скачал её с торрента, установил и запустил. Прошло немного времени, где-то 2 часа, а я уже сводил песни на своём компе, одну за другой. Затем остановился и подумал:"А ведь этой програмке найдётся применение посерьёзнее!". Но увы, время было - 14:25 - мне надо было идти на ночную смену на работу. И за всю эту смену я обдумывал свой будущий проект и придумывал ему название. В конце, я остановился на выборе названия - MOTORMIX, и ехал домой после смены с душой, полной энтузиазма. Приехав домой, я не лёг спать, а сразу засел за комп, включил прогу и начал сводить. Где-то за полчаса, я свёл свой первый мегамикс. Вот он:https://www.youtube.com/watch?v=lWwP9v70pbU&t=40s
После сведения я быстренько в фотошопе создал обложку с шестерёнками, знаком молнии, советской символикой и логотипом моей "неофициальной" корпорации ELECTRO-RECORDS, и залил всё это в ВК.Меня буквально распирало от чувства радости, за проделаную работу)) Я до 6 утра не мог заснуть)) Никогда я ещё так охренительно себя не чувствовал.
Даже сейчас, когда я уже данный мегамикс считаю слишком простым и недоделанным(сравните этот мегамикс и последний - MOTORMIX 11, небо и земля), когда производство мегамиксов временно приостановлено, могу сказать, что я остановился лишь потому, что у меня было мало желания, мало энтузиазма, да и мой музыкальный запас немного иссяк. Но где-то полгода назад я стал чаще заходить в одну группу в ВК с музыкой в стиле итало-диско (вот она: https://vk.com/disco80e) и пополнять свою фонотеку новыми песнями. Пополняя их, снова начала постепенно расти моя уверенность в себе. А музла уже скопилось на 100 с лишним песен, да и новые идеи для тематики самих мегамиксов появились. Так что теперь я с легкостью могу сказать, что в ближайшие дни я возобновлю работу над мегамиксами.
Вот так всего один случай с рекламой в интернете изменил мою жизнь. Я стал диджеем. Пусть и непрофессиональным, но всё же диджеем. У меня всё! ©ELECTRO-CRUSH
Нет на свете другого мира, кроме того, который мы создаём сами!
Изображение
Мои музыкальные итало-диско мегамисы MOTORMIX, если кому будет интересно:
MOTORMIX
Также веду производство электронных схем в домашних условиях;) Вот здесь:
ELECTRO-RECORDS corp.

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 мимодингодил

• Вы не можете писать в чате.
@ Стеклорама « Пт 10:19 am »
Sunↆner писал(а): У меня не получится. Если хочешь, сделай парочку вложений идейного толка, как ты умеешь: с пафосом, замаскированным под идейность. Конспирация!
С кем бы не имели дело в обществе - это всегда конкретные люди, да сколькими стопами бумаг они не прятались! И до тех пор, пока на дворе капитализм, перед человечеством будут простираться все возможные свободы, кроме одной и очень важной - свободы доверять людям. Долой капитализм! Ура!
@ Sunↆner « Пт 10:17 am »
Спасибо за молчаливое согласие.
@ Sunↆner « Пт 10:17 am »
Не надо на меня так косо смотреть чрез окно чата, пожалуйста.
@ Sunↆner « Пт 10:16 am »
Я же говорю, он меня сам по себе будоражит и сотрясает (телесно и душевно).
@ Sunↆner « Пт 10:16 am »
У меня не получится. Если хочешь, сделай парочку вложений идейного толка, как ты умеешь: с пафосом, замаскированным под идейность. Конспирация!
@ Стеклорама « Пт 10:15 am »
Sunↆner писал(а): Деньги ж посредственность, упоминались только как участники материальной жизни в обществе.
Sunↆner писал(а): На идейную составляющие если они влияют вызывайте Скорую.
А ты точно там втихоря коммунизм не строишь?
@ Стеклорама « Пт 10:13 am »
SemdeSmir писал(а): Одно другому не мешает, как говорится.
Кому на двух стульях седеть удобно, того обычно подозревают на ряд нехороших вещей.
@ Sunↆner « Пт 10:13 am »
На идейную составляющие если они влияют вызывайте Скорую.
@ Sunↆner « Пт 10:13 am »
Деньги ж посредственность, упоминались только как участники материальной жизни в обществе.
@ Sunↆner « Пт 10:12 am »
Это заблуждение.
@ SemdeSmir « Пт 10:12 am »
Одно другому не мешает, как говорится.
Напрасно-с!
Кто тут успел определиться?
@ Стеклорама « Пт 10:12 am »
Не, мы ж вроде определились, вы мечтаете о деньгах. При чём тут фанфики?
И вернись к её шедевральному фику попутно.
@ Sunↆner « Пт 10:11 am »
Хватай тогда Раму, "увози за сто морей", как пел Жуков, и расспрашивай столько, сколько сил хватит.
@ SemdeSmir « Пт 10:11 am »
Рассуждения в чате о фанфиках. Мог ли я мечтать о таком ещё вчера? Думаю, никто не мог.
@ Стеклорама « Пт 10:10 am »
ДОвалось! ДОвалось. Я гений сегодня.
@ Sunↆner « Пт 10:10 am »
Вот и досадно: я не обнаружил такую квинтэссенцию, автор выявил её вперёд.
@ Стеклорама « Пт 10:10 am »
Звучит легко, но понимание довалось с большим трудом.
@ Стеклорама « Пт 10:09 am »
Потом и кровью, образно, потом и кровью. Раскрытие всего убивает в читателе дух искателя.
@ Sunↆner « Пт 10:09 am »
О, я - нечто, сенсация, но только в рамках самого себя, alas.
@ Sunↆner « Пт 10:08 am »
Имитирую глубокомысленную задумчивость.
@ Sunↆner « Пт 10:08 am »
"Ну и аторое - не надо рассказывать читателю ВСЁ." - Хм...
@ Стеклорама « Пт 10:08 am »
Sunↆner писал(а): Как и писал ранее, я человек "непричисляемый".
О, Вы либертарианец?
@ Стеклорама « Пт 10:07 am »
Прочитаешь первый диалог и поймёшь, что название скорее пафосное, чем идейное
@ Sunↆner « Пт 10:07 am »
Как и писал ранее, я человек "непричисляемый".
@ Sunↆner « Пт 10:06 am »
Меня дважды цитируют - сие ль знак, дамы и господа? Пишу электронное письмо Дружко. Тогда вдохни в меня жизнь, о великий писатель! Покажи тот самый "Смысл жизни по Цельсию", шоб знал наверняка.
@ Стеклорама « Пт 10:06 am »
Ты, может, вообще из правых? Тебе сколько лет для отсутствия всякой левезны?
@ Стеклорама « Пт 10:05 am »
Sunↆner писал(а): Второе меня вовсе пугает и вводит в пространственную дезориентацию.
Sunↆner писал(а): Второе меня вовсе пугает и вводит в пространственную дезориентацию.
Ну вот никаеой в человеке идейности, никакой романтики. Как так-то, а?
@ Sunↆner « Пт 10:04 am »
Но укрывательство - это едва ли не последнее дело.
@ Sunↆner « Пт 10:03 am »
Согласен, удобно. Человеку импонируют всеразличного рода удобства.
@ Стеклорама « Пт 10:03 am »
В любой ситуации ответственность с себя можно перевалить на собственное субъективное восприятие. Очень удобно, кстати.
@ Sunↆner « Пт 10:03 am »
Второе меня вовсе пугает и вводит в пространственную дезориентацию.
@ Sunↆner « Пт 10:02 am »
Писать фанф, естественно! Работать - работаю, мне хватает.
@ Sunↆner « Пт 10:02 am »
К слову, я на деньги не обращал такое пристальное внимание, а лишь вскользь их упомянул, восприняв твою мысль согласно своему понимаю.
@ Стеклорама « Пт 10:02 am »
Работать или строить коммунизм?
@ Sunↆner « Пт 10:01 am »
Меня возьмите, я с Семдом попробую заодно.
@ Стеклорама « Пт 10:00 am »
Ну тогда иди и работай, а фанфик при коммунизме напишешь.
SemdeSmir писал(а): А чё вы хотели? В современном мире счастье в деньгах.
@ Sunↆner « Пт 10:00 am »
А я - вражина треклятая.
В творчестве и понимании.
У неё другое счастье.
А куда от него деться? Мы среди него, в его, собсненно, кругу.
@ SemdeSmir « Пт 10:00 am »
А чё вы хотели? В современном мире счастье в деньгах.
@ Стеклорама « Пт 9:59 am »
Sunↆner писал(а): Ахтунггг
Б-э-э-э, те рассказываешь, что не всем важны капиталовложения, кому-то достатоно осознания себя способным, нужным и полезным другим людям, а ты всё о деньгах. Чёртов капитализм.
@ Sunↆner « Пт 9:57 am »
Всё равно, это как-то очевидно, как будто в этом нет продолжения, за которое ты сегодня неоднократно сетовала (умеренно, разумеется).
О, замечательно. Не всё со мной потеряно.
@ Стеклорама « Пт 9:56 am »
Sunↆner писал(а): Тогда он совершит её сам для себя.
Таки да, чувак, ты понял суть!
@ Sunↆner « Пт 9:56 am »
Ахтунггг
@ Sunↆner « Пт 9:56 am »
Да, я ещё и вымогатель!
@ Стеклорама « Пт 9:56 am »
Sunↆner писал(а): Тогда стребую плату за концовку твоего фика (которую предложу). Уже превратно звучит, как по мне. Нет, данное действие, как показатель, я совершу без твоей НАСТОЯЩЕЙ МОТИВАЦИИ. Я могу вообще не иметь в виду какую-либо цель, и у меня ещё найдётся целый КТО-ТО, кто прочитает, набравшись сил это действо совершить.
Плату деньгами что ли? Ты меня не так понял.
@ Sunↆner « Пт 9:55 am »
А это есть ограниченность.
Мы остаёмся в рамках субъективности.
Тогда он совершит её сам для себя.
@ Стеклорама « Пт 9:54 am »
Поэтому цель, которую ставит себе сам человек, правильна и достижима, в его субъективном понимании. А чужие цели других людей - это чужие цели других людей.
@ Sunↆner « Пт 9:54 am »
У нас розные восприятия литературного мира.
Будет брыкаться, негодовать, сыпать напалмом на аффтора, - но прочтёт-таки. Факт результата? Есть. Но это сухо и костно, лежит на поверхности.
Тогда стребую плату за концовку твоего фика (которую предложу). Уже превратно звучит, как по мне. Нет, данное действие, как показатель, я совершу без твоей НАСТОЯЩЕЙ МОТИВАЦИИ. Я могу вообще не иметь в виду какую-либо цель, и у меня ещё найдётся целый КТО-ТО, кто прочитает, набравшись сил это действо совершить.
@ Стеклорама « Пт 9:52 am »
Sunↆner писал(а): Выгода - мотивация? Странно.
Осознание важности достижения цели - это единственная настоящая мотивация.

Кто в чате