Очешуительные истории

Обсуждение всевозможных тем за рамками бадикутовской.
AUZAZURZ
Ветеран Вьетнама
Награды: 1

Очешуительные истории

Сообщение #1 AUZAZURZ » 26 сен 2016, 15:51

Изображение
Собсна, в этом треде я предлагаю КБНовцам делиться различными смешными и необычными историями из своей жизни. Ну, и комментировать истории других, ес-но :crashenjoys:

Собственно истории:
* Neo_Kesha и потерянная папка
* SemdeSmir и халявный "автомат"
* Vollim и бухая историческая викторина
* DarkSamurai и особенности российской бюрократии
* SeriousSnick и грозный алкаш
* AUZAZURZ и китайские мышки
Последний раз редактировалось AUZAZURZ 17 окт 2016, 13:30, всего редактировалось 6 раз.
Börk

Neo_Kesha

Награды: 18

Re: Очешуительные истории

Сообщение #2 Neo_Kesha » 26 сен 2016, 16:01

Короче, потерял я сегодня папку с документами. Всеми документами. Это было страшно :stucked:
Ну, кому нужны были-бы мои документы в ящике тумбочки, когда на столе ноут копилка с Крашем? Во-во, скомуниздить никто не мог.
Я мог бы сказать, что проще назвать место, где я не искал, чем где искал. Но я ВЕЗДЕ искал, так что таких мест не осталось, а перечислять, где я искал - долго. Изрядно нанервнечился. И тут нашел я эту папку в чистилище - МЕЖДУ верхним ящиком тумбы и нижним отсеком. Я даже не знал о существовании этого места.
► Показать
Изображение
EARGASM

Vollim

ᅠ
Награды: 8

Сообщение #3 Vollim » 26 сен 2016, 16:06

О! О! Вопрос! На фотки, за всеми проводами, стоит четкая туалетная бумага?
► Показать

SemdeSmir

ᅠ
Награды: 9
Контактная информация:

Сообщение #4 SemdeSmir » 26 сен 2016, 16:18

Ооооо! У меня столько всяких баек осталось с шараги! Но я буду рассказывать о них постепенно. Скажем, по одной байке в день.
Итак, 1ый курс. Конец 1ого полугодия. Готовимся мы, значит, к зачёту по химии. И вот нас запускают в кабинет, мы рассаживаемся по местам. Для начала училка решила проставить зачёты тем, у кого по химии оценка вышла, что называется, "автоматом". Ну пошли к ней, значит, наши отличники и хорошисты, она им проставляет зачёты. И тут один из троечников решил пойти следом за ними... и в итоге училка по инерции поставила "автомат" и ему, так ничего и не заподозрив.))))
Главный молчун и точкофаг всея CBN.
История аватарок.

Neo_Kesha

Сообщение #5 Neo_Kesha » 26 сен 2016, 16:32

Vollim писал(а):О! О! Вопрос! На фотки, за всеми проводами, стоит четкая туалетная бумага?

Да, Туалетная бумага из Набережных Челнов :smile:
► Показать
Изображение
EARGASM

Dr. Шалтай

ᅠ
Награды: 2
Контактная информация:

Сообщение #6 Dr. Шалтай » 27 сен 2016, 17:29

Я ждал, что на таковой бумаге будет что-то связаное с КамАЗом. :crushed:

Vollim

ᅠ
Награды: 8

Сообщение #7 Vollim » 28 сен 2016, 12:53

Значится так, дело было год назад. У моего знакомого (ни друга, и даже не приятеля) день рождения, ему исполняется 18, я, по какой-то причине был приглашен. Значится список лиц: я (мне 19 на тот момент), Олег (ему исполняется 18), и еще три парня (им по 17). Будучи уже взрослым, Олег разумно решает накупить бухла различной крепости и токсичности. Но дома у него родители, и собрали мы совет, думать, куда идти распивать. В итоге было принято решение засесть на крыше одного из домов (хотя я сторонник того, что выпивать надо только дома, в безопасном месте, но у парня была днюха, куда я буду лезть со своим самоваром), мы увидели как там гуляют люди, и поняли, что крыша открыта (хотя по сути туда нельзя). Мы как разумные люди, засели в центре крыши, и никто никогда бы не узнал, что мы там. В то время как те люди, которых мы видели снизу (парень со своей девушкой), ходили по краю крыши, девченка постоянно просила парня подержать ее на краю, как в Титанике, все вот это дерьмо. А парень-то был не просто парень, падла был юмористом. И постоянно такой: "Ребят, там менты приехали". Мы сразу подскакиваем, начинаем собирать манатки, а он сознавался, что пошутил. Ну понятно, к чему все идет, однажды, он опять сказанул что менты, я пошел чекнуть, и правда приехали (и будь проклята эта парочка, ну зачем ходить по краю крыши, естественно их заметят, и какая-нибудь законопослушная бабка вызывает полицию). Мы побросали все что не допито, Олег был ужрат в край. Мы увидели как полиция вошла в подъезд, где выход на крышу. А там 9 этаж, смежный с другим подъездом, было принято решение бежать туда, там и отсидеться. А смежный коридор завален какими-то досками, шкаф там стоял, хлам различный. Мы с грехом по полам перебрались, перетащили пьяного Олега, спустились на первый этаж, притаились. И слышно наверху, как кто-то этими досками пол шкрябыет, а потом крик на весь подъезд: "Вот сука!" -после шаги уходящие в даль. Пронесло, думаем, но нефига. Быстро приближающиеся шаги, а потом грохот. И опять разносится: "Б!@#$%дь, вот же гавно!" -и тут мы поняли, что тот мент вышибает завал своей тушкой. Пару раз повторились подобные забеги по коридору с его стороны, и мы слышим, как он спускается по ступенькам. Бум-Бум-Бум, раздавались его тяжелые шаги, и вот из-за угла вылезает, наверное, самый толстый полицейский в мире, просто колобок на ножках. "О! Здарова!" - сказал он настолько хриплым голосом, что сложилось впечатление, что он вместо молока матери пивчанский сосал. И это его постоянный голос, он всегда так говорит. Собственно вывел нас на улицу, построил около машины: "Так, сейчас будет историческая викторина, кто отвечает правильно, отправляется домой!" - и начал задавать совершенно безумные вопросы, типа, точная дата дня рождения Сталина, потом задал второй вопрос, я не помню какой, и вот он хотел задать третий, и тут приходит другой представитель власти, и сказал что пора ехать. Жирмес отдает приказ нам погрузиться в их машину. Нас 5. На задние сиденья, друг на дружке, с пьяным Олегом, как-то мы разместились. Пока едем, он задает еще один вопрос, кажется, то были точные даты правления Петра I. И вот Антон дает правильный ответ. "Хорошо, как приедем, мы тебя отпустим" - заявил толстопуз. Привезли нас в отделение, и растащили по разным кабинетам. Меня, Влада и Адама в один, Пьяного Олега и Антона (который дал правильный ответ) в другой. Сидим, у нас документы проверяют, и вот дошла очередь до меня, как входит этот жирный мент и заявляет: "Так, в том кабинете никто не смог повторить правильный ответ на мой вопрос, следовательно правильно ответивший на вопрос в этом кабинете". И я тут же прокричал эти даты, я не помню их сейчас, но тогда они у меня в память так впились. Похвалив, жирдяй вывел меня на улицу, и вот стоит передо мной и говорит: "посмотри туда" - и показывает пальцем куда-то за мою спину. Ну я оборачиваюсь, и он как своим керзачом зарядит мне пинка, я думал что я аж подлетел на метр в воздух после такого удара. Я сразу машинально побежал, а точнее быстро заковылял вперед, а он мне в след кричит угрозы о том, что он больше не хочет меня видеть на своем районе. Я не знаю где я, не знаю где метро, но радостный бегу вперед, не останавливаясь. Если кто играл в Фоллаут Нью-вегас, могут вспомнить Ниптонскую лотерею, и парня который выиграл (проигравших распяли), вот я чувствовал себя как тот парень. Бегу, и вижу знакомого, идет с другой стороны дороги (Он шел к метро, от дома Олега, убедившись что его дома нет). Ну он меня к метру и вывел, я ему все рассказал. Самое смешное, что в этом году, у Олега снова была днюха (удивительно!), и вот мы закупились пивом и сидром, хотим идти к нему домой, и он заявляет: "Что вы как дети маленькие" - и открывает свое пиво. И тут я из-за спины слышу тот самый хриплый голос, того самого мента, который по сей день ко мне приходит в ночных кошмарах. "Ну Них!@#$%а, ты дерзкий!" - обратился он к Олегу. Хотел забрать опять всех нас, но слово за слово забрал только Олега, так как у него одного пиво было открыто. Причем, он прям с пивчанским в машину к нему и сел, и по пути в отделение, с его слов, свое пиво и выпил.
► Показать

Neo_Kesha

Сообщение #8 Neo_Kesha » 28 сен 2016, 13:08

Блджад, Воллим! Как я уже говорил, у тебя такая жизнь насыщенная, хоть и не на самые хорошие вещи :scared:
Изображение
EARGASM

DarkSamurai

Награды: 19
Контактная информация:

Сообщение #9 DarkSamurai » 05 окт 2016, 13:09

У меня горит адским пламенем (прям бдыщ!).
Суть такова - мне надо менять паспорт из-за двадцатого уровня персонажа. Все документы собрались буквально за день, но была еще госпошлина за смену паспорта. Так вот, ее надо платить либо в терминале, либо с помощью квитанции, либо с помощью реквизитов пошлины. Терминал требует консультанта, т.к. по старой схеме там не катит из-за изменений, квитанцию и реквизиты не получить. Мякотка еще в том, что проклятый ДВФУ (ну вы слышали) находится на острове в часе езды до/от города. В итоге мне необходимо пилить до города в перерыве от пар, чтобы тупо заплатить 300 р и привести чек. Окуюшки, я съездил. Счастливый заваливаюсь в паспортный на острове, говорю, что все привез (полторы недели пытался съездить), и тут мне говорят, что А ЩА ФОТКИ НАДО ДРУГИЕ, 80% ЛИЦА, А ТИПА Я ПЫТАЛСЯ СЭКОНОМИТЬ, НЕ ВЫЙДЕТ ЧЕЛОДОЙ МОЛОВЕК, И ВООБЩЕ ИДИТЕ ОТСЮДА, А ТО ВАС ЕЩЕ 20 ЧЕЛОВЕК ТАКИХ. Кхем:
► Показать

Працтите, но культурные слова закончились после этого ЦЕННОГО ЗАМЕЧАНИЯ. Почему смена паспорта должна обернуться таким-то геморроем, мать их за ногу >< Хорошо, что фотки переделал в этот же день, но подходить к ним все равно придется позднее, а сроки поджимают.
МОЗОЛИСТЫЙ ЛОРД ТЛЕНГГ ВРЫВАЕТСЯ В ПОДПИСЬ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
HOTCOCO

SeriousSNick

ᅠ
Награды: 5
Контактная информация:

Сообщение #10 SeriousSNick » 05 окт 2016, 13:46

Короче, Чистил я остановки с коллегой, никого не трогаем, подходит алкаш и говорит "Есть деньги, мне на такси надо", я ему "Нету". Он мне "Уверен?" я ему сказал "да". Он сказал "№%№@, если ты мне не дашь деньги, я это запомню" я промолчал, а он ушел. Через тридцать секунд, он вернулся и говорит "ТЫ ДУМАЕШЬ Я ЗАБЫЛ", я про себя ржу и говорю "да вас забудешь" и он опять ушел.. Потом опять вернулся и опять напомнил о себе... и так 3 раза... До тех про пока нас не забрала газель... Что с этим алкашом, неизвестно...
Главный игроман всея КБН
Изображение
Изображение

Вернуться в «Флудилка»